Проблемы старшеклассника и непутевый учитель

NC-17
Заморожен
22
автор
Kunica.io соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
36 страниц, 13 286 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 31 Отзывы 5 В сборник

Глава 7

Настройки
Примечания:
Во входную дверь раздался звонок. В☁️: ну и кто это б....ь припёрся? Вару спокойно встал со стула, подошёл к двери и посмотрел в глазок. В☁️: Пик?! Стоп что он тут делает?! Зелёноволосый начал паниковать, ведь он не ожидал встретить своего учителя, у своих входных дверей. Вару начал открывать дверь. В: Здрасьте Пик услышал как дверь открылась, парень прибывал в лёгком шоке когда ему открыл дверь тот самый парень, которому он помогал с контрольной. П: Здравствуй э-эм могу я для начала пройти? В: э, а-ам... да конечно проходите Оба парня были в ступоре. Закрыв дверь они оба переглянулись, Вару начал думать о случившемся. В: Вешайте свою куртку и проходите за мной, можете не разуваться П: Х-хорошо.. Сев на стул Вару начал не большой так скажем допрос. В: Присаживайтесь что-ли? Пик прибывал в ступоре ещё наверно минут 5 пока юноша напротив не задал вопрос. В; Чего вы пожаловали сюда? Вару начинал нервничать, ведь принимать гостей, а особенно таких как его учитель, он явно не желал. П: А это, в общем... А да, меня сюда отправила директор школы, она попросила вам кое что передать Учитель передал некий конверт крепко запечатанный и покрыт нежно фиолетовой ленточкой. Тот же только вопросительно посмотрел на конверт. В: Чтож ладно.. Чай или кофе? П: Что? В: Б...ь, ой кхм.. Я спрашиваю чай или кофе? П: Кофе пожалуйста В: Хорошо Вару сам был в неком ступоре от своего гостеприимства. Заварив кофе Вару положил кружку на блюдце и подал кофе его учителю. В: Ну раз уж вы у меня то... предлагаю немного поболтать [Вару надеялся что разговор смягчит ситуацию] П: а..хорошо. Тогда я пожалуй начну.. Имя ваше я знаю.. Вару перебил парня В: Давай лучше на ты. П: Хорошо, ,,ТВОЁ" имя я знаю, теперь мне интересен твой возраст.. В:17, а тебе скок лет? П☁️: 17 значит... получается у меня есть год для "дружеских отношений" А потом начну ухаживать ..или лучше начать сейчас? П: Мне 23 В: А какой ты ориентации а? В☁️: этот вопрос меня ну о-о-очень интересует] П: Я бисексуал... а ты? В☁️: Правильно а кто я? Я уже встречался с одной девочкой лет в 14 и с парнем.. в 15 значит я тоже, хотя больше тянет на парней] В: наверное тоже бисексуал, но я пока не уверен, ведь больше тянет к парням П: А мгм, ясно. П☁️: еес, раз ему нравятся больше парни стоит узнать его типаж] П: Какие парни тебе больше нравятся? В☁️: Епт твою мать..] В: э-эм Разные но больше с длинными волосами, сужиными глазами, чтоб сильные были, добренькие такие. Ну а в общем для меня больше характер важен, но внешка тоже Вару слегка покраснел и отвёл свой взгляд в сторону, чтобы не видеть лицо Пика, он (Вару) надкусил шоколадку, и что-бы слекга облегчить обстановку дал Пику кусочек шоколадки и чутка погрузился в свои мысли.. П: Спасибо. Пик тоже покраснел,ведь он больше всего подходил под это описание.. П☁️: я ведь в его вкусе?] П: А такие как я тебе нравятся? Учитель быстро осознал что ляпнул и стал весь красным .. П: И-ИЗВИНИ С-САМО ВЫРВАЛОСЬ Вару сидел весь красный.. В: ничего, я думаю тебе уже пора,мне как бы в школу надо собираться.. Еле слышно сказал Вару, но Пик всё расслышал П: Да верно, я пойду Пику весь этот разговор будет ещё мешать весь день... После того как учитель вышел за дверь, Вару быстро запер её и скатился вниз по двери.. В☁️: что это б...ь только что такое было? И как это понимать? Он у меня инфу выуживал? Но хотя-бы он с....ал.] У Вару было много вопросов и не было ни одного ответа даже на малейший вопрос. Парень ещё долгое время сидел на холодном полу его квартиры и о чём то думал. [Спустя 20 минут] В: Так ладно... Хватит с меня размышлений мне ещё в школу надо идти. Вслух проговорил Вару В: Ой точно этот конверт от того гребаного учителя. Вспомнив про конверт, юноша направился на кухню. Подойдя к столу на котором лежал конверт, Вару заметил что возле него лежал скомканный кусочек бумаги. В:ну и что это за х...ь? Взяв и развернув бумажку,у Вару всё лицо покраснело.. Там было написано самым красивым почерком на свете: ~Ты мне нравишься..♥~ В☁️: Ч-что это б...ь такое? Шутка или тип того..? Положив бумажку с признанием в любви в карман, Вару схватил конверт который так и лежал на столе, ведь это всё же было неспроста... Открыв конверт Вару увидел листок похожий на письмо и фотку Пика... От неожиданности Вару медленно присел на пол и начал быстро читать письмо... В: Так значит эта идея с директором была только отмазкой... Б...ь как же это все запутанно немного крикнув Вару погрузился в раздумия.. Ещё пол часа наш зелёноволосый друг сидел на полу в своих размышлениях как вдруг он вспомнил про школу... Быстро глянув на настенные часы, он понял что уже опаздывает на 15 минут, юноша не переодевшись в школьную форму быстро накинул куртку и взяв ключи от квартиры выбежал из дома. До школы он добежал за 5 минут, это не учитывая того что от дома до школы примерно 3 киломметра.. Да Вару всё таки шустрый [Хыхых наверное от гопников бегал] Вару запихнул куртку в рюкзак и помчался на третий этаж где у него была география... Вару остановился перед кабинетом и медленно приоткрыв дверь спросил: Можно войти? П: Кхм,можно заходи,дневник на стол. Немного покраснев сказал Пик В: Ну и ладно, не так уж и надолго опоздал Вару достал дневник, положил на стол учителя и поплёлся к своей парте, сев за неё он открыл учебник на нужной странице и начал читать текст про себя. Весь класс сидел в шоке,нет это даже мягко сказано, у всех были открыты рты, глаза чуть ли не вываливались. На поведение класса Пик лишь усмехнулся. П: И так сейчас посмотрите вопросы после текста, если что то не понятно спрашивайте. [Прошло 5 минут] П: ну чтож тогда доставайте двойные листочки, подписываем и ставим Вариант.. В: А учебником пользоваться можно? Вару поспешил задать вопрос пока не начал писать. П: Нет, но можно конспектом, если он у вас имеется Пик внимательно посмотрел на Вару, тот же посмотрел в ответ и улыбнулся. Учитель покрылся лёгким румянцем. П: начинаем писать, у вас есть 15 минут, 15 не на минуту позже! Вару писал медленно, обдумывал каждый вопрос но написал первым. Вару встал из за парты и положил на учительский стол свою работу. П: Мгм, хорошо...садись. Вару сел за парту. Он нервно смотрел на то как учитель географии проверял его работу. П: Отличная работа, несмотря на то что ты опоздал на половину урока, ты написал всё правильно 10! У Вару заискрились глаза от радости, на его лице было видно как он рад... П: Вот забирай свой дневник, замечание я не писал, ибо это было бы странно что стоит 10 и рядом замечание о том что ты опоздал на 25 минут. В: спасибо Он подошёл, взял дневник и незаметным движением для класса положил на стол учителя записку. Сев за парту юноша стал наблюдать за реакцией учителя. Пик незаметно прочитал записку в которой было сказано следующее: ,,Ты мне тоже нравишься И да это я тот "Габриэль" из Инстаграма". Лицо учителя покрылось лёгким румянцем. *Прозвенел звонок* П: Кхем, сдаём работы и можете идти Вару собрал свои вещи и хотел было выйти как его остановил Пик. П: Вару, можешь зайти ко мне после уроков? В: А, да хорошо зайду... П: Хорошо, тогда жду тебя после занятий. Вару вышел из кабинета, направившись на следующий урок он задумался о предстоящей встрече... Весь день он ходил, не с кем не разговаривал, для него этот день был в каком то тумане... *Прозвенел звонок с последнего урока* В☁️: Вот и настал этот момент когда мы увидимся...
Примечания:
22 Нравится 31 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)