***
Был обычный день Райдэн была в классе, она ждала свою подругу Сару, до урока оставалось пару часов, а Сары до сей поры не было. Уже близится 8:00 и приходит Сара в спешке, и быстро заводит Райдэн в школу. Райдэн: Сара, что такое?, Что с тобой почему ты вся как бы сказать на нервах, даже не сделала причёску. Сара: Прости что с опозданием, просто нарвалась на шайку собак, а я их ой как боюсь. Райдэн: Ладно, пошли в класс там вроде бы учительница говорила что должна будет придти новенькая. Сара: Интересненько. Когда все уже были в сборе Марья Викторовна начала говорить: Марья Викторовна: Ребята, тишина. Я вам говорила что должна будет придти новенькая, но она сказала что у нее какие то случились проблемы, поэтому она будет на следующей паре, а щас новая тема. На перерыве. Сара: ухх как же я уже задолбалась, поскорее бы выходные, да и ещё новенькая прийдёт. Райдэн: это же только 1 пара как ты умудрилась устать? Сара: смотри показываю 1 и последний раз, берешь и не спишь всююю ноочь) Райдэн: и что же ты делаешь ночью шалунишка?)) Сара: А вот секрет)) После перерыва приходит новенькая. Марья Викторовна: Тихо! Дайте представить вам новенькую Её зовут Яэ Мико, она приехала к нам по обмену, так что на перерыве обязательно познакомитесь. Райдэн: Сар, ты посмотри что нам за щенка подкинули по обмену ахах, она вся из себя строит ботаншу. Сара: и не говори, я думала к нам переведут какую то крутышку а не вот это вот, чудо. После всех пар все пошли по домам. От автора: как то в следующей части опишу всех персонажей!)Часть 1
16 октября 2022 г., 23:40
Примечания:
Так, перед следующей частью хочу сказать чти попытаюсь сделать интересно.
Примечания:
Всех целую па, па)