Смешанные чувства

R
В процессе
8
Размер:
планируется Макси, написано 85 страниц, 20 999 слов, 26 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

С тобой говорить

Настройки
Примечания:
— Арс, вставай, а то опоздаем — Ммм ну неее — Ну да, блять, ну да Арсений почувствовал к его трясут за плечо — Ну Арс дааааваай — да даю Арсений все-таки открыл глаза и перед ним уже одетый, причёсанный и собранный Антон. — Когда ты успел привести себя в порядок? — Просто я редко, но встаю рано — Ааа — Ага, вставай уже — Ладно Когда Арс встал и принял душ то когда он забежал на кухню, что бы хотя бы взять хлеб, но там уже сидел Антон с чаем и около него стояла тарелка с омлетом в котором были кусочки жареной колбаски и мелко нарезанным помидорчиком, сверху покрыт какой-то зеленью и перчиком, а рядом лежит хлебушек. — Чего слюни пускаем? Вилку с хлебом берём и кушаем — Это мне? — Ну да — Спасибо большое — Всегда пожалуйста После того как они позавтракали, и вышли на улицу то Антон предложил поехать на такси до университета. Когда они приехали то, побежали на первую пару После того как Серёжа все узнал и чуть ли не устроил им свадьбу Арсений спокойно гулял по коридору в котором было ни души как ему казалось. Но тут он услышал звуки драки, когда он побежал в ту сторону от куда были звуки то увидел Эда и Илью, у Ильи было довольно-таки много синяков и рассечена бровь, у Эда был сломан нос и тоже довольно-таки много синяков. — Эд блять хватит, успокойся , он не твоя вещь — Илья тебе напомнить что я сделал для него? — А вот напомни блять, ведь половину его бед именно из-за тебя — Я блять стараюсь чтобы…— Эд не успел договорить как появился Антон — Какого. Хуя. Здесь. Происходит?! — Антош послушай тут… — Эд я чётко спросил — Ну у нас произошёл конфликт… — Из-за чего? Илья с Эдом переглянулись, и дальше уже сказал Илья — Да просто булочку не поделили — Зная вас это возможно. Эх блять, идите сюда сейчас обрабатывать все будем. После этой фразы Арсений решил уйти. После пар Арсений увидел как Эдуард и Илья повернули за угол, а за ними Андрей с чем-то в руках. Арсений решил пойти туда чтобы если что вызвать скорую. Когда он завернул за угол то увидел, как Илья лежит с окровавленным затылком а, Эд только что получил удар в грудную клетку из-за чего он упал на колени. — Я же говорил что отомщу — мы просто дразнили тебя…но потом сука извинялись и даже что-то дарили что блять тебе сучонок обидно не было — Это не вы, вам это говорил делать Антон После Эд повернулся и увидел Арса и после повернулся Андрей. Андрей взял Эда за подбородок, и ударил его довольно-таки сильно после чего Эд повалился на землю, а Андрей пошел на Арса. — Арсений блять. Беги или вызови скорую! Крикнул ему Эд после чего Арсений начал шарить по карманам в поисках телефона, но потом понял что, забыл его у Антона. Он решил быстро подбежать к Эду. Арсений помогал ему встать, но нечего не получалось, и когда рядом появился Андрей, то Арсений понимал что без драки вряд-ли обойдётся — Извини Арсений, мне свидетели не очень то и нужны. После Андрей замахнулся, и уже хотел ударить, но Арсений ударил его быстрее в скулу. Они дрались, Эд старался помочь Арсу, но не получалось. И когда в повороте показался Антон, и Арсений засмотрелся и получил в грудную клетку и после сразу в живот. Он упал на колени, но потом Андрей увидел Антона и растерялся, а взглянув на Антона можно было понять что тот зол, очень зол. — Блять, Илья! Так какого хуя происходит?! — Антон ну тут… — Андрей… Зачем? А главное нахуя — Было видно, что Антон зол, но он не кричал, а говорил стальным голосом. — А Антон я все объясню. — Не надо мне объяснять. — Антон подошёл к Андрею в близь и сильно ударил того в живот из-за чего тот согнулся. — И я тебе напомню что не люблю когда трогают моё. — Антон у успокойся— Антон ударил того ногой в живот, и после посередине ног а потом когда тот упал на колени то Антон вмазал ему ногой в подбородок со всей дури и дальше начал просто пинать. После он вызвал скорую для Ильи и помогал отнести его к скорой. Он волновался за него, но потом помог встать Эду и Арсу. — Антон.я.я даже не знал что ты так умеешь… — В тихом омуте черти водятся. — А и Арс… Спасибо? Ну да спасибо тебе тоже и прости. Я просто — Да нормально все… — Мир? — Окей, мир — Я скорее всего пойду не буду вам мешать, я все равно рядом живу, и Арс завтра поговорим — Окей. Эд ушел оставив Антона и Арса одних. — Арс поехали ко мне. У меня там аптечка и ты телефон забыл — Хорошо Антон вызвал такси и они молча поехали к нему. В квартире Арсений сидел на стуле, а Антон обрабатывал его. После того как он закончил обрабатывать он, убрал аптечку в шкаф и сел рядом с Арсением. — Извини. — В смысле? — Арс извини за то что не пришел раньше, извини за то что ты вообще попал туда, извини — Антон. Успокойся все. Все будет хорошо — Из-за меня Илья в больнице, из-за меня они попали в эту ситуацию, из-за меня все произошло. — Антон успокойся, ты не виноват… Арсений оторвал взгляд от пола и посмотрел на Антона и там снова показались те самые слезинки. — Антош. — Арсений обнял Антона — Извини ещё раз. — Да нормально все… Антон отодвинулся от Арса — Тебе чай или кофе? — Можно третий вариант? — Какой? — Тебя — Но… Арсений снова придвинулся и поцеловал Антона в губы, Антон удивился, но все-таки поддался. Когда Арсений разорвал поцелуй он, обнял Антона. — А что ты имел в виду когда говорил что не любишь когда трогают твоё? — Не люблю когда трогают то что мне дорого… А ты и ребята мне очень дороги… Арсений покрылся румянцем — Теперь я тебе засмущал? — Ну да. — Хах. — Предлагаю посмотреть фильм — Окей… Они переместились в гостиную и Антон снова принес все что и в прошлый раз. Антон положил все на диван. Когда Арсений сел на диван напротив Антона и к нему пришла идея. Он потянул Антон на себя. Антон ничего не понимал. Арсений остановил Антона напротротив и повернул его спиной к себе потом обнял за пояс и резко потяну вниз на свои колени. Антон такого не ожидал. — Арс блять! — Я не блять, я Арсюшка — Да блять, ну я же тяжёлый и скорее всего тебе то больно. Антон попытался встать, но Арсений этого не позволил. — Ты лёгкий это раз, а два мне будет больно если не будешь сидеть у меня на коленях! — Ладно, ладно Антон повернулся в профиль, что бы взять ноутбук. Когда он взял его то, остался сидеть боком, но положил руку ему за шею чтобы Арсений мог хотя бы видеть фильм, а сам Арсений сам расположил свои руки на талии Антона. Они включили вторую часть короля льва. Арсений снова плакал на двух моментах. Но больше всего на том момент когда Нука (если кто забыл то это первый сын Шрама и Зиры) Арсений плакал Антону в плечо. — Ну Арсений — Он…ну его же ...а как же Зира?... Как же его цель....? — Ну Арс ну успокойся... Антон поднял его лицо за подбородок и поцеловал его сначала в губы потом в щеку и снова в губы. Когда Антон прервал их поцелуй то они продолжили просмотр фильма. После фильма они решили устроить вторую ночёвку. Антон предложил приготовить вместе печенье, но сначала переодеться в домашнюю одежду. Они решили приготовить печень с шоколадной крошкой. У них получилось очень хорошо несмотря на то что оно у них загорело пару раз, иногда ели чисто шоколад из-за чего ходили покупать эту шоколадную крошку несколько раз. А так им понравилось. — Антон я так и не понял мы встретимся или нет? — Не знаю Антон сидел на подоконнике и ел печенье, а Арс сидел на стуле. — В смысле? — Ну а как бы ты хотел? Арсений встал и подошёл к Антону, а тот уже отложил печенье, Арсений поцеловал Антона и взял его руку в свою. — Как ты думаешь что это означает? — Это означает что да, мы встречаемся Арсений смотрел на Антона влюблённо и Антон на него так же. — давно хотел сказать что с тобой очень комфортно и мне нравится говорить с тобой. — Мне тоже Арс, мне тоже.
Примечания:
8 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник