Это точно было совпадением?..

R
В процессе
190
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 55 страниц, 13 991 слово, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
190 Нравится 31 Отзывы 60 В сборник

Часть 19. Какая-то паранормальная фигня.

Настройки
Примечания:
-(Так, а теперь что?.) Девушка поняла одну вещь. Она не выспится вторую ночь подряд . По другому она не могла объяснить почему она видит совсем незнакомую улицу , которая находится в Японии ( если судить по аэроглифам магазинов.) Свое тело она как-то не ощущала. Ну как не ощущала.. Она могла поднимать руку, ногу, могла ходить, но что-то было не так. И пока она думала и проклинала свою удачу, то заметила одну деталь. На улице ночь, темнота, а на улице находятся какие-то мальчики не особо высокого роста. -(Конечно, не все будут в 9 часов уже в постельке спят, посасывая палец, но почему они выглядят как какие-то бандиты?) Еще больше ее удивило то, что они проникли в какой-то магазин . Чувствуя, что скоро произойдет что-то важное, девушка последовала за незнакомцами. В помещении было темно, но ее глаза привыкли к темноте. Ханагаки увидела разные детали для транспорта : колеса, шурупы, гайки, еще какая-то важная фигня. А ещё она заметила, что было не убрано...и везде валялись инструменты. Но ее больше волновало то, что эти незнакомцы явно пришли сюда не с благой целью. -( Врятли они сюда пришли за вечерними скидками . Знач... ) Блять! Благодаря своим вечно запутывающимся и кривым ногам , Такемичи зацепилась за один из инструментов и шлёпнулась на пол. Как блинчик. Она ожидала, что ее заметят.. но не было шума. Приоткрыв глаз, она поняла, что на нее даже внимание не обратили... Да и звуков не было. -(Ебать, так я для них как невидимка?) Брюнетка поднялась на ноги , отряхнулась, и решила осмотреть уже парней, чтобы хотя бы потом узнать про них от новых знакомых . Она подошла к одному из мальчишек и стала разглядывать лицо. Это был незнакомец с желто-ядерными глазами, черными короткими волосами... И тату на шее. -(Серьезно? Этому пацану лет 12 , от силы 13, а он с тату. Еще и с таким крупным.) Девушка подумала...и сморщилась от своих же мыслей. Как бабка старая. Но она переключила внимание на второго паренька. И очень не зря. Его лицо сразу показалось знакомым. Эти длинные волосы, что лезли на лицо, эти карие глаза... И клыки. Глаза девы расширились и она воскликнула. - Баджи-кун?! Ханагаки аж отпрыгнула от шока...и опять во что-то врезалась головой. -(Блять, опять обо что-то ударилась..) Пока девушка, зажмуриваясь, потерала затылок... Послышались шаги, незнакомый голос. - Баджи ? Что ты тут делаешь? Только подросток открыл глаза, как послышался удар... И перед ней упало тело. Она открыла глаза и подскочила. Ханагаки вскрикнула, увидев , как из головы незнакомца полилась кровь. Единственное что она услышала.. - Это брат Майки. После этого она сразу побежала из магазина... Но стоило ей перейти порог здания, как она оказалась в каком-то другом помещении . Появился вокруг запах какой-то заброшки. Помещение вокруг и выглядело, как давным давно забытое всеми место. Отсутствие любого источника света, наличие разного типа растений ... И запах пыли. - Апчхи! - Будь здорова. ...2 слова и Ханагаки вскрикнула. Рядом с ней она увидела явно не живого парня.. Черные короткие волосы, мятая футболка, свободные штаны. И кровь в районе виска.. минутку. - Ты.. ты тот парень которого грохнули в магазине?.. Сознанием девушка понимала, что это сон.. поэтому уже не боялась так. Но обниматься с трупом она не горела желанием. - Угадала. Только меня убили прямо здесь, где ты стоишь. И тут Такемичи сделала шаг назад. Место правда было сложно опознать.. но оно правда походило на то место убийства. - А.. почему я здесь? Единственное что радовало ее - это разговорчивость призрака. -(Не та девушка из прошлого сна, уже хорошо.) - Мне нужна твоя помощь. Это было ожидаемо. Но она чувствовала странное тепло.. в помещении становилось светлее. И последняя фраза. - Помоги моему брату. ..~🫧🌼🫧~.. Ханагаки опять проснулась рано утром. Все тело было мокрое. Одежда ,в которой она уснула, очень давило на тело. Горло болело. Мерзкое чувство, но ее это не сильно волновало. -(Нужно разобраться с этой чушью, или меня не оставят в покое.)
Примечания:
190 Нравится 31 Отзывы 60 В сборник
Отзывы (1)