Это точно было совпадением?..

R
В процессе
190
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 55 страниц, 13 991 слово, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
190 Нравится 31 Отзывы 60 В сборник

Часть 18. - Нам повезло.. - Через чур повезло!

Настройки
Примечания:
Теперь представьте такую картину: чувак , под 2 метра стоит и смотрит на двух подростков, которые в шоке. Представили? А людям, которых избивали это и не нужно представлять. - Мичи , - Шёпот шатена слышала только дева Ханагаки . Этого как раз и хотел Киоши.- Ты сейчас же берешь руки в ноги и убегаешь отсюда. Без разговоров. - Они-чан, я не оставлю тебя здесь. Ни при каких обстоятельствах.- Взгляд девушки выражал то, что она собиралась стоять на своем. И старший понимал, её теперь никак не выгнать. - И что делать тогда будем? И пока брат с сестрой разговаривали "столб" внимательно их осматривал. Формы нет , значит вряд ли из какой-то группировки. Одеты , как для обычной прогулки.. правда выглядят уставшими. Особенно парень. Но больше внимания привлекал не пацан , как бы это не звучало, а девушка. Лицо было знакомым. - И что вы там шушукаетесь? - Незнакомец слез с полуживых людей и встал ровно, смотря прямо в глаза Киоши.- Кстати, эй, мелкая. - На эту фразу оба Ханагаки через чур напряглись, а Такемичи даже побледнела.- Это не твой случайно, а? Теперь, на огромное удивление брата и сестры, столб протянул брелок. С кошечкой. Тот, что уже давно казался утерян. - А, вот где он.. я думала, что в школе обронила.. - Синеглазая посмотрела в янтарные глаза человека. Там вроде не было злого умысла.. но Мичи не профи, чтобы понять так это или нет!!! Поэтому, это ещё больше напрягало, хотя.. куда ещё больше?! - Эту штуку ты прошлый раз обронила. Будешь забирать или его выкинуть? - Киоши. Мне нужно его забрать. И пока шатен хотел начать ругать младшую, девушка быстро подошла , забрала украшение и вернулась обратно. - Теперь можете идти. От вас мне нихуя больше не нужно. После этих слов Такемичи схватила старшего Ханагаки за руку и быстрым шагом вывела из подворотни. А янтарные глаза настойчиво прожигали в ней дыру. Но, на это дама не обращала внимание. Поправочка, старалась не обращать. - Мичи, ты чего? И можешь уже отпустить мою руку? Ты её через чур сжимаешь. Будто сломать хочешь. Брюнетка чуть остановилась, глупо моргнула и повернулась к брату. Тот теперь выглядел более спокойным. Ну, по сравнению с ней, однозначно. - Раз уже шутишь, то значит жить будешь. - А ты меня уже хоронить вздумала?- Шатен немного ухмыльнулся . - Хотелось бы, но ты ещё нужен. -Э... Спасибо, блять.!. - Пожалуйста, любимый братик) ... - Милая, ты точно пойдешь спать? Даже кушать не хочешь? Старшая Ханагаки смотрела на дочь с волнением. - Да, мам. Я просто от магазинов устала.. на ужин тогда разбудите? - Хорошо, дорогая.. сладких снов. - Спасибо.. Подросток ушла к себе в спальню и , закрыв глаза, провалилась в сон.
Примечания:
190 Нравится 31 Отзывы 60 В сборник
Отзывы (6)