Часть 19. Какая-то паранормальная фигня.
12 июня 2024 г., 15:39
Примечания:
... Я правда пропала больше чем на год , за что безумно извиняюсь! У меня были личные проблемы, но теперь я думаю вернуться в писательство.
Если кому-то ещё будет интересно читать эту работу и видеть продолжение, то прошу дать обратную связь, чтобы выбрать судьбу для этой работы.
Чтож, всем приятного прочтения ❤️
-(Так, а теперь что?.)
Девушка поняла одну вещь.
Она не выспится вторую ночь подряд .
По другому она не могла объяснить почему она видит совсем незнакомую улицу , которая находится в Японии ( если судить по аэроглифам магазинов.)
Свое тело она как-то не ощущала. Ну как не ощущала..
Она могла поднимать руку, ногу, могла ходить, но что-то было не так.
И пока она думала и проклинала свою удачу, то заметила одну деталь.
На улице ночь, темнота, а на улице находятся какие-то мальчики не особо высокого роста.
-(Конечно, не все будут в 9 часов уже в постельке спят, посасывая палец, но почему они выглядят как какие-то бандиты?)
Еще больше ее удивило то, что они проникли в какой-то магазин .
Чувствуя, что скоро произойдет что-то важное, девушка последовала за незнакомцами.
В помещении было темно, но ее глаза привыкли к темноте. Ханагаки увидела разные детали для транспорта : колеса, шурупы, гайки, еще какая-то важная фигня.
А ещё она заметила, что было не убрано...и везде валялись инструменты.
Но ее больше волновало то, что эти незнакомцы явно пришли сюда не с благой целью.
-( Врятли они сюда пришли за вечерними скидками . Знач... ) Блять!
Благодаря своим вечно запутывающимся и кривым ногам , Такемичи зацепилась за один из инструментов и шлёпнулась на пол. Как блинчик.
Она ожидала, что ее заметят.. но не было шума. Приоткрыв глаз, она поняла, что на нее даже внимание не обратили... Да и звуков не было.
-(Ебать, так я для них как невидимка?)
Брюнетка поднялась на ноги , отряхнулась, и решила осмотреть уже парней, чтобы хотя бы потом узнать про них от новых знакомых .
Она подошла к одному из мальчишек и стала разглядывать лицо.
Это был незнакомец с желто-ядерными глазами, черными короткими волосами... И тату на шее.
-(Серьезно? Этому пацану лет 12 , от силы 13, а он с тату. Еще и с таким крупным.)
Девушка подумала...и сморщилась от своих же мыслей.
Как бабка старая.
Но она переключила внимание на второго паренька.
И очень не зря.
Его лицо сразу показалось знакомым. Эти длинные волосы, что лезли на лицо, эти карие глаза... И клыки.
Глаза девы расширились и она воскликнула.
- Баджи-кун?!
Ханагаки аж отпрыгнула от шока...и опять во что-то врезалась головой.
-(Блять, опять обо что-то ударилась..)
Пока девушка, зажмуриваясь, потерала затылок... Послышались шаги, незнакомый голос.
- Баджи ? Что ты тут делаешь?
Только подросток открыл глаза, как послышался удар... И перед ней упало тело.
Она открыла глаза и подскочила.
Ханагаки вскрикнула, увидев , как из головы незнакомца полилась кровь.
Единственное что она услышала..
- Это брат Майки.
После этого она сразу побежала из магазина... Но стоило ей перейти порог здания, как она оказалась в каком-то другом помещении .
Появился вокруг запах какой-то заброшки.
Помещение вокруг и выглядело, как давным давно забытое всеми место.
Отсутствие любого источника света, наличие разного типа растений
... И запах пыли.
- Апчхи!
- Будь здорова.
...2 слова и Ханагаки вскрикнула.
Рядом с ней она увидела явно не живого парня..
Черные короткие волосы, мятая футболка, свободные штаны.
И кровь в районе виска.. минутку.
- Ты.. ты тот парень которого грохнули в магазине?..
Сознанием девушка понимала, что это сон.. поэтому уже не боялась так.
Но обниматься с трупом она не горела желанием.
- Угадала. Только меня убили прямо здесь, где ты стоишь.
И тут Такемичи сделала шаг назад.
Место правда было сложно опознать.. но оно правда походило на то место убийства.
- А.. почему я здесь?
Единственное что радовало ее - это разговорчивость призрака.
-(Не та девушка из прошлого сна, уже хорошо.)
- Мне нужна твоя помощь.
Это было ожидаемо.
Но она чувствовала странное тепло.. в помещении становилось светлее.
И последняя фраза.
- Помоги моему брату.
..~🫧🌼🫧~..
Ханагаки опять проснулась рано утром.
Все тело было мокрое. Одежда ,в которой она уснула, очень давило на тело. Горло болело.
Мерзкое чувство, но ее это не сильно волновало.
-(Нужно разобраться с этой чушью, или меня не оставят в покое.)
Примечания:
Надеюсь, что вам понравилась часть и вы поможете мне решить дальнейшую судьбу этого фанфика.
Спасибо за прочтение, доброго времени суток ❤️