Это точно было совпадением?..

R
В процессе
190
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 55 страниц, 13 991 слово, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
190 Нравится 31 Отзывы 61 В сборник

Часть 11. Слишком много всего.

Настройки
Примечания:
Мацуно и Баджи сидели не издавая не звука. Сейчас их жизнь может закончиться, но они должны кое-что спросить... Но вернёмся на 5 минут ранее ... - Извините, а вы кто? Тудум..тудум. Кейске и Чифую казалось, что их сердца стучат или где-то в горле, или в пятках. Нужно было что-то сказать.. - А, это как раз Майки, который является нашим лидером. И Дракен - вице-президент. Вышеназванные в это время разглядывали незнакомку. Первое, что бросается в глаза - белая толстовка и черные штаны.. похожие на джинсы, но не они. Волосы девушка были чёрными, но на свету отдавали синий оттенок. Потом глаза. Глубокие, синие, как море. Манджиро даже задержал взгляд на них, ну, а Рюгуджи обратился к друзьям. - Это ваша подруга? - парни заторможено кивнули. Мичи же ответила. - Привет. Я Такемичи Ханагаки. Повисло неловкое молчание. Похоже, только что пришедшие не хотели продолжать диалог. М-да, фиговая ситуация. Но. - Я Манджиро Сано, приятно познакомиться, Такемучи. - Брюнетка ответила. - Я ТакемИчи. "И" , а не "У". - Мне больше нравится с "У", поэтому, теперь ты Такемуууучи. Ты же не против?- О, она была против. Ей как будто кличку дают, как собаке или другому питомцу. - Простите, но я против. У меня в документах написано "Такемичи", поэтому, я не хочу чтобы мне давали какие-то клички, как домашнему животному. - Так, теперь Мацуно стал бледнее мела, а черноволосый смог осознать всю ситуацию. Кто-то спорит с Майки. С человеком, которого боится пол Токио. И было б это сильный, ну или тупой парень, но это, мать твою, девушка, которая почти не занимается физическими нагрузками! Теперь послышался голос Кена. - Как сказал Майки, так и будет. - На лице Сано появилась какая-то ухмылка. Дааа, интересная прогулка. Послышался звонок телефона. Звонил телефон брюнетки. Она вздохнула и , вставая со своего места, сказала. - Хорошо, зовите, как хотите, но мне нужно отойти. - Идя к выходу, Такемичи подняла трубку.- Ало? Когда брюнетка скрылась из виду , обладатель тёмных волос подал признаки жизни. - А вы как нас вообще увидели? - Майки опять захотел пожрать, ну и мы пришли в эту кафешку. Потом мы услышали ваши голоса и всё. - Тем временем лидер сел на место рядом с сумкой Ханагаки. - А....понятно. - - Кенчин, я хочу есть. - Послышался обречённый вздох. - Майки, мы сейчас закажем еду. Спустя секунду пришла синеглазая. Она взяла сумку и на вопросительные взгляды ответила. - Извините, но мне нужно идти. Приятного аппетита и пока! - Чёрноволосая помахала на прощание и направилась к выходу. ... Ну, а теперь вспомним начало. Когда официант принес 4 блюда, Кейске и Чуфую обменялись взглядами. Нужно спросить насчёт гостьи на собрание, но... было достаточно.. страшно что-ли? Ну... Ладно, была не была. - Кстати, Майки, можно к нам на собрание придет одна гостья? - Баджи выглядел спокойно я , но в душе он безумно волновался .. Манджиро отвлекся от еды (что было достаточно удивительно) и уставился на черноволосого. Покрашенный блондин подавился соком, а вице-президент посмотрел с небольшим непониманием на черноволосого парня. - Баджи, зачем кого-то приглашать на собрания? Ты же понимаешь, что это может быть шпион из другой группировки? - Самый высокий из компании решил уточнить у друга (всё ли хорошо с его башкой) понимает ли он всю опасность его действий.- Да, и вообще, нахуя звать на собрание какую-то девку? - А я не против.- голос подал Сано, который обдумывал слова брюнета.- А кого ты хочешь позвать? - Мы с Чифую хотим пригласить Ханагаки - чан. ... Почему же Ханагаки пришлось прервать прогулку? Ответ прост - ей позвонила мама и попросила дочку побыстрее придти, мол что-то важное. Девушка решила пройти через переулки, ведь так быстрее. Только, её удача послала её на три буквы. Прямо перед ней, какой-то столб в два метра , бился с двумя парнями. Ну, как бился, скорее просто избивал, не жалея сил. Синеглазая даже опешила от вида крови и от некоторых тел, которые просто валялись на земле. - (Что тут, блять, происходило и происходит?!) - Чёрноволосая сделала поворот в 180 градусов и хотела тихо уйти назад, только.. - Эй, ты что тут забыла?.- Секунда, и девушки уже и след простыл. Парень просто хмыкнул хотел вернуться к избиению слабаков , но увидел, как что-то блестящее лежало на асфальте. Оставив перебитых на земле, обладатель блондинистой челки направился объекту. На его удивление это был брелок с котёнком. Не долго думая, вещь оказалась в кармане штанов. - ( Потом разберусь. Сейчас этим нужно преподать урок). ... Брюнетка бежала около четырех минут, пока не решилась обернуться. Сзади никого. Наконец успокоившись, она остановилась и решила отдышаться. Мичи, как будто марафон пробежала! -(Ладно, всё хорошо. За мной не следят, а это значит всё заебись. Нужно успокоиться, или мама начнет волноваться... Как хорошо, что мне до дома рукой подать.) ... - Мам, я дома! В квартире стояла мёртвая тишина. Ханагаки очень это напрягло. Что могло произойти раз её даже не встречают? Кинув обувь на пол, чёрноволосая побежала в самую большую комнату.. как вдруг.. - Мичи!
Примечания:
190 Нравится 31 Отзывы 61 В сборник