Проблемы старшеклассника и непутевый учитель

NC-17
Заморожен
22
автор
Kunica.io соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
36 страниц, 13 286 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 31 Отзывы 5 В сборник

Глава 11

Настройки
Примечания:
Утро- Помявшись в кровати Вару встал и направился в ванную.Включив кран он смотрел как течет вода немного погрузившись в мысли.. ..Пик тебя не любит..... ..он на самом деле использовал тебя Он.. В: Аргх.. Ударив по раковине Вару продолжил то зачем пришел в ванную комнату. После окончания  процесса умывания он вспомнил что сегодня понедельник. -Никто иной как Пик заставил Вару полюбить этот ненавистный день...- В: Понедельник Шепотом произнеся парень вспоминая все моменты с Пиком. Мотнув головой юноша не спеша перешёл с ванной в свою комнату и направился ко столу на котором стоял его компьютер на котором он часто  играл в GTA или же в Minecraft.Также на столе в самом ненаглядном месте стояли книги, все книги, там были и "Мертвые души", и "Война и мир". Все это он взял в библиотеке, говорили читать это все, но он как взял так и не открывал эти книги, вот и школьные учебники косо посмотрев на учебники, он выбрал нужные и подготовил, Взяв свой темно-синий рюкзак он начал класть книги, после окончания этого недолгого дела, Вару тихо пробормотал что-то про школу. Видимо что то не очень хорошое, ведь парень был хмурый от одной только мысли про это гнусное место,известное как "Школа". Зайдя на кухню юноша увидел на столе пустую кружку и недоеденные блинчики,ему особо не хотелось готовить так что он закинул в микроволновку тарелку с блинами попутно ставя чайник кипятиться. Спустя 5 минут все было готово и зеленоволосый принялся наливать кипяток в кружку,ему стоило подумать что от перепада температур кружка может треснуть, после этого послышался тихий звук трескания стекла В: Черт! Да емае б...ь, любимая кружка сломалась. Еще раз взглянув на нее, ему стало немного грустно. Выбросив кружку, парень осмотрел свою ладонь,на ней виднелся небольшой порез,из раны сочилась не большая струйка крови. В: охх...рукав вымазал Вару достал аптечку из самой далекой полки, из неё он взял пластырь, зелёнку и перекись водорода чтобы обработать рану. После того как юноша промыл порез он обработал его,помазал зелёнкой и наклеил пластырь. После всего он отправился в свою спальню и лёг на кровать, он думал что бы поделать, но закрыв глаза сам того не хотя уснул.. —В то время у Пика— *Прозвенел звонок* Пик только что закончил вести урок у 8 класса. П: Ваше домашнее задание на доске, всем хорошего дня Пик улыбнулся детям и ушёл в учительскую выпить кофе и занести журнал. Зайдя в учительскую Пик обнаружил свой телефон который всё утро искал. Положив журнал 8"б" класса, он подошёл к полке на которой лежал его телефон и взял его. Сев на диванчик он разблокировал свою телефон и сразу же зашёл в мессенджер в котором он общался с Вару.            —Чат— В:привет,что делаешь?(10:30) В:как дела?(10:40) В:аууу(11:40)        [Время 11:58] П:привет,извини что не отвечал, утром свой телефон обронил и только нашёл в учительской нашей школы, видимо какой-то учитель его принес сюда зная что телефон мой. Стоило бы поблагодарить его чтоль. П: Нуу, кофе завариваю, утром не успел выпить В: ясно, у нас же урок географии последний сегодня? П:да вроде,счас расписание гляну      ___ Пик встал и подошёл к стенду с расписанием П:(10 класс..) Найдя расписание 10"А" класса он глянул на урок географии-самый первый урок,прекрасно       —Чат— П:самым первым В: че? А во сколько звонок? П: хмм..тебе в школу через 1-1,5 часа В:ясно,спасибо, пойду собираться *чмок* ___ Пик улыбнулся и заварив свой кофе взял кружку и быстро выпив его помыл свою кружку. Посмотрел на время,звонок через 5 минут,взяв журнал 7 класса направился в кабинет. —У Вару— Вару спокойно лежал на диване и смотрел телик, крутил какой-то крутой сериал, как вдруг уверенный стук в дверь В: Че? Кому пришло в голову придти ко мне? Вару подошев к черно-алой двери задав банальный вопрос: "Кто там" Сразу же поступил ответ ?: Э-... Вару даже не стал выслушивать кто же за дверью, прервя речь неизвестного за дверью он окрыл.. Мама, это была мама Вару, да притом с отцом М: Сынок! Мама ласково обняла сына и поцеловала в макушку головы. М: Мы очень скучали по тебе, как ты? В: Даа, нормально.. А вам как отдыхалось то? Вару слегка огорчился что родители приехали так скоро,но что то в этом хорошее всё же есть. Отец не решил вступить в диалог с сыном, он разлаживал покупки, пока мать расспрашивала Вару о том и сем В: Ойй, мне надо в школу, это там же эта география первая М: Может пойдешь ко второму м? Географию можно пропустить В: не я пойду, география это.. "Важный" школьный предмет, все я в школу. Мать посмотрела вслед сыну который убежал за портфелем в свою комнату М: что это с ним? Он же никогда не любил географию Отец на это лишь пожал плечами До звонка 16 минут Вару уже был одет в темновато-оранжевую кофту на замке[Ильь как эта штука называется?] И ярко-синюю куртку с красными рукавами и капюшоном. Также джинсы и белые кроссовки с черной подошвой, уже на пороге школы Вару оступился и чуть не упал, после этого он решил замедлить темп ходьбы. Уже в школе юноша посмотрел на время В: Епть 2 минуты Вару выскочил на лестничную площадку и переступав по 2 ступеньки быстро дошагал до 4 этажа и уже более менее спокойно пошел к кабинету 1-401 Под звон звонка, Вару улыбнувшись поприветствовал Пика И направившись к парте у которой на краю 2 неглубоких дырочки и полустертая улыбка нарисованная карандашом, хах,Вару нарисовал это еще как неделю назад. Сев на потрепанный временем школьный стул, облокотившись на спинку,криво взглянул на парту, на которой лежал учебник в нежно-зеленой обложке,а также зеленый пенал с милым изображением котика. На уроке к удивлению, Вару внимательно слушал, хоть иногда и отвлекался на грудь учителя,у Пика была сильно облегающая рубашка,из за чего были видны его мышцы Заметив очередной взгляд Вару парень улыбнулся ему,а наша зелёнка вся красная отвернулась к окну что бы никто из класса не видел его таким, Вару немного посмотрев несколько секунд на свой пластырь на руке, решил что надо его приукрасить. Вару еле нарисовал там что-то похожее на котика который был нарисован на первле. -После урока- Вару собрал свой портфель и дождавшись когда всё кроме Пика выйдут из класса,подошёл к нему и сказал что им надо поговорить. П: слушай,тогда предлагаю встретиться в обеденное время,на крыше,там и поговорим В: на крыше? Там же холодно П:у меня кофта есть,у тебя тоже вроде.. Осмотрел парнишку и пока никто не видел чмокнул его в лобик Вару же быстро отпрянул и полу шёпотом ругнулся на Пика В: ты чего делаешь?! Нас же могут увидеть.. Отведя взгляд Вару слегка покраснел В: хорошо,на крыше так на крыше,увидимся! Улыбнулся и накинув рюкзак парень хотел выйти из класса, как вдруг Пик окликнул паренька П: Кстати, что за пластырь на руке? В: А-а.. это, я поранился утром, кружка треснула. Уже выйдя с кабинета Вару облегчеено выдохнул. П☁️:поговорить? Интересно о чём же? Неужели о.. Незакончив мысль Пик взял ключи от кабинета и журнал, вышел закрыв за собой дверь и направился в учительскую, отнести журнал и немного отдохнуть. ??: Хах, уже что-то есть. Но надо еще подождать.. Ситуация наколяется хехх, мне это нравится. Выйдет очень хорошая драма С усмешкой сказал парень и скрылся.. —Обеденное время— На крыше было никого кроме учителя. Пик стоял в лёгкой кофте  тёмно-синего оттенка, по правде говоря ему было совершено не холодно, ведь он был очень заколён. Спустя несколько минут к учителю подошёл Вару, он был одет во всю ту же оранжевую кофту. П:ну, о чём ты хотел поговорить? Парень с любопытством взглянул на ученика В: Тут точно ни кого нет? С опаской спросил Вару, ведь если кто услышит - двоим парням крышка. Не будем вдаваться в подробности.. П: Да мы тут одни Нежно улыбнулся В: Хорошо, в общем.. ты же помнишь что мои родители уезжали в отпуск-командировку? П: Угу. В: ну так вот.. они сегодня утром приехали и у меня... короче в ближайшее время мы встречаться не сможем, да и я вряд-ли смогу к тебе ездить без их ведома Вару виновато отвёл взгляд П: ясно.. Пик пытался скрыть что не сильно расстроился, но это у него выходило не так и хорошо В: но знаешь,мы можем что нибудь придумать - и провести выходные вместе Вару улыбнулся и поцеловал Пика в щёчку Слегка покраснев Пик положил руки на талию Вару и нежно прижав к себе, коснулся своими губами губ парня Покраснев Вару закрыл глаза и отвечая на поцелуй продвинул свой язычок чуть дальше, проникая в рот Пика, их языки сплились в страстном поцелуе.. —Звонок— П☁️:чёрт.. Подумав так, Пик медленно разорвал поцелуй и обнимая Вару за талию проговорил: -конечно придумаем,а сейчас тебе нужно бежать на урок Нежно улыбнулся Вару отвёл взгляд В:да..я побежал Выбравшись из объятий парня, Вару убежал на урок математики. —После уроков, вечер,19:47— Вару только что вышел из школы и сразу направился в сторону дома. На улице шёл дождь, из за чего было прохладно. Вару был не сильно доволен такой погодой, ведь заболеть ему не хотелось а у него не было с собой зонта, а капюшон к куртке он забыл пристегнуть поэтому шёл он быстрым шагом чтобы опять не заболеть и прикрывал голову руками. В то время Пик тоже вышел из школы.У него с собой был зонт поэтому он шёл спокойно, хоть и было темно но он разглядел тёмную куртку, очень похожую на куртку Вару. И спустя минуту удостоверившись то что это точно он, учитель направился к Вару что бы проводить его до дома и что бы его любимый ученик не мок под дождём. Подойдя к Вару Пик накрыл его голову зонтом и шёл рядом ожидая что тот его заметит Заметив что на его голову больше на капает, Вару осмотрелся и увидел Пика который идёт рядом и держит зонт над ними. В:Пикуша~! Радостно воскликнул парень и обнял учителя П: я тоже очень рад тебя видеть, чего ты идёшь и мокнешь? В: У меня с собой зонта не было, а капюшон я пристегнуть забыл Немного покраснев ответил Вару П: Ясно, тогда если ты не против я провожу тебя до дома Увидев то что Вару покраснел Пик тихонько обнял зеленку и Нежно улыбнувшись Пик потрепал волосы Вару, что бы они не были такими мокрыми. В: Я буду только рад! Вару улыбнулся и пошёл с Пиком дальше до своего дома. В: хей знаешь я весь день думал что бы такого придумать и как отпроситься у родителей на выходные.. Пик внимательно слушал и наблюдал за Вару В: И придумал! В общем я скажу им что меня друзья пригласили с ночёвкой на выходные,а на самом деле поеду к тебе Парень довольно улыбнулся и посмотрел на Пика П: думаю это хорошая идея,а если у тебя отец спросит с кем ты там будешь? Уже придумал что сказать? В: придумаю! Пока парни шли и разговаривали они почти дошли до дома Вару П: Вот мы и пришли В: ага.. Немного грустно сказал Вару и тут же поцеловав Пика в щёчку попрощался с ним В: пока! Забежал в подъезд и лениво закрыл дверь Пик покрылся незаметным румянцем и попрощавшись с учеником пошёл в сторону своей улицы на которой располагался его дом Вару подошёл к лифту и обнаружил что он сломался и подниматься ему придется пешком В☁️:чёрт.. Пока Вару шел он думал о том как они шикарно проведут выходные В: Это будут лучшими выходными.. С этими мыслями Вару медленно поднялся на 7 этаж и достав ключи открыл дверь. В: Мам, я дома! М: Вару! Ты почему так долго?Промок ведь наверное Мать Вару подбежала к парню и помогла снять влажную куртку В: почему долго? Спросил свою мать Вару снимая кроссовки М: потому что почти пол девятого! Тебе ведь ещё уроки делать! В: Мам, я сделаю всё завтра, не паникуй все окей В более мягком тоне сказал Вару и пошёл в свою комнату переодеваться. Зайдя в комнату он поставил портфель возле стола, а сам достал нежно зелёную футболку и тёмно-синие шорты,после того как он переоделся он надел тапочки и пошёл на кухню чтобы поужинать Зайдя на кухню он увидел за столом отца который пил чай и читал какую то книгу и мать которая мыла посуду, также на столе стояла тарелка источающая нежный аромат с его ужином и кружка с чаем. О: Как у тебя день прошёл? Отец осмотрел Вару с ног до головы,его взгляд остановился на руке парня,на которой был пластырь с мило нарисованным котиком. В: нормально, только на географию чуть-чуть опаздал, но учитель не разозлился О: ясно, А что у тебя с рукой? Тут мать закончила мыть посуду и тоже обратила внимание на руку сына, ожидала ответа на вопрос В:а это? Ничего, утром чашка треснула, стекло попало в кожу и образовался порез,который пришлось обработать и наклеить пластырь. М: боже мой! Тебе было не больно? В:слегка,только кружку жаль,всё же моя любимая //Соавтор: как же я понимаю Вару:') //автор: Отож, кста я вдохновился твоей разбитой чашкой ыххыхы] О: мы тебе новую купим, поэтому сильно не расстраивайся сынок В: Хорошо Вару слегка улыбнулся и кушая свой ужин решил спросить про выходные В: а..пап..у меня к тебе вопросик есть.. О: что за вопрос? В: тут такое дело..меня друзья на выходные с ночёвкой пригласили, можно пойти? О:на целые выходные? В:да О: ну..считаю что ты можешь пойти, только что бы без алкоголя. Понял? В: да! Спасибо, никакого алкоголя. Довольный Вару шустро доев свою еду поставил посуду в мойку и радостный пошёл в свою комнату В: Спокойной ночи вам! Крикнул Вару из комнаты Достав свой телефон из рюкзака Вару зашёл в Ватсапп и написал Пику что всё получилось и они смогут провести выходные вместе. —Чат— В: Всё получилось! Мы сможем провести выходные вместе! П: Это хорошо) ____ Вару общался с Пиком до самой ночи, но когда почувствовал что хочет спать, решил что пойдёт спать. _ В:всё я пожалуй пойду спать.. спокойной ночи:) П: Спокойной ночи и сладких снов)*чмок* ____ Вару улыбнулся и поставив будильник на 7 часов утра, лёг спать в хорошем настроении, в хорошем на то настроении.. ?: Так, все как ты и полагал, это наяву.. Думаю сейчас надо предпринимать меры. ? 1: Нет скорее всего надо еще немного подождать, совершенно чуть-чуть.. ? 2: Аргх, заткнитесь! Сейчас особо сильных мер принимать не надо, но и бездействовать тоже глупо.. ? 1: Я придумал...
Примечания:
22 Нравится 31 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)