Проблемы старшеклассника и непутевый учитель

NC-17
Заморожен
22
автор
Kunica.io соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
36 страниц, 13 286 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 31 Отзывы 5 В сборник

Глава 4

Настройки
Примечания:
Утро субботы. Вару проснулся от звона будильника: 10:27 В☁️:Наконец-то я выспался... Юноша потянулся на кровати,медленно встал с неё и направился в ванную комнату чтобы умыться и расчесаться [После ванной] В☁️: я хочу ЖРАТЬ Вару пошёл на кухню,на его удивление матери на кухне не было. Вару заметил на столе записку и конверт. Вару медленно прочитал записку: [Записка] Вару, меня не будет 3 месяца,из за срочных дел в другом городе.Не разгроми хату, веди себя хорошо, девочек в дом не води.               Мама. В: Ага ,счас. *Бегу и тапочки теряю* Вару закатил глаза -девочек не води, хату не разгроми! -Хоть 3 месяца от тебя отдохну... Хотя насчёт девочек... Хорошо что она не знает что я гей, она меня уже придушила бы. После возмущений о том что ему не нравятся девочки, Вару начал открывать конверт там были деньги В☁️: Оп, оп живем живем. Хотя бы что-то радующее, потом Юноша начал готовить себе еду. После завтрака Вару пошёл в свою комнату. В☁️:чтобы такого поделать? Он лёг на кровать и хотел было начать размышлять над тем чем бы ему заняться как на экране телефона высветелось уведомление: [Пользователь Pikusha_geograffy поставил лайк на ваш пост: [Фото поста] на фото был рисунок где 2 человека идут вглубь парка. В☁️: угу...Значит зайдём в инсту и посмотрим что это за ,,Pikusha". Юноша зашёл в инстаграмм что бы тупо в нём полазить В: такс...ага...*смотрит фотки аккаунта* Ни****а! Так это же наш географ! Вару с удивленными глазами начал думать,что знание инсты учителя ему ну оооочень пригодится В☁️: чтобы написать ему? [Переписка] В: Привет! П: ну привет. В: Как тебя зовут? П: Пик, А тебя? [И тут Вару решил не выдавать свое имя] В: Габриэль, да Габриэль П: Приятно познакомиться. Так с какой целью написал? В: Просто П: мгм, понятно В:а сколько тебе лет?:3 П:23 года,а тебе? В☁️:мгм...а сколько мне? В:17(в нашем АУ вару 17 лет) В:чем увлекаешься? П☁️:ага...какой-то он подозрительный...зачем ему это всё? П:я учитель географии,умею играть на рок гитаре. В:ого,классно:0 я только учусь в 10 классе,хочу тоже играть на рок гитаре:_) В☁️:а что если предложить ему дружбу? [В голове Вару промелькнул один интересный план,который он может начать осуществлять прямо сейчас] В:слушаай...а может будем друзьями? П:ну я не против [И так они начали общаться до поздней ночи] Вару лёг спать только в 3 часа ночи. Зеленка размышлял о сегодняшней переписке с учителем географии, он еще не встречал таких учителей. В представлении Вару, учитель был таким скучным, нудным. Но Пик это что-то с чем-то. Вару был в коем то восторге что пришел в этот день в школу, был рад то что тот географ заболел и пришел тот самый.. Вару долго не мог уснуть ему в голову лезли всякие мысли припятствующие Варежке уснуть. В итоге Вару уснул только в 4:44, символичное число..В дальнейшем 4:44 будет не только символичным...
Примечания:
22 Нравится 31 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)