Смешанные чувства

R
В процессе
8
Размер:
планируется Макси, написано 85 страниц, 20 999 слов, 26 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

Потеряли нить.....

Настройки
Утром Арсений проснулся один, но увидел записку и будильник Который заработал через минуту. Арсений был в шоке когда увидел время. Ведь он проснулся даже раньше будильника. А потом он взял записку. Арс не волнуйся, я пошел быстро навестить Макара, на первой паре меня не будет (извини ещё раз, пожалуйста(⁠っ⁠˘̩⁠╭⁠╮⁠˘̩⁠)⁠っ) я буду на работе потом вернусь. Ко второй паре. Принесу тебе вкусняшку Антон. Арсений улыбнулся, и потом вспомнил что надо бежать, ведь Антон живёт не близко, а такси каждый день, не очень. Арсений хотел одеть вчерашнюю футболку, но он заметил на ней не маленькую такую дырявь. Утром Арсений проснулся один, но увидел записку и будильник Который заработал через минуту. Арсений был в шоке когда увидел время. Ведь он проснулся даже раньше будильника. А потом он взял записку. Арс не волнуйся, я пошел быстро навестить Макара, на первой паре меня не будет (извини ещё раз, пожалуйста(⁠っ⁠˘̩⁠╭⁠╮⁠˘̩⁠)⁠っ) я буду на работе потом вернусь. Ко второй паре. Принесу тебе вкусняшку Антон. Арсений улыбнулся, и потом вспомнил что надо бежать, ведь Антон живёт не близко, а такси каждый день, не очень. Арсений хотел одеть вчерашнюю футболку, но он заметил на ней не маленькую такую дырень. Арсений расстроился и решил потом её зашить, но перед ним стояла проблема.... Что одеть? У него ничего нет кроме этой футболки. *Прости Антон* Подумал Арсений открывая его шкаф. Он заметил довольно-таки много одежды, он решил взять черную кофту. Ему казалось что она будет ему велика, но она было ему почти как раз только чуть длиннее и все. Арсений добрался на метро, это было долго и муторно, но Арсений добрался, но он получил пиздюлей от Сережи, но главное, что добрался. И сейчас он сидит и с нетерпением ждет Антона, но к нему подходит Эд — Арс...слушай, давай поговорим? — Хорошо — Это ну как сказать там... — Ты хочешь извиниться? — Ну да, и хотел бы предупредить, если ты будешь встречаться с Антоном, то знай, если ты сделаешь ему больно то пизда тебе от меня, Макара и остальных. — Я понял. Второй раз повторять не надо — Все ладно пока — Пока?... Эд быстро ушел, а Арсений просто проводил его взглядом — Это моя кофта? — Арсений вздрогнул ведь не ожидал услышать это практический у своего уха и повернулся — О привет Антон — Так это моя кофта? — Ну там долгая история… — Да нормально все. И я же обещал — с этой фразой Антон протягивает Арсу черный кофе и с печенькой — Спасибо большое — Антон отдал Арсу еду и увидел что тот чуть покраснел. — Ну что идём? — Да... Спасибо большое ещё раз… — Да все хорошо Барс — Антон подошёл по ближе и поцеловал того в щеку — А там ем вот...ага После пар Антон сказал что ему нужно съездить навестить Макара, и после Арсений может приехать к нему вечером. Арсений пообещал что приедет вечером и пошел гулять с Серёжей и Димой — Кались — Сказал Сергей с правой стороны — Арс рассказывай — уже с левой стороны говорил Дима — Да что вам сказать? — Ты знаешь что нам надо — Нет не знаю — Вы пара? Вы уже трахались? Нам уже надо бежать в ЗАГС? — Одно да и два нет — Вы потрахались, но не встречаетесь — НЕТ. — Надо бежать в ЗАГС.... Арсений забеременел — А вдруг Антон? — Да не Арс — Спорим? — Спорим — Бля ребят вы чего ёбнулись? — Арс не подведи. — Блять я пошел как раз вечер меня там это ждут Арсений ушёл в закат, но обещал вернуться, а Серёжа и Дима так и остались спорить, кто из них забеременеет не учитывая биологии. Когда Арсения встретил Антон с обнимками в квартире то Арсений спросил есть ли у Антона нитки и иголка, что бы зашить футболку. После долгих поисков они их нашли и пошли в гостиную. — Блять Антон я нихуя не вижу — Давай сюда — Антон взял иголку с ниткой и нитковдиватель¹. — У тебя была эта хрень? — Ну да — Тогда дай я сам сделаю — Окей только будь осторожен — Антон передал все предметы Арсению Через некоторое время — Я потерял... — Что ты потерял? — Я потерял! — Что ты потерял?? — Я ПОТЕРЯЛ!! — ДА ЧТО ТЫ ПОТЕРЯЛ?! — О, я нашёл! — Что ты блять сначала потерял, а потом нашел?! — А нет показалось, я все таки потерял... — ИГОЛКУ?! — С ниточкой.... — Блять... Ладно найдём — с вздохом прокомментировал Антон — Мы её найдем! — Окей Антон пошел за магнитом, а Арсений за пылесосом. Когда они вернулись то Арсений встал у прохода облокотившись на дверной косяк плечом. А Антон начал искать иголку с ниткой. После того как они ничего не нашли и Арсений пропылесосил всю комнату, они решили выкинуть футболку. И вот, Арсений стоит перед Антоном, а Антон стоит облокотившись спиной на стену около мусорки — Ну нееет — Арс успокойся — Ну не надо пожалуйста — Нет — Ну Антон — Арс — Антонюшка — Не назвай меня так — Ну Ангел — Арс успокойся я тебе новую куплю Арсений посмотрел на Антона щенячьими глазами. — Точно — Точно — Антон приблизился к Арсу и поцеловал его в щеку, выкинув футболку. — Идём — сказал Антон — Куда? — Покупать футболку — Ты серьезно? — Да И вот сейчас они находятся в магазине одежды и Арсений ни как не может выбрать футболку. А Антон сидит перед примерочной и оценивает — Нормально? — Выйдя в черной футболке с надписью "Сеня" — Отлично Арс — Точно? — Точно — Прям точно? — Арс давай я тебе подберу футболки? — Окей Арсений ушёл в примеручную, а Антон пошел выбирать футболку. Арсений ждал его недолго. — Вот — Хорошо Она была нежно-голубой у которой посередине было фото неба и было написано "Быть не собой " она Арсению понравилась сразу, ему понравился материал, когда он вышел из примерочной то увидел уставшего Антона и решил не спрашивать, идёт ли ему или нет. Сейчас он снял эту футболку и просто наслаждаться ею. — Арс все нормально? Резко вошедший Антон не ожидал увидеть оголённый торс Арса и который просто держит перед собой футболку. — Ты занимаешься спортом? — Уже с наступившим румянцем спросили Антон. — Антон это тут, ага, ты мог бы?... — А ой да извини простить! Антон быстро вышел и закрыл шторку, а Арсений начинает краснеть и быстро надевать кофту. Когда Арсений вышел из примерочной то увидел Антона, который держал в руках две плюшки. Они долго гуляли по торговому центру кушая плюшки и обсуждая все подряд. — Слушай... Барс… — Чего такое? — Ты же смотрел Смешариков? — Да, а что? — А у Смешариков есть домашние животные? Они же сами животные… — Ааааа....Нуу там скорее всего.... — По идее, они вроде должны быть, но тогда кто они? — Сто процентов не собаки и коты, мне кажется хомяки — Почему? — Ну мы за весь мультфильм не видели Смешарика хомяка. — Тоже интересно — А ты как думаешь — Я думаю нам надо уходить, темнеет. — А ну да. Антон и Арсений вышли из ТЦ и направились в сторону выхода. Когда они вышли из ТЦ то решили вызвать такси. — Барс? — М? — А о чем ты мечтаешь? — Не о чем — Не бывает так — Да ты скорее всего будешь смеяться — Кто сказал — Уде проверено — Ну ты же на мне не проверял — Антон повернул голову на Арсения и взял его за руку — Ну, стать актером и получить Оскар... — Вау. Это классно — Правда? — Ну да, у тебя это может получиться — То есть ты сейчас мне говоришь что у меня все получится? — Арс, я готов тебе даже помочь! — Спасибо — Арсений поднялся на мысочки, и поцеловал Антона в щеку и обнял его — А о чем ты мечтаешь? — Побывать хоть раз на берегу моря — Ты там ни разу не был? — Ну да — Вот прям — Да — Тогда я тебе обещаю что ты будешь там — Да не надо — Антон — Об уже такси приехало — Арсений повернулся и увидел что, да, там правда такси, и когда они сели в него то Арсений заснул на плече Антона. Когда они приехали и Антон разбудил Арса то таксист закончил свой рассказ о том что он вообще адмирал космических войск, и то что ему дал руку Медведев. Антон и Арсений спокойно добрались до квартиры, а когда зашли в нее то сразу повалились на кровать. — Ангел — Что такое? — Можно мне остаться у тебя? — Да хоть можешь переехать, я не против. — Правда? — Правда — Тогда завтра жди меня с вещами и ревущим Матвиенко. — А почему с ревущим? — А потому-то ему теперь будет не кому жаловаться ночью на весь мир — У вас там весело — Ага. Дальше Антон поднялся с кровати и хотел пойти приготовить себе на диване, как вдруг он почувствовал что его обняли и потянули обратно так что они он и тянувший упали. — Останься — Ладно, но только давай лучше снимем уличную одежду — Окей Когда они переоделись то они, легли в обнимку. Антон почувствовал как Арсений целует его щёку и в нос, а после они пожелали друг другу спокойной ночи.. Ангел — Что такое? — Можно мне остаться у тебя? — Да хоть можешь переехать, я не против. — Правда? — Правда — Тогда завтра жди меня с вещами и ревущим Матвиенко. — А почему с ревущим? — А потому-то ему теперь будет не кому жаловаться ночью на весь мир — У вас там весело — Ага. Дальше Антон поднялся с кровати и хотел пойти приготовить себе на диване, как вдруг он почувствовал что его обняли и потянули обратно так что они он и тянувший упали. — Останься — Ладно, но только давай лучше снимем уличную одежду — Окей Когда они переоделись то они, легли в обнимку. Антон почувствовал как Арсений целует его щёку и в нос, а после они пожелали друг другу спокойной ночи..
8 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник