Начало игры

G
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 3 175 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник

Часть 1 "неожиданий конец"

Настройки
Примечания:
Ай, как башка трещит-то, кто нахуй кричит посреди ночи?! блать и горло как будто горит, когда я вообще успел выпить хотя нет я ещё не пиль раз трезво мыслю. тогда что произошло?. так Никита сосредоточено вспомни что случилось. Flashback Из 'радио' "на связи ястреб, так лис у нас тут появились некоторые проблемы и кажись тебе уже не выбраться" (от автора-если чё лис это никита) что значит не выбрался, да вы издеваетесь. нам же говорили что миссия из простейших ..... сука снова наебали "прием прием это лис и я так понял ты подразумеваешь на то что я умру? нет~ я на такое не подписывался" и тут в кабинет в котором я находился врываются Фбс, сука издевайтесь. я отрываюсь с места и бегу к окну, к счастью у меня были какие-то засосы которые прилипали к стеклу 'и я хуй знаю как они называютсяя' так что я не помер сразу но сука, институт мне в жопу как же тут высоко "хей не копятись ты так, не в первой же" "ароль ты хоть раз был на небоскрёбе?" 'ароль' "........" 'лис' "вот и молчи" 'ястреб' "так прекратили свои соры, у нас сейчас" Но прежде чем ястреб успел договориться, лис его перебил 'лис' "У НАС?! ТЫ ЗАБИЛ КТО ТУТ У НАС ВСЕГДА НА КРАЮ ЖИЗНИ И СМЕРТИ?!" Все замолчали а лис тем временем залез в другое окно чтобы наконец-то завершить свою миссию, перед собой Никита увидела ноутбук. с виду самый обычный но Никита знает что ему нужно делать, и вот он кликает по клавиатуры, "и всё, осталось только уйти с этого места, но все пути вели только к Фбс а я не хочу попадаться им", он подошёл к окну и решил понаблюдать, ну и в конце спрыгнул. он понимал что подохнет, но в основном, он давно этого мечтал, и вот перед глазами вся жизнь пронеслась и наконец сдавшая боль And flashback Теперь понятно что произошло, ну хотя бы какая-то величайшая тайна раскрыта, хотя я наверное не смогу это никому расказать, посчитают ещё психом а в психушку я не хочу, "его мать назвала его хиеру" хиеру? это тип моё имя, ну круто хотя по голосу моего папенки кажется не очень, он что у меня недолюбливает или типа этого? "какое красивое имя, ну что ж хиеру погнали в приют?" о заебис, мена оказывается в приют отдали ну шедеврално, мена по прежнему всё устраивает но где я родился, так нужно хотя бы попитаться открыть глаза о! эврикя получилос но чот слишком расплывчато, а погодите я же понял что разговаривают эти люди так я ж в России, осталось только узнать какой год. ну тут ответ сам приплыл. "Так~ значит ты у нас родился в 13 апреля, 1991 году, записала" ну понятно. С того дня как я родился прошло 3 года начало Я учился ходить потом разговаривать! Конечно воспитатели были очень удивлены хотя нет я приуменьшить они были в полнейшем ахуе ну да их можно понять ну представьте себе ребенка 3 лет разговаривает без ошибок. Так я чуть-чуть отвлёкся в 3 года Я впервые сбежал из приюта 'ну тип без разрешения воспитателей и без их ведома' Ну и начал я гулять куда попала пока не потерялся ну уж слишком интересный у меня был город ну и дошёл я значит да преступного города мыслях у меня только было 'как я ваше суда дошёл' и вдруг я услышал очень громкий выстрел и у меня в голове пролетело только то что где-то началась перестрелка и я как полнейший долбаеб обежал туда 'ну и иза скуки' И когда я добежал но того место где что я услышал звук выставила я узрел просто невероятную картину: весь пол биль в трупах в перемешку с кровью а те кто остались живы сражались между собой не на жизнь а насмерть, били видни разорванные животи от такого зрелища я чуть не блевянул. я уже хотел было уйти но нет блять ебаной руке было надо заспавниться именно под моей ногой, и вот я уже падаю и слашится громкий хлопок. все АБСОЛЮТНО ВСЕ повернулись в мою сторону и вконце то канцов я падаю в обморок.
Примечания:
11 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник