Я ведь прав?

PG-13
Завершён
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 257 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

.~

Настройки
Обычный день.... Впрочем, как всегда, но всë не так просто.... Он был странным.... Уделял внимания то мне, то другой.... Это бесило меня, сводило с ума.... И я задавалась вопрос-"Почему? " И опять та же песня... Урок биологии, он снова смотрит на меня слишком странно, я поерзала на месте, моя подруга вопросительно посмотрела на меня. Увидев наши с ним переглядки ухмыльнувшись задала вопрос: -Слушай, хули ты тянешь кота за яйца, хотя в данной случае бобра... Бля ,попробуй ты уже с ним поговорить или пусть катится к той дамочке. -Ты же знаешь что я не могу, он должен сделать первый шаг. -ответила я, грустно улыбнувшись Подруга покачала головой в знак поддержки. Устав слушать учителя я попросилась выйти. *Тем временем в классе* "Мда, эти двое похожи вообще не сойдутся " -думалось подруге нашей героини Обернувшись к этому бобру Она шёпотом сказала ему: -Слушай поговори уже с ней В его глазах появилась понимание, и послушав причитание биологички его выпустили в "туалет". Он размышлял что же делать, и вдруг он врезался в кого то, эта была она, та о которой он мечтает. Она хотела уже уйти , но он схватил еë за руку и сказал: -Нам нужно поговорить -Ну хорошо.... -в смятении ответила она Зайдя в безлюдный коридор, и прижав еë к стене он спросил: -Ты ведь что-то чувствуешь ко мне? Я прав? Она промолчала. -Я ведь прав... -ухмыльнулся он и поцеловал еë. Ответив на поцелуй она стояла в конкретном изумлении. -Хм, не стой ступором, сегодня вечером идëшь со мной гулять, это не обсуждается, я зайду часиков в шесть. -сказал он и пошëл в класс.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник