Это точно было совпадением?..

R
В процессе
190
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 55 страниц, 13 991 слово, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
190 Нравится 31 Отзывы 61 В сборник

Часть 12. Семейные узы.

Настройки
Примечания:
На темноволосую набросились с объятиями. Мичи не успела среагировать и оказалась поваленной на пол. Человек, "напавший" на Ханагаки, ойкнул и быстро слез с девушки. - Ё...Мичи , вставай, блин! - К синеглазой подошёл парень постарше неё и протянул руку помощи. Киоши Ханагаки. Старший брат Такемичи и первый ребенок в семье. Шатен с синими глазами и средним телосложением. Старше главной героини только на 4 года. - Нэ-сан, прости меня, пожалуйста! Я не хотела... - Голос подала виновница падения. Виса Ханагаки. Коротковолосая брюнетка с черными глазами. - Не расстраивайся, нэ-сан не будет долго злиться, да?- Лори Ханагаки. Близняшка Висы . Также брюнетка с черными глазами , но с длинными волосами, заплетенными в косичку. - - Ничего, все нормально.- Когда наконец средняя поднялась с пола до неё дошло.- А... Вы что тут вообще делаете? Вы разве не с Америке должны быть? - Ну, вообще-то мы приехали тебя с мамой навестить. А что? Не рада нас видеть?- Парень смахнул невидимую слезинку.- Как жаль. Брюнетка закатила глаза , но обняла старшего. - А мы? - Близняшки начали расстраиваться, но их успокоил жест со стороны Киоши. Он поманил их пальчиком. Спустя 5 секунд уже четверо родственников обнимались по середине помещение. Собака в этот момент рядом прыгала и чуть не свалила наших ребят. ୧ ┈ ୨୧ ┈ ୨ ♡ ୧ ┈ ୨୧ ┈ ୨ ♡ ୧ ┈ ୨ - То есть, вы хотите побыть в Японии примерно 3 месяца, а потом вернуться обратно? - Старшая дочь Ханагаки гладила по спине Вису , которая тихо дремала, пока её близнец спала на руках у шатена. Как только ребята хотели лечь спать , коротковолосая начала плакать и говорить что боится спать без Киоши и Такемичи. Ну ,и старшие решили устроить мини ночёвку в комнате близняшек (она была самой большой.) Фин тоже лёг с ними, только он был ближе к ногам шатена и тихо посапывал. - Ага, главное что родной язык не забыли.- Ну и начались подколы от старшего брата, обычная ситуация. Но с появлением в этом доме новых гостей атмосфера стала.. какой-то родной, что-ли? Как будто сейчас им по 12 и 8 лет, они решили устроить мини ночёвку и пытаются не шуметь, ведь придет мама и даст им люлей... Очень домашний вайб, согласитесь.- Кстати, что мама сказала насчёт её приезда? - А, она сказала что приедет завтра вечером примерно в 6. Поэтому, завтра мы уберёмся и попробуем сделать нормальный сюрприз. Вы же не говорили ей, что приедете? - Парень отрицательно покачал головой.- Ну вот и хорошо. А, и ещё. Если о вашем приезде знает только отец.. то откуда у вас ключи от квартиры? - До брюнетки только дошла та мысль, что дверь была закрыта, а ключи были только у неё. Ну и у мамы естественно. - А, это... Ха.. ха.. у тебя окно было открыто ... -... Вы через окно пробрались?!- Мичи старалась не шуметь, ведь младшие могут проснуться, но своё удивление она не стала скрывать. Получается, Киоши залез на второй этаж ?! Теперь стали понятны странные взгляды соседей на неё.. - Пробрался только я. Потом просто открыл дверь изнутри и впустил девочек. - Ну, хотя бы мозгов на это хватило, а то представляю, как ты тащишь Лори и Вису на второй этаж . Через окно. - На брюнетку уставился шатен с холодным взглядом. Девушка же невинно улыбнулась.- Хорошо, больше так шутить не буду. А как дела в США протекают? Разговоры старших продолжались ещё около часа, потом они оба завалились спать в обнимку. ୧ ┄ – ┄ ୧ ꒰ ✨ ꒱ ୨ ┄ – ┄ ୨ - Давайте быстрее! Осталось меньше часа! Как только младшие проснулись , они начали будить Киоши с Такемичи . Спустя 20 минут старшие сдались и пошли приводить и себя , и девочек в порядок. Потом они засиделись за телевизором и вспомнили про уборку. Итог: сейчас они убираются со скоростью света , пытаясь навести порядок, а собака рядом бегает и иногда мешает. - Киоши, ты в ванне убрался?! - Пока старшая дочь семьи Ханагаки мыла посуду, старший Ханагаки должен был убраться в ванной. - Да! Сейчас уже убираюсь у коридоре! - Синеглазый шатен убирал куртки себя и девочек, чтобы Кэору не поняла, что трое её детей решили навестить их. - Молодец! Девочки, в вашей комнате чисто?! - Да, нэ-сан! Мы убрали все игрушки. - Умнички! Во всех комнатах чисто? Ваши вещи нигде не валяются? - На кухне стало просто идеально, полы вымыты, посуда на месте, стол чистый, окна блестят. Просто муа! - Имото, мы два раза проверили! Все комнаты почти блестят! - Лучше перепроверить! - От троих гостей послышались только обречённый выдох. - Ну, что?! ︶⌒︶⌒︶⌒︶⌒︶⌒︶⌒ - Всё, прячемся! Ока-сан идёт! - Все люди в доме быстро побежали на свои места. Виса за комод,ближе к окну, Лори за кроватью, напротив Висы . Такемичи под кровать , а Киоши поместился только в шкаф. - Надеюсь, Ока-сан не сильно испугается, а то с нэ-сан не очень красиво получилось.. - Ребят... Выключите кто-то свет! Нас же легко заметят! - Синеглазка подала признак жизни под кроватью. - Лори ближе всех. - Виса посмотрела на близнеца.- Поэтому, иди. - Ну, хорошо..- Длинноволосая быстро встала и подбежала к выключателю . Только она успела выключить, как послышался звук , открывания замка. Черноглазая быстро побежала на своё место. Все притихли, только один пёс побежал к двери и начал радостно лаять. - Ой, какой тяжёлый день. Фин, перестань прыгать, а то меня свалишь! - Все дети прикрыли рты чтобы не спалиться. Каждый из них представил эту картину, как маленький пёсик сваливает с ног взрослую женщину. Только следующая фраза заставила всех задержать дыхание.- Мичи, ты дома? Твоя куртка висит, а значит ты никуда не уходила. Блять. Киоши забыл спрятать куртку Такемичи! Вот же ... -(А, вот что я забыл...)- Мысленно парень дал себе щелбан. Но , пока всё не сильно отходит от плана. Мисс Ханагаки разулась и направилась в зал. Только она включила свет.. раз..два..три. - СЮРПРИЗ!! - Все вышли из своих укрытий. Ну старшие вышли( даже выползли) , а близняшки выпрыгнули. Кэору сама подпрыгнула от неожиданности. Вот этого она точно не ожидала! - Боже..Лори, Киоши, Виса.. вы как тут очутились?..- Старшая Ханагаки стояла неподвижно. - Мы приехали, чтобы тебя с нэ-сан навестить! - Лори первая начала обнимать маму. - Ох.. ну, тогда идите сюда, я вас так всех хочу обнять! - Теперь уже все обнимались, даже не обращая внимания на надоедливый лай. Уже начали привыкать.) - Пройдёмте на кухню, я так хочу услышать вашу историю появления в этой квартире. Как раз сладостей по дороге купила. - Вкусняшки!! - Черноглазые были первыми, кто побежал на кухню. Тройка самых старших же посмеялась и направилась в самую важную комнату - кухню. Ведь сладости - это святое!
Примечания:
190 Нравится 31 Отзывы 61 В сборник