48. Это была просто симпатия
2 декабря 2022 г., 13:53
Примечания:
Я с МАКСИМАЛЬНО короткой главой.
Сегодня был пробник по русскому языку. Я думаю, что результат не очень утешительный, ибо я написал какую-то хуйню.
Но мне уже намного лучше. Я понял, что я даже не любил Джека. Это была просто симпатия. К Новому Году я приду к тому, что просто буду плыть по течению и готовиться к экзаменам.
Сейчас я уже дома. Я поем и буду смотреть новый выпуск «Пацанок».
Но вначале я открываю дневник и пишу:
«Йоу. Я чувствую себя намного лучше. До Нового Года три дня. Я постараюсь не загнать себя в апатию, и желание умереть».
Закрываю и убираю его. Теперь можно и поесть.
Примечания:
Да, иногда и вправду сложно отличить любовь от симпатии(