Глава 4
17 октября 2022 г., 01:07
Примечания:
Хм, если я скажу приятного чтения.. это ли не будет плагиат прошлого комментария под той частью.. ну тогда
Приятного зрительного контакта с этой главой.
Утро субботы.
Вару проснулся от звона будильника:
10:27
В☁️:Наконец-то я выспался...
Юноша потянулся на кровати,медленно встал с неё и направился в ванную комнату чтобы умыться и расчесаться
[После ванной]
В☁️: я хочу ЖРАТЬ
Вару пошёл на кухню,на его удивление матери на кухне не было.
Вару заметил на столе записку и конверт. Вару медленно прочитал записку:
[Записка]
Вару, меня не будет 3 месяца,из за срочных дел в другом городе.Не разгроми хату, веди себя хорошо, девочек в дом не води.
Мама.
В: Ага ,счас. *Бегу и тапочки теряю*
Вару закатил глаза
-девочек не води, хату не разгроми!
-Хоть 3 месяца от тебя отдохну...
Хотя насчёт девочек... Хорошо что она не знает что я гей, она меня уже придушила бы.
После возмущений о том что ему не нравятся девочки,
Вару начал открывать конверт там были деньги
В☁️: Оп, оп живем живем. Хотя бы что-то радующее, потом
Юноша начал готовить себе еду.
После завтрака Вару пошёл в свою комнату.
В☁️:чтобы такого поделать?
Он лёг на кровать и хотел было начать размышлять над тем чем бы ему заняться как на экране телефона высветелось уведомление:
[Пользователь Pikusha_geograffy
поставил лайк на ваш пост:
[Фото поста] на фото был рисунок где 2 человека идут вглубь парка.
В☁️: угу...Значит зайдём в инсту и посмотрим что это за ,,Pikusha".
Юноша зашёл в инстаграмм что бы тупо в нём полазить
В: такс...ага...*смотрит фотки аккаунта*
Ни****а! Так это же наш географ!
Вару с удивленными глазами начал думать,что знание инсты учителя ему ну оооочень пригодится
В☁️: чтобы написать ему?
[Переписка]
В: Привет!
П: ну привет.
В: Как тебя зовут?
П: Пик, А тебя?
[И тут Вару решил не выдавать свое имя]
В: Габриэль, да Габриэль
П: Приятно познакомиться. Так с какой целью написал?
В: Просто
П: мгм, понятно
В:а сколько тебе лет?:3
П:23 года,а тебе?
В☁️:мгм...а сколько мне?
В:17(в нашем АУ вару 17 лет)
В:чем увлекаешься?
П☁️:ага...какой-то он подозрительный...зачем ему это всё?
П:я учитель географии,умею играть на рок гитаре.
В:ого,классно:0 я только учусь в 10 классе,хочу тоже играть на рок гитаре:_)
В☁️:а что если предложить ему дружбу?
[В голове Вару промелькнул один интересный план,который он может начать осуществлять прямо сейчас]
В:слушаай...а может будем друзьями?
П:ну я не против
[И так они начали общаться до поздней ночи]
Вару лёг спать только в 3 часа ночи.
Зеленка размышлял о сегодняшней переписке с учителем географии, он еще не встречал таких учителей. В представлении Вару, учитель был таким скучным, нудным. Но Пик это что-то с чем-то. Вару был в коем то восторге что пришел в этот день в школу, был рад то что тот географ заболел и пришел тот самый.. Вару долго не мог уснуть ему в голову лезли всякие мысли припятствующие Варежке уснуть.
В итоге Вару уснул только в 4:44, символичное число..В дальнейшем 4:44 будет не только символичным...
Примечания:
Ухх, крутяк.