Проблемы старшеклассника и непутевый учитель

NC-17
Заморожен
22
автор
Kunica.io соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
36 страниц, 13 286 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 31 Отзывы 5 В сборник

Глава 12

Настройки
Примечания:
Глава 12 (вроде?)[хуй знает] Всю неделю Вару ждал выходных и мог только представлять как же хорошо проведет с Пиком время... Если говорить про то как Вару провёл эту неделю, вполне обычно, но на удивление всех в классе, да и родителей тоже, у юноши появились хорошие оценки и немного улучшилось поведение.. интересно, с чем же это связано?¿ //Соавтор: мини вступлениеXD —Утро пятницы— На улице маленькими клопьями шёл снег, самая обычная погода для января месяца. Холодноватенько. Однако юноше было безразлично, ведь Он спал в своей комнате под тёплым одеялом, в мякгой кроватке, пока не прозвенел будильник. Попытавшись дотянуться рукой до тумбочки, юноша случайно уронил телефон под кровать, из за чего пришлось встать на довольно холодный пол В☁️:брр вроде и хорошое отопление...а пол всё равно холодный Тело парня покрылось мурашками. Подняв телефон, Вару отключил шумный будильник и надев тёплые в отличии от пола зелёные тапочки, которые были в виде лягушек, поплёлся в ванную комнату. Там парень посмотрев в зеркало усмехнулся и начал умыватся.. После всех дел он учуял сладкий запах блинчиков, уже быстрым шагом он дошел до кухни и увидел там своих родителей В-Доброе утро Зевнув, Вару проговорил это своим родителям, мать готовила блины на завтрак, а отец попивал кофе в своей чёрно-голубой кружке попутно проверяя какие то документы, видимо по работе предположил юноша М-доброе, садись кушать, чай будешь? В-я буду кофе.. желательно с молоком Присаживаясь Вару поведал своей матери о его желаниях О-а ты не маленький ещё для кофе? В-ну пап, мне 17, какой маленький? М-хорошо, хочешь кофе-сделаю тебе кофе Мать нежно улыбнулась и поставила электрочайник чтобы тот закипел, а пока достала новую кружку Вару в которую насыпала две ложки растворимого кофе и три ложки сахара В-спасибо, вы же помните что я на выходные к друзьям? О-угу, а с к кому ты хоть поедешь? И стоит ли тебя завести? В-да там Эмма и ещё пару друзей со школы,завозить не стоит, за мной друг заедет Фальшиво улыбнулся В:друг..конечно О-что? В-а? Не ничего О-ну ладно, приятного аппетита Кивнув своему отцу, Вару принялся кушать блинчики В-ммм, давно я твоих блинов не кушал, мам М-я рада что тебе нравится, вот твой кофе с молоком Она подала ему кружку светло-сиреневого оттенка с облачками на ней, Вару сам не знал что привлекло его внимание к этой кружке, просто- хочу и всё. Закончив трапезу, юноша поблагодарил родителей за завтрак и ушёл в свою комнату собрать сумку с некоторыми вещами на ночёвку, в основном он хотел положить сменную одежду и пижаму,а также пару вещей: таких как какую нибудь книгу, наушники, настолку, расчёску и прочие нужные вещи.. В☁️:интересно а у Пика игральные карты есть? Я бы с ним на желание поиграл бы.. От этих мыслей Вару похотливо улыбнулся. Спустя некоторое время сумка была готова, а парень собирался в школу В☁️: может сразу от школы с ним пойти? Или лучше что бы он меня чуть позже после моего прихода домой забрал? Сегодня мы как раз оба смену раньше закончим, я успею за сумкой зайти и переодеться... Он долго размышлял что и как лучше сделать...Юноша немного волновался но успокоил себя. —В это время у Пика— Сегодня Пику нужно было отработать только вторую смену, поэтому с утра он наводил порядок и позже собирался на работу. Если бы не Вару, Пик бы уже давно уволился, но он не может позволить себе не видеться со своей маленькой, любиминькой зелёночкой В данный момент Пик стоял на балконе и покуривал ментольную сигарету. Зажимая её между указательным и средним пальцем, парень охватывает её губами и делает первую затяжку. спустя пару минут, тот скинул пепел в пепельницу, что стояла рядом на столике, и кинул туда же окурок, выдыхая остатки дыма во рту. На языке оставалось приятное горьковатое послевкусие, которое Пик давно не ощущал. Зайдя с балкона в квартиру Пик глянул на время, было 10 часов утра П☁️:хмм..я всё убрал,в школу мне к 12:30.. думаю можно посмотреть телевизор С этими мыслями парень ушёл в гостиную. Зайдя в комнату с большим диваном и телевизором на стене, Пик взял пульт и начал смотреть что там показывают интересного—Вернёмся к Вару— Парень решил выйти прогуляться и заодно позвонить Пику и договориться о том как он сегодня его встретит Одевшись, Вару взял ключи и телефон и оповестив родителей что пойдёт прогуляется, подышит свежим воздухом, грандиозно вышел из квартиры тут же Набирая номер своего возлюбленного, Вару спускался по лестнице что бы не ждать лифт, притом так быстрее *Гудок, второй... третий..* Вот наконец Пик поднял трубку П-алё? Вару ты что то хотел? В-приветик! Я хотел спросить у тебя о том как ты меня сегодня заберёшь П-угу,ну так как ты закончишь на час раньше чем я, то наверное сначала ты сходишь домой, переоденишься, возьмёшь вещи если они тебе конечно нужны и потом я за тобой подъеду, только скажи куда, не прямо же у подъезда я буду тебя встречать В-хорошо, знаешь от моего дома до остановки совсем чуть чуть, можешь меня с неё забрать? П-хорошо, конечно В-океюшки, ладно, я потом тебе напишу, а то тут в магазин решил сходить, целую! П-люблю тебя,пока.. милый) Вару сбросил трубку. Он счастливый шёл в магазин, хоть изначально и не планировал туда идти В☁️-куплю себе чипсиков,покушаю) С этими мыслями он зашёл в магазин,выбрал свои любимые чипсы со вкусом краба и расплатился на кассе. Вару ел чипсы на улице попутно возвращаясь домой —Спустя час прогулки— Вару уже был дома и одевался в школу. Он решил не париться насчёт одежды и надел своё чёрное худи и синие джинсы В☁️:вай какой я модник конечно! М-Вару, а ты не опаздаешь? Мать юноши зашла в комнату В-а сколько времени Вару стоял перед зеркалом и любовался собой М-12:20,тебе к сколь- она не успела договорить как мимо неё промчался её сын со скоростью света В-прости мам,опаздываю! Надев куртку и ботинки,криво накинув на себя шапку, Вару выбежал из квартиры О-да уж,слишком он у нас быстрый.. Мама лишь кивнула Вару добежал до школы за пять минут, а до звонка оставалось столько же, быстро сняв куртку и шапку, оставил их в гардеробе, а сам побежал в кабинет русского языка. В итоге парень опаздал лишь на одну минуту Постучав в кабинет,Вару приоткрыл дверь В-простите за опоздание, можно зайти? Учительница русского лишь кивнула и продолжила записывать тему урока на доске —После уроков,18:05— Как ранее говорил Пик, Вару закончил на час раньше чем он. Сейчас же Вару шёл домой в предвкушении выходных. На улице сыро и мокро, было холодно. В☁️:Господи чего так холодно то? Ну ладно, щас приду домой, переоденусь во что-то потеплее, возьму сумку и поеду к Пику, там мы точно повеселимся и хорошо проведём время.. С этими мыслями Вару пришёл домой В-я дома! Мам сделай чай пожалуйста, на улице та~ак холодно.. М-привет милый, как день прошёл? Чай? Секунду, сейчас сделаю В-нормально, я буквально через час к друзьям поеду, поэтому переоденусь в более удобную одежду Произнёс парень снимая обувь П-а что? Худи и джинсы это уже не удобная для тебя одежда? В-ну..в джинсах прохладно на улице,в худи...ну не хочу я в худи и джинсах ехать! С этими словами Вару ушёл в комнату и достал наряд который наденет к Пику. Это был бежевый свитер с воротником который прикрывал горло,белая майка которую он наденет под низ,довольно свободные брюки тёмно-синего оттенка. Переодевшись Вару посмотрел на себя в зеркало и воскликнул: -Какой же я прекрасный! Ещё пару минут юноша красовался перед зеркалом, до того момента как его позвала мать на кухню пить чай В-Иду! Вару зашёл на кухню и сел за стол пить чай с печеньем М-а ты получается вечером в воскресенье приедешь, да? В-угу Вару кушал печенье и спокойно пил чай. Спустя пару минут он допил чай. В-ну всё,мне пора М и О-хорошо, будь аккуратен, пока! Вару надел куртку и обул ботинки,накинул сумку на одно плечо и взял телефон с ключами. Выйдя из дома он надел капюшон, так как начался мелкий дождик. Вару направился на остановку с которой его должен был забрать Пик. Оглядевшись Вару заметил машину Пика и подошёл к ней, постучал в окошко, мол открой дверьПик открыл дверь и Вару сел в машину В-привет Пикуша~ Вару чмокнул учителя в щёчку П-я тоже рад тебя видеть, поехали? Юноша кивнул и они тронулись с места Вару смотрел в окно на проезжающие мимо машины и слушал музыку которая играла в автомобиле П☁️:милашка^^ Пик улыбнулся и подъехав к дому припарковался возле подъезда, выйдя из машины он открыл дверь Вару и после того как тот вышел закрыл машину Поднявшись на верхний этаж дома, Пик открыл дверь в квартиру и пропустил Вару вперёд В-вау! Как у тебя тут красиво~ Вару разулся и повесив куртку прошёл в гостиную, где находился большой телевизор П-тебе правда нравится моя квартира? Он проговорил это с улыбкой на устах В-очень! Она такая большая и просторная! Вару поставил свою сумку на диван и пошёл осмотреть квартиру своего возлюбленного. Он зашёл в какой-то коридор в конце которого была дверь,видимо ведущая в комнату Пика Парень вернулся в гостиную где его ждал Пик В-а можно твою комнату посмотреть? П-можно,пошли Они с Вару пошли в комнату Пика. Учитель открыл дверь в комнату и перед глазами Вару появилась большая комната с двухспальной кроватью, огромный шкаф с одеждой. Около окна стоял письменный столик белого цвета с кучей ящиков. Стены были покрашены в фиолетовый цвет, на одной из них, были нарисованы цветы синего цвета. А на полу лежал белый ковёр В-офигеть Вару разинул рот от удивления какая классная комната была у Пика П-что,удивлён?) Пик достал из шкафа футболку чёрного цвета без рукавов и шорты светло-орвнжевого оттенка, чтобы было более удобно П-я наверное пойду переоденусь в ванной, чтобы тебя не смущать Вару кивнул и осматривал комнату, когда Пик ушёл в ванную, Вару тайком подобрался к двери, которую Пик плохо закрыл и подглядел за тем как он переодевался Даже если Пик и стоял спиной к двери, Вару всё равно открывался хороший вид на мускулистое тело своего парня В☁️:а... к-какой.. красивый~ Вару покраснел и когда услышал что Пик собирается выходить, тихо убежал в комнату и изобразил будто рассматривает какую-то картину Выйдя из ванной Пик подошёл к Вару со спины и обнял его за талию Вару же вздрогнул В- т-ты чего так пугаешь? Повернул голову к Пику П-а я и не пугаю, а тебе не жарко случаем,просто ты такой красный? В-а..да наверное жарковато всё же у тебя Вару снял свой свитер и остался в майке,после обнял Пика В-я так по тебе соскучился! П-я тоже по тебе, моя зелёнка) Хихикнул В-кто я? Зелёнка? Пик кивнул В-а почему? П-ну у тебя волосы зелёные, всегда в школе носишь свои эти зелёные очки В-это мой атрибут! И да..чем займёмся? Лично я после школы, голодный, давай покушаем? П-а чего бы ты хотел? В-хмм..не знаю, что приготовишь то и поем Улыбнулся П-ну хорошо, пошли на кухню Вару и Пик отправились на кухню. Она к слову, тоже была не маленькая,в красно-чёрных оттенках Вару сел за стол и осматривал кухню, пока Пик смотрел что у него есть и что можно приготовить П-хмм, ты будешь пиццу? Я её довольно быстро приготовлю В-не откажусь от пиццы П-хорошо,тогда подожди 20 минут В-угу Пик завязал свои волосы в хвост и надел фартук чтобы не запачкать мукой футболку. Замещал жидкое тесто, нарезал колбасу, помидорки черри, натёр сыр на мелкой тёрке. Когда начинка была готова он достал сковородку и налил туда тесто, когда оно немного пропеклось он насыпал поверх сыра,потом колбасу, помидорки и зеленью украсил Спустя пару минут, пицца была готова. Он положил её на блюдо, достал тарелки и стаканы. П-колу будешь? В-ага Пик достал из холодильника бутылочку Кока-Колы и налил её в стаканы Вару же встал и помыл руки П-вуаля, всё готово После того как разрезал пиццу, снял фартук и тоже сел за стол В-вау, она такая красивая вышла П-а тож, я же приготовил Улыбнулся и взял кусочек пиццы Вару тоже решил попробовать, укусил один раз,другой В-мммм~ Он не мог говорить,потому что он кушал самую вкусную пиццу которую когда либо пробовалПик наблюдал за реакцией своего парня и медленно его лицо расплывалось в улыбке П☁️: Какой же милый^^ Оба кушали пиццу и пили колу После 10 минут целая пицца была съедена В-фух..я наелся,спасибо,это была самая вкусная пицца в моей жизни) П-всегда пожалуйста,я только рад что тебе понравилось Пик допил колу со своего стакана и встал убрать посуду в посудомойку В-может давай в какую нибудь настольную игру поиграем? П-давай,а какую настолку? В-я с собой привёз, монополию /Автор: ненавижу монополию постоянно в ебаных долгах оставался.. П-ого, давно в неё не играл, ну давай, пошли в гостиную, там большой ковёр на нём сядем и поиграем В-угу Вару встал и пошёл вместе с Пиком в гостиную. Он достал монополию из сумки и они начали играть //Соавтор: я хочу себе монополию..:') —спустя два часа— Парни уже несколько раз сыграли в монополию и за Пиком было 2 победы и 1 поражение, а за Вару было 1победа и 2 поражения В-ага, давно не играл! Как так вышло что ты меня победил? П-ну не зна~аю Пик хихикнул с лица Вару В-слушай,а у тебя карты есть? П-ну были вроде,а что? Хочешь в карты поиграть? На что? В-можно на желание,а можно...на раздевание) Хитро улыбнулся П-давай на раздевание? В-давай! Неси карты П-щас принесу Пик ушёл за картами в свою комнату,а Вару убрал монополию в сумку Пик пришёл через пять минут с упаковкой карт в руках В-ты чего так долго? П-искал карты, я помнил что положил их в какой-то ящик,но не помнил в какой,в итоге только нашёл В- а давай в дурака, чур ты раздаешь (: Первая игра была за Пиком В-ну блиин П-окей, сними.. ну давай носки В-легкотня Вару снял носки и дальше сидел босиком В☁️:ну пока легко Вторая игра была за Вару В-ура! Я победил! П-емае, одна карта оставалась.. ладно что снять? В-сними ... Оглядел Пика который был одет в футболку, шорты и носки В-ладно, снимай тоже носки Пик снял носки и сел более удобнее П☁️:сейчас я выиграю,точно *Третий раунд, победил Вару* П☁️:эх, а я так надеялся что я выиграю в этот раз В-сними футболку) Улыбнулся П-футболку? Ну хорошо.. Старший снял с себя футболку. Увидев  пресс Пика, Вару ярко покраснел, что было хорошо заметно на его бледной коже Пик произнёс шёпотом -милашка) В-ладно, давай дальше Пытаясь не смотреть на пресс Пика Вару продолжал играть *Четвёртый раунд, победил Пик* П-угу... давай ты снимешь майку В-оокеюшки Вару снял майку, у него был лёгкий пресс, не такой как у Пика, ярко-выраженный Пик оглядел тело Вару и улыбнулся От пристального взгляда, Вару смущённо отвёл глаза в сторону *Пятый раунд, победил Вару* П-и что же мне снять? В-шорты, снимай шорты Уверенно произнёс младший Пик снял шорты и сидел почти голый Вару осматривал тело Пика,его взгляд был прикован к его губам, он медленно приблизился к Пику и повалил его на пол и поцеловал его в губы, Пик ответил на поцелуй Вару.. Языки парней слились в некий танец, переплетаясь во рту. Вару отстранился ибо ему не хватало воздуха. Пик отдышався взяв на руки свою зеленку понес в комнату и положил на кровать В: П~иик? Похотливо улыбнулся Вару
Примечания:
22 Нравится 31 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (7)