Проблемы старшеклассника и непутевый учитель

NC-17
Заморожен
22
автор
Kunica.io соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
36 страниц, 13 286 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 31 Отзывы 5 В сборник

Глава 5

Настройки
Примечания:
Глава 5. [Утро воскресенья, 12:47] Вару проснулся довольно поздно,что ему явно не понравилось.Так как ему надо было сделать д/з(а он явно не хотел этого делать),он решил что сделает его только на понедельник. Он потянулся на своей кровати,пару раз зевнул и всё же встал. Юноша по привычке сразу хотел было пойти в ванную, но желание чего нибудь поесть всё же было сильнее. Вару зайдя на кухню,сразу подошёл к раковине и набрал себе стакан холодной свежей воды.После того как он напился воды, он подошёл к холодильнику и открыл его,чтобы взять чего нибудь перекусить или уже даже приготовить вкусный свежий завтрак. В☁️:ага,яйца есть,нету только молока и колбасы...Ну думаю позже появится идея что нибудь да купить, надо только в магаз сбегать... Вару быстро оделся, взял деньги оставленные для него, его же матерью и вышел из дома в направлении ближайшего продуктового магазина. Зайдя в магазин он сразу быстро взял всё что ему нужно было и направился на кассу. На кассе стояла огромная очередь, продавщица явно была не в духе, Вару подумал что лучше её не злить, ибо лишних конфликтов ему не хотелось. Когда же он оплатил все свои покупки, Вару вышел из магазина и быстро вернулся домой. В☁️: ураа .. я щяс быстро приготовлю себе хавку и буду жрать. С такими мыслями юноша зашёл в свою прекрасную квартиру. Переодевшись, он заколол свою чёлку большой заколкой что бы та не лезла в глаза во время готовки. [Спустя 15 минут] Вару закончил готовить,выложив свой прекрасно пахнущий омлет на тарелку с узором 2 маленьких пчелок ,он заварил себе кофе и достал шоколадку из своей школьной сумки и сел кушать. В☁️:давно я сам себе не готовил...это божественно В голове похвалил сам себя Вару. После сытного завтрака, он направился в свою комнату чтобы сделать д/з. Он высыпал всё содержимое своего портфеля на стол и собрал что делать на понедельник, когда он очередной раз заглянул в расписание он увидел что первым уроком будет география, после чего задумался. В☁️:а что если...нет и ещё раз нет! Вару активно встряхнул головой чтобы прогнать не нужные мысли прочь. Он сел делать уроки. Начал с математики и закончил географией. Ну как закончил...он на ней застрял. Вару не понимал как сделать задание в тетради. В☁️: может спросить у Пика? Вару достал свой телефон из кармана и зашёл в инстаграмм. [Переписка] В: Привет! Ты говорил что ты учитель географии? П: Привет, ну да а что? В: Можешь с одним заданием помочь? П: Ну могу попробовать, скинь фото я посмотрю В: *скинул фото задания*, вот П: Угу, так тут всё легко,*объясняет тему* В: А так вот как.. Теперь понятно, спасибо большое Вару никогда так хорошо не объясняли такие скучные предметы как география... П: Всегда пожалуйста Вару реально что то понял после объяснений Пика, ему впервые стало что то понятно в географии.. После того как Вару сделал уроки,он решил немного прибраться в квартире, но больше всего он жаждал убрать свою комнату, ведь если он будет это делать в будний день, то он просто этого не сделает из за своей усталости и лени. В: сука! Да где этот долбаный пылесос?! О.. нашёл Сказал наш вареник с недовольной ноткой в голосе [Спустя 1,5 часа] Вару прибрался.Впервые за долгое время.Он устал. В☁️: всё...лягу в телефоне чтоли позалипаю И так вару просидел в телефоне до семи вечера,как внезапно он загорелся желанием прогуляться перед сном. Вару не стал долго одеваться, он просто накинул кофту на свою майку, и натянул штаны, обул кроссы и взяв с собой наушники и телефон вышел на улицу. Не раздумывая, Вару сразу побрёл на школьный стадион, ему нравилось под вечер прогуливатся на прекрасной территории стадиона, он навивал нашему главному герою какие-то воспоминания, которые он сам не понимал, может это вовсе не воспоминания.. а то что будет. Представление о будущем так вдохновляет оно наполняет человека чувством оживотворенности.. Юноша рассекал по стадиону в наушниках слушая свои любимые песни группы "Нервы", как вдруг он увидел своего учителя географии... Пик стоял весь в поту от хорошей такой тренировочки. Он был одет в лёгкую майку и спортивные штаны.Его волосы были завязаны в небольшой хвостик. Взгляд Вару так и притягивался к нему,он стоял весь красный... Из за того что Пик весь вспотел, его майка была мокрая и она прилипла к телу, из за чего были видны его мышцы и кубики пресса... В☁️:он очень красивый... Промелькнуло в голове Вару. Как вдруг Пик обернулся и посмотрел на него... П: Э-эм Вару? Немного запинаясь сказал фиолетоволосый паренек. В: а-а эмм.. Зеленка не мог подобрать слова которые бы выкрутили его из этой ситуации, он был в неком ступоре. Его щеки покрылись нежно красным румянцем, а на лбу выступила капелька пота. Хоть он и не бегал, та и особо ничем не занимался.. Ему хотелось убежать но его ноги были будто прикованы. Он хотел чтобы этот момент прекратился, его сердце вздрогнуло и он повалился на этот холодный затоптаный людьми проживавшие свою долю жизни асфальт... Но Пик успел его удержать еще секунда и этот миг неизвестно чем мог бы закончиться.. [В голове у вару творилось много чего, от того что идея пойти на стадион, это горящее желание пойти в эту злощасную местность было пустой идеей] Вару очнулся, он лежал на асфальте, его голову придерживала рука Пика Вару встал В: н-ну я п-ошел.. тогда досвидание. П: Куда? Вдруг ты по дороге где нибудь грохнешься, я тебя доведу до дома Вару немного покраснел но все таки позволил Пику довести его до дома. Они шли разговаривая на разные темы Пику показалось знакомым манера общения зеленоволосого юноши, но особого смысла он этому не предал. Они дошли до дома и попрощавшись, посмотрели друг-другу в глаза... И спокойно разошлись. Вару зашел в квартиру, переодевшись, начал готовить ужин, после готовки и естественно приняв пищу он пошел спать, раздумывая о случившимся на школьном стадионе он благополучно уснул.
Примечания:
22 Нравится 31 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)