Глава 7
22 октября 2022 г., 14:59
Примечания:
Блин, 7 прикольное число. Немного ассоциируется с тоской и гармонией...
Во входную дверь раздался звонок.
В☁️: ну и кто это б....ь припёрся?
Вару спокойно встал со стула, подошёл к двери и посмотрел в глазок.
В☁️: Пик?! Стоп что он тут делает?!
Зелёноволосый начал паниковать, ведь он не ожидал встретить своего учителя, у своих входных дверей. Вару начал открывать дверь.
В: Здрасьте
Пик услышал как дверь открылась, парень прибывал в лёгком шоке когда ему открыл дверь тот самый парень, которому он помогал с контрольной.
П: Здравствуй э-эм могу я для начала пройти?
В: э, а-ам... да конечно проходите
Оба парня были в ступоре.
Закрыв дверь они оба переглянулись, Вару начал думать о случившемся.
В: Вешайте свою куртку и проходите за мной, можете не разуваться
П: Х-хорошо..
Сев на стул Вару начал не большой так скажем допрос.
В: Присаживайтесь что-ли?
Пик прибывал в ступоре ещё наверно минут 5 пока юноша напротив не задал вопрос.
В; Чего вы пожаловали сюда?
Вару начинал нервничать, ведь принимать гостей, а особенно таких как его учитель, он явно не желал.
П: А это, в общем... А да, меня сюда отправила директор школы, она попросила вам кое что передать
Учитель передал некий конверт крепко запечатанный и покрыт нежно фиолетовой ленточкой.
Тот же только вопросительно посмотрел на конверт.
В: Чтож ладно.. Чай или кофе?
П: Что?
В: Б...ь, ой кхм.. Я спрашиваю чай или кофе?
П: Кофе пожалуйста
В: Хорошо
Вару сам был в неком ступоре от своего гостеприимства. Заварив кофе Вару положил кружку на блюдце и подал кофе его учителю.
В: Ну раз уж вы у меня то... предлагаю немного поболтать [Вару надеялся что разговор смягчит ситуацию]
П: а..хорошо. Тогда я пожалуй начну..
Имя ваше я знаю..
Вару перебил парня
В: Давай лучше на ты.
П: Хорошо, ,,ТВОЁ" имя я знаю, теперь мне интересен твой возраст..
В:17, а тебе скок лет?
П☁️: 17 значит... получается у меня есть год для "дружеских отношений"
А потом начну ухаживать ..или лучше начать сейчас?
П: Мне 23
В: А какой ты ориентации а?
В☁️: этот вопрос меня ну о-о-очень интересует]
П: Я бисексуал... а ты?
В☁️: Правильно а кто я? Я уже встречался с одной девочкой лет в 14 и с парнем.. в 15 значит я тоже, хотя больше тянет на парней]
В: наверное тоже бисексуал, но я пока не уверен, ведь больше тянет к парням
П: А мгм, ясно.
П☁️: еес, раз ему нравятся больше парни стоит узнать его типаж]
П: Какие парни тебе больше нравятся?
В☁️: Епт твою мать..]
В: э-эм Разные но больше с длинными волосами, сужиными глазами, чтоб сильные были, добренькие такие. Ну а в общем для меня больше характер важен, но внешка тоже
Вару слегка покраснел и отвёл свой взгляд в сторону, чтобы не видеть лицо Пика, он (Вару) надкусил шоколадку, и что-бы слекга облегчить обстановку дал Пику кусочек шоколадки и чутка погрузился в свои мысли..
П: Спасибо.
Пик тоже покраснел,ведь он больше всего подходил под это описание..
П☁️: я ведь в его вкусе?]
П: А такие как я тебе нравятся?
Учитель быстро осознал что ляпнул и стал весь красным ..
П: И-ИЗВИНИ С-САМО ВЫРВАЛОСЬ
Вару сидел весь красный..
В: ничего, я думаю тебе уже пора,мне как бы в школу надо собираться..
Еле слышно сказал Вару, но Пик всё расслышал
П: Да верно, я пойду
Пику весь этот разговор будет ещё мешать весь день...
После того как учитель вышел за дверь, Вару быстро запер её и скатился вниз по двери..
В☁️: что это б...ь только что такое было? И как это понимать? Он у меня инфу выуживал? Но хотя-бы он с....ал.]
У Вару было много вопросов и не было ни одного ответа даже на малейший вопрос. Парень ещё долгое время сидел на холодном полу его квартиры и о чём то думал.
[Спустя 20 минут]
В: Так ладно... Хватит с меня размышлений мне ещё в школу надо идти.
Вслух проговорил Вару
В: Ой точно этот конверт от того гребаного учителя.
Вспомнив про конверт, юноша направился на кухню. Подойдя к столу на котором лежал конверт, Вару заметил что возле него лежал скомканный кусочек бумаги.
В:ну и что это за х...ь?
Взяв и развернув бумажку,у Вару всё лицо покраснело..
Там было написано самым красивым почерком на свете:
~Ты мне нравишься..♥~
В☁️: Ч-что это б...ь такое? Шутка или тип того..?
Положив бумажку с признанием в любви в карман, Вару схватил конверт который так и лежал на столе, ведь это всё же было неспроста...
Открыв конверт Вару увидел листок похожий на письмо и фотку Пика...
От неожиданности Вару медленно присел на пол и начал быстро читать письмо...
В: Так значит эта идея с директором была только отмазкой...
Б...ь как же это все запутанно немного крикнув Вару погрузился в раздумия..
Ещё пол часа наш зелёноволосый друг сидел на полу в своих размышлениях как вдруг он вспомнил про школу...
Быстро глянув на настенные часы, он понял что уже опаздывает на 15 минут, юноша не переодевшись в школьную форму быстро накинул куртку и взяв ключи от квартиры выбежал из дома. До школы он добежал за 5 минут, это не учитывая того что от дома до школы примерно 3 киломметра.. Да Вару всё таки шустрый [Хыхых наверное от гопников бегал]
Вару запихнул куртку в рюкзак и помчался на третий этаж где у него была география...
Вару остановился перед кабинетом и медленно приоткрыв дверь спросил:
Можно войти?
П: Кхм,можно заходи,дневник на стол.
Немного покраснев сказал Пик
В: Ну и ладно, не так уж и надолго опоздал
Вару достал дневник, положил на стол учителя и поплёлся к своей парте, сев за неё он открыл учебник на нужной странице и начал читать текст про себя.
Весь класс сидел в шоке,нет это даже мягко сказано, у всех были открыты рты, глаза чуть ли не вываливались.
На поведение класса Пик лишь усмехнулся.
П: И так сейчас посмотрите вопросы после текста, если что то не понятно спрашивайте.
[Прошло 5 минут]
П: ну чтож тогда доставайте двойные листочки, подписываем и ставим Вариант..
В: А учебником пользоваться можно?
Вару поспешил задать вопрос пока не начал писать.
П: Нет, но можно конспектом, если он у вас имеется
Пик внимательно посмотрел на Вару, тот же посмотрел в ответ и улыбнулся. Учитель покрылся лёгким румянцем.
П: начинаем писать, у вас есть 15 минут, 15 не на минуту позже!
Вару писал медленно, обдумывал каждый вопрос но написал первым. Вару встал из за парты и положил на учительский стол свою работу.
П: Мгм, хорошо...садись.
Вару сел за парту. Он нервно смотрел на то как учитель географии проверял его работу.
П: Отличная работа, несмотря на то что ты опоздал на половину урока, ты написал всё правильно 10!
У Вару заискрились глаза от радости, на его лице было видно как он рад...
П: Вот забирай свой дневник, замечание я не писал, ибо это было бы странно что стоит 10 и рядом замечание о том что ты опоздал на 25 минут.
В: спасибо
Он подошёл, взял дневник и незаметным движением для класса положил на стол учителя записку.
Сев за парту юноша стал наблюдать за реакцией учителя.
Пик незаметно прочитал записку в которой было сказано следующее:
,,Ты мне тоже нравишься
И да это я тот "Габриэль" из Инстаграма".
Лицо учителя покрылось лёгким румянцем.
*Прозвенел звонок*
П: Кхем, сдаём работы и можете идти
Вару собрал свои вещи и хотел было выйти как его остановил Пик.
П: Вару, можешь зайти ко мне после уроков?
В: А, да хорошо зайду...
П: Хорошо, тогда жду тебя после занятий.
Вару вышел из кабинета, направившись на следующий урок он задумался о предстоящей встрече... Весь день он ходил, не с кем не разговаривал, для него этот день был в каком то тумане...
*Прозвенел звонок с последнего урока*
В☁️: Вот и настал этот момент когда мы увидимся...
Примечания:
Людии, ну или не совсем та и не важно.
Для ролящих роллеров ролов созданна-ролевая по 13 карт кто хочет заходите
Ссылка [https://t.me/rp13carts] если че она в телеграмме :3) Кста за вход 50 рублей Ладно шутка, 80 рублей. Ладно шутка 100 рублей окончательное решение.. Та каммон 200, пхахпх шучу шучу)