Потеряли нить.....
13 ноября 2022 г., 20:33
Утром Арсений проснулся один, но увидел записку и будильник Который заработал через минуту.
Арсений был в шоке когда увидел время. Ведь он проснулся даже раньше будильника.
А потом он взял записку.
Арс не волнуйся, я пошел быстро навестить Макара, на первой паре меня не будет (извини ещё раз, пожалуйста(っ˘̩╭╮˘̩)っ) я буду на работе потом вернусь. Ко второй паре.
Принесу тебе вкусняшку
Антон.
Арсений улыбнулся, и потом вспомнил что надо бежать, ведь Антон живёт не близко, а такси каждый день, не очень.
Арсений хотел одеть вчерашнюю футболку, но он заметил на ней не маленькую такую дырявь.
Утром Арсений проснулся один, но увидел записку и будильник Который заработал через минуту.
Арсений был в шоке когда увидел время. Ведь он проснулся даже раньше будильника.
А потом он взял записку.
Арс не волнуйся, я пошел быстро навестить Макара, на первой паре меня не будет (извини ещё раз, пожалуйста(っ˘̩╭╮˘̩)っ) я буду на работе потом вернусь. Ко второй паре.
Принесу тебе вкусняшку
Антон.
Арсений улыбнулся, и потом вспомнил что надо бежать, ведь Антон живёт не близко, а такси каждый день, не очень.
Арсений хотел одеть вчерашнюю футболку, но он заметил на ней не маленькую такую дырень.
Арсений расстроился и решил потом её зашить, но перед ним стояла проблема.... Что одеть?
У него ничего нет кроме этой футболки.
*Прости Антон*
Подумал Арсений открывая его шкаф.
Он заметил довольно-таки много одежды, он решил взять черную кофту. Ему казалось что она будет ему велика, но она было ему почти как раз только чуть длиннее и все.
Арсений добрался на метро, это было долго и муторно, но Арсений добрался, но он получил пиздюлей от Сережи, но главное, что добрался.
И сейчас он сидит и с нетерпением ждет Антона, но к нему подходит Эд
— Арс...слушай, давай поговорим?
— Хорошо
— Это ну как сказать там...
— Ты хочешь извиниться?
— Ну да, и хотел бы предупредить, если ты будешь встречаться с Антоном, то знай, если ты сделаешь ему больно то пизда тебе от меня, Макара и остальных.
— Я понял. Второй раз повторять не надо
— Все ладно пока
— Пока?...
Эд быстро ушел, а Арсений просто проводил его взглядом
— Это моя кофта? — Арсений вздрогнул ведь не ожидал услышать это практический у своего уха и повернулся
— О привет Антон
— Так это моя кофта?
— Ну там долгая история…
— Да нормально все. И я же обещал — с этой фразой Антон протягивает Арсу черный кофе и с печенькой
— Спасибо большое — Антон отдал Арсу еду и увидел что тот чуть покраснел.
— Ну что идём?
— Да... Спасибо большое ещё раз…
— Да все хорошо Барс — Антон подошёл по ближе и поцеловал того в щеку
— А там ем вот...ага
После пар Антон сказал что ему нужно съездить навестить Макара, и после Арсений может приехать к нему вечером. Арсений пообещал что приедет вечером и пошел гулять с Серёжей и Димой
— Кались — Сказал Сергей с правой стороны
— Арс рассказывай — уже с левой стороны говорил Дима
— Да что вам сказать?
— Ты знаешь что нам надо
— Нет не знаю
— Вы пара? Вы уже трахались? Нам уже надо бежать в ЗАГС?
— Одно да и два нет
— Вы потрахались, но не встречаетесь
— НЕТ.
— Надо бежать в ЗАГС.... Арсений забеременел
— А вдруг Антон?
— Да не Арс
— Спорим?
— Спорим
— Бля ребят вы чего ёбнулись?
— Арс не подведи.
— Блять я пошел как раз вечер меня там это ждут
Арсений ушёл в закат, но обещал вернуться, а Серёжа и Дима так и остались спорить, кто из них забеременеет не учитывая биологии.
Когда Арсения встретил Антон с обнимками в квартире то Арсений спросил есть ли у Антона нитки и иголка, что бы зашить футболку.
После долгих поисков они их нашли и пошли в гостиную.
— Блять Антон я нихуя не вижу
— Давай сюда — Антон взял иголку с ниткой и нитковдиватель¹.
— У тебя была эта хрень?
— Ну да
— Тогда дай я сам сделаю
— Окей только будь осторожен — Антон передал все предметы Арсению
Через некоторое время
— Я потерял...
— Что ты потерял?
— Я потерял!
— Что ты потерял??
— Я ПОТЕРЯЛ!!
— ДА ЧТО ТЫ ПОТЕРЯЛ?!
— О, я нашёл!
— Что ты блять сначала потерял, а потом нашел?!
— А нет показалось, я все таки потерял...
— ИГОЛКУ?!
— С ниточкой....
— Блять... Ладно найдём — с вздохом прокомментировал Антон
— Мы её найдем!
— Окей
Антон пошел за магнитом, а Арсений за пылесосом.
Когда они вернулись то Арсений встал у прохода облокотившись на дверной косяк плечом. А Антон начал искать иголку с ниткой.
После того как они ничего не нашли и Арсений пропылесосил всю комнату, они решили выкинуть футболку.
И вот, Арсений стоит перед Антоном, а Антон стоит облокотившись спиной на стену около мусорки
— Ну нееет
— Арс успокойся
— Ну не надо пожалуйста
— Нет
— Ну Антон
— Арс
— Антонюшка
— Не назвай меня так
— Ну Ангел
— Арс успокойся я тебе новую куплю
Арсений посмотрел на Антона щенячьими глазами.
— Точно
— Точно — Антон приблизился к Арсу и поцеловал его в щеку, выкинув футболку.
— Идём — сказал Антон
— Куда?
— Покупать футболку
— Ты серьезно?
— Да
И вот сейчас они находятся в магазине одежды и Арсений ни как не может выбрать футболку.
А Антон сидит перед примерочной и оценивает
— Нормально? — Выйдя в черной футболке с надписью "Сеня"
— Отлично Арс
— Точно?
— Точно
— Прям точно?
— Арс давай я тебе подберу футболки?
— Окей
Арсений ушёл в примеручную, а Антон пошел выбирать футболку.
Арсений ждал его недолго.
— Вот
— Хорошо
Она была нежно-голубой у которой посередине было фото неба и было написано "Быть не собой " она Арсению понравилась сразу, ему понравился материал, когда он вышел из примерочной то увидел уставшего Антона и решил не спрашивать, идёт ли ему или нет.
Сейчас он снял эту футболку и просто наслаждаться ею.
— Арс все нормально?
Резко вошедший Антон не ожидал увидеть оголённый торс Арса и который просто держит перед собой футболку.
— Ты занимаешься спортом? — Уже с наступившим румянцем спросили Антон.
— Антон это тут, ага, ты мог бы?...
— А ой да извини простить!
Антон быстро вышел и закрыл шторку, а Арсений начинает краснеть и быстро надевать кофту.
Когда Арсений вышел из примерочной то увидел Антона, который держал в руках две плюшки.
Они долго гуляли по торговому центру кушая плюшки и обсуждая все подряд.
— Слушай... Барс…
— Чего такое?
— Ты же смотрел Смешариков?
— Да, а что?
— А у Смешариков есть домашние животные? Они же сами животные…
— Ааааа....Нуу там скорее всего....
— По идее, они вроде должны быть, но тогда кто они?
— Сто процентов не собаки и коты, мне кажется хомяки
— Почему?
— Ну мы за весь мультфильм не видели Смешарика хомяка.
— Тоже интересно
— А ты как думаешь
— Я думаю нам надо уходить, темнеет.
— А ну да.
Антон и Арсений вышли из ТЦ и направились в сторону выхода.
Когда они вышли из ТЦ то решили вызвать такси.
— Барс?
— М?
— А о чем ты мечтаешь?
— Не о чем
— Не бывает так
— Да ты скорее всего будешь смеяться
— Кто сказал
— Уде проверено
— Ну ты же на мне не проверял — Антон повернул голову на Арсения и взял его за руку
— Ну, стать актером и получить Оскар...
— Вау. Это классно
— Правда?
— Ну да, у тебя это может получиться
— То есть ты сейчас мне говоришь что у меня все получится?
— Арс, я готов тебе даже помочь!
— Спасибо — Арсений поднялся на мысочки, и поцеловал Антона в щеку и обнял его — А о чем ты мечтаешь?
— Побывать хоть раз на берегу моря
— Ты там ни разу не был?
— Ну да
— Вот прям
— Да
— Тогда я тебе обещаю что ты будешь там
— Да не надо
— Антон
— Об уже такси приехало — Арсений повернулся и увидел что, да, там правда такси, и когда они сели в него то Арсений заснул на плече Антона.
Когда они приехали и Антон разбудил Арса то таксист закончил свой рассказ о том что он вообще адмирал космических войск, и то что ему дал руку Медведев.
Антон и Арсений спокойно добрались до квартиры, а когда зашли в нее то сразу повалились на кровать.
— Ангел
— Что такое?
— Можно мне остаться у тебя?
— Да хоть можешь переехать, я не против.
— Правда?
— Правда
— Тогда завтра жди меня с вещами и ревущим Матвиенко.
— А почему с ревущим?
— А потому-то ему теперь будет не кому жаловаться ночью на весь мир
— У вас там весело
— Ага.
Дальше Антон поднялся с кровати и хотел пойти приготовить себе на диване, как вдруг он почувствовал что его обняли и потянули обратно так что они он и тянувший упали.
— Останься
— Ладно, но только давай лучше снимем уличную одежду
— Окей
Когда они переоделись то они, легли в обнимку.
Антон почувствовал как Арсений целует его щёку и в нос, а после они пожелали друг другу спокойной ночи.. Ангел
— Что такое?
— Можно мне остаться у тебя?
— Да хоть можешь переехать, я не против.
— Правда?
— Правда
— Тогда завтра жди меня с вещами и ревущим Матвиенко.
— А почему с ревущим?
— А потому-то ему теперь будет не кому жаловаться ночью на весь мир
— У вас там весело
— Ага.
Дальше Антон поднялся с кровати и хотел пойти приготовить себе на диване, как вдруг он почувствовал что его обняли и потянули обратно так что они он и тянувший упали.
— Останься
— Ладно, но только давай лучше снимем уличную одежду
— Окей
Когда они переоделись то они, легли в обнимку.
Антон почувствовал как Арсений целует его щёку и в нос, а после они пожелали друг другу спокойной ночи..