Глава 6
21 октября 2022 г., 22:31
Примечания:
6 глава..
АЛВЛДЫЬВВДЫЬ АНАРХИЯ 666
Глава 6.
7:00
Вару проснулся и пошел завтракать, его не смутило даже то что было так рано. Он вовсе не хотел спать, поев он решил написать интернет другу.
Вару: Доброе утро Пик, как дела?
Пик: Доброе, нормально Габриель, а у тебя как?
Вару: У меня хорошо. Вот рано проснулся решил тебе написать)
Пик: Понятно, что нового у тебя?
Вару: Та вроде ничего, сегодня в школу валить надо, ппц сегодня скучные уроки..
Пик вышел из сети
Вару☁️: Наверное ему позвонили или тип того.
Вару немного посидев, пошел собирать рюкзак, напихав в него кучу книг(которые как он думал ему вообще не сдались)после он пошел в спальню. Зеленка пролежал на кровати минут 15, пока на телефон не пришло уведомление от инстаграмма. Зайдя в приложение Вару увидел сообщение
Пик: Ой извини что не был в онлайн, мне по работе позвонили. Сказали то что я опять буду заменять в 10 ,,А"
Там у класса заболел учитель.
Вару: Понятно.
От чего то на сердце нашей зелёнки стало спокойно и радостно ..Интересно от чего же?
Положив телефон зеленоволосый парень, захотел сладкого.Поэтому он не долго думая направился к шкафу
Вару☁️: Че бы такое одеть..?
Немного поразмышляв Вару одел темно фиолетовую толстовку, джинсы и кроссовки. Чуть чуть поправив волосы он поплелся в магазин.
Вару минут пять бродил по магазину как по лесу, но вдруг наткнулся на его любимую шоколадку, он взял её и пошел на кассу.И вот почти подошла очередь Зеленки как он заметил что не взял деньги.. Он выйдя из очереди положив шоколадку на место, быстро побежал за деньгами домой. Благо магазин находился не очень далеко от дома. Прибежав до дома он быстро поднялся на 7 этаж и зашел в квартиру.
Вару взяв деньги пошел обратно в магазин.
Уже купив эту заветную шоколадку Вару победно зашел в свое жилище.
Переодевшись он поставил кипятиться чайник,а сам в кружку насыпал сахар и положив чайный пакетик, сел на кресло и принялся ждать пока закипит чайник. Вару дождался кипения чайника, аккуратно налил в кружку кипятка,а после он снял...Обертку с шоколадки и сев на стул начал кушать молочную шоколадку с кусочками арахиса, запивая нежно горячим чаем.Но тут раздался звонок в дверь и...
Примечания:
Я знаю вышло мало...но это что-то :')