Глава 12
8 февраля 2023 г., 14:51
Примечания:
М..мы календари с чаем,а вы?
Глава 12 (вроде?)[хуй знает]
Всю неделю Вару ждал выходных и мог только представлять как же хорошо проведет с Пиком время...
Если говорить про то как Вару провёл эту неделю, вполне обычно, но на удивление всех в классе, да и родителей тоже, у юноши появились хорошие оценки и немного улучшилось поведение.. интересно, с чем же это связано?¿
//Соавтор: мини вступлениеXD
—Утро пятницы—
На улице маленькими клопьями шёл снег, самая обычная погода для января месяца. Холодноватенько. Однако юноше было безразлично, ведь
Он спал в своей комнате под тёплым одеялом, в мякгой кроватке, пока не прозвенел будильник.
Попытавшись дотянуться рукой до тумбочки, юноша случайно уронил телефон под кровать, из за чего пришлось встать на довольно холодный пол
В☁️:брр вроде и хорошое отопление...а пол всё равно холодный
Тело парня покрылось мурашками. Подняв телефон, Вару отключил шумный будильник и надев тёплые в отличии от пола зелёные тапочки, которые были в виде лягушек, поплёлся в ванную комнату. Там парень посмотрев в зеркало усмехнулся и начал умыватся.. После всех дел он учуял сладкий запах блинчиков, уже быстрым шагом он дошел до кухни и увидел там своих родителей
В-Доброе утро
Зевнув, Вару проговорил это своим родителям, мать готовила блины на завтрак, а отец попивал кофе в своей чёрно-голубой кружке попутно проверяя какие то документы, видимо по работе предположил юноша
М-доброе, садись кушать, чай будешь?
В-я буду кофе.. желательно с молоком
Присаживаясь Вару поведал своей матери о его желаниях
О-а ты не маленький ещё для кофе?
В-ну пап, мне 17, какой маленький?
М-хорошо, хочешь кофе-сделаю тебе кофе
Мать нежно улыбнулась и поставила электрочайник чтобы тот закипел, а пока достала новую кружку Вару в которую насыпала две ложки растворимого кофе и три ложки сахара
В-спасибо, вы же помните что я на выходные к друзьям?
О-угу, а с к кому ты хоть поедешь? И стоит ли тебя завести?
В-да там Эмма и ещё пару друзей со школы,завозить не стоит, за мной друг заедет
Фальшиво улыбнулся
В:друг..конечно
О-что?
В-а? Не ничего
О-ну ладно, приятного аппетита
Кивнув своему отцу, Вару принялся кушать блинчики
В-ммм, давно я твоих блинов не кушал, мам
М-я рада что тебе нравится, вот твой кофе с молоком
Она подала ему кружку светло-сиреневого оттенка с облачками на ней, Вару сам не знал что привлекло его внимание к этой кружке, просто- хочу и всё.
Закончив трапезу, юноша поблагодарил родителей за завтрак и ушёл в свою комнату собрать сумку с некоторыми вещами на ночёвку, в основном он хотел положить сменную одежду и пижаму,а также пару вещей: таких как какую нибудь книгу, наушники, настолку, расчёску и прочие нужные вещи..
В☁️:интересно а у Пика игральные карты есть? Я бы с ним на желание поиграл бы..
От этих мыслей Вару похотливо улыбнулся. Спустя некоторое время сумка была готова, а парень собирался в школу
В☁️: может сразу от школы с ним пойти? Или лучше что бы он меня чуть позже после моего прихода домой забрал? Сегодня мы как раз оба смену раньше закончим, я успею за сумкой зайти и переодеться...
Он долго размышлял что и как лучше сделать...Юноша немного волновался но успокоил себя.
—В это время у Пика—
Сегодня Пику нужно было отработать только вторую смену, поэтому с утра он наводил порядок и позже собирался на работу.
Если бы не Вару, Пик бы уже давно уволился, но он не может позволить себе не видеться со своей маленькой, любиминькой зелёночкой
В данный момент Пик стоял на балконе и покуривал ментольную сигарету.
Зажимая её между указательным и средним пальцем, парень охватывает её губами и делает первую затяжку.
спустя пару минут, тот скинул пепел в пепельницу, что стояла рядом на столике, и кинул туда же окурок, выдыхая остатки дыма во рту. На языке оставалось приятное горьковатое послевкусие, которое Пик давно не ощущал.
Зайдя с балкона в квартиру Пик глянул на время, было 10 часов утра
П☁️:хмм..я всё убрал,в школу мне к 12:30.. думаю можно посмотреть телевизор
С этими мыслями парень ушёл в гостиную. Зайдя в комнату с большим диваном и телевизором на стене, Пик взял пульт и начал смотреть что там показывают интересного—Вернёмся к Вару—
Парень решил выйти прогуляться и заодно позвонить Пику и договориться о том как он сегодня его встретит
Одевшись, Вару взял ключи и телефон и оповестив родителей что пойдёт прогуляется, подышит свежим воздухом, грандиозно вышел из квартиры тут же
Набирая номер своего возлюбленного, Вару спускался по лестнице что бы не ждать лифт, притом так быстрее
*Гудок, второй... третий..* Вот наконец
Пик поднял трубку
П-алё? Вару ты что то хотел?
В-приветик! Я хотел спросить у тебя о том как ты меня сегодня заберёшь
П-угу,ну так как ты закончишь на час раньше чем я, то наверное сначала ты сходишь домой, переоденишься, возьмёшь вещи если они тебе конечно нужны и потом я за тобой подъеду, только скажи куда, не прямо же у подъезда я буду тебя встречать
В-хорошо, знаешь от моего дома до остановки совсем чуть чуть, можешь меня с неё забрать?
П-хорошо, конечно
В-океюшки, ладно, я потом тебе напишу, а то тут в магазин решил сходить, целую!
П-люблю тебя,пока.. милый)
Вару сбросил трубку. Он счастливый шёл в магазин, хоть изначально и не планировал туда идти
В☁️-куплю себе чипсиков,покушаю)
С этими мыслями он зашёл в магазин,выбрал свои любимые чипсы со вкусом краба и расплатился на кассе. Вару ел чипсы на улице попутно возвращаясь домой
—Спустя час прогулки—
Вару уже был дома и одевался в школу. Он решил не париться насчёт одежды и надел своё чёрное худи и синие джинсы
В☁️:вай какой я модник конечно!
М-Вару, а ты не опаздаешь?
Мать юноши зашла в комнату
В-а сколько времени
Вару стоял перед зеркалом и любовался собой
М-12:20,тебе к сколь-
она не успела договорить как мимо неё промчался её сын со скоростью света
В-прости мам,опаздываю!
Надев куртку и ботинки,криво накинув на себя шапку, Вару выбежал из квартиры
О-да уж,слишком он у нас быстрый..
Мама лишь кивнула
Вару добежал до школы за пять минут, а до звонка оставалось столько же, быстро сняв куртку и шапку, оставил их в гардеробе, а сам побежал в кабинет русского языка.
В итоге парень опаздал лишь на одну минуту
Постучав в кабинет,Вару приоткрыл дверь
В-простите за опоздание, можно зайти?
Учительница русского лишь кивнула и продолжила записывать тему урока на доске
—После уроков,18:05—
Как ранее говорил Пик, Вару закончил на час раньше чем он. Сейчас же Вару шёл домой в предвкушении выходных. На улице сыро и мокро, было холодно.
В☁️:Господи чего так холодно то? Ну ладно, щас приду домой, переоденусь во что-то потеплее, возьму сумку и поеду к Пику, там мы точно повеселимся и хорошо проведём время..
С этими мыслями Вару пришёл домой
В-я дома! Мам сделай чай пожалуйста, на улице та~ак холодно..
М-привет милый, как день прошёл? Чай? Секунду, сейчас сделаю
В-нормально, я буквально через час к друзьям поеду, поэтому переоденусь в более удобную одежду
Произнёс парень снимая обувь
П-а что? Худи и джинсы это уже не удобная для тебя одежда?
В-ну..в джинсах прохладно на улице,в худи...ну не хочу я в худи и джинсах ехать!
С этими словами Вару ушёл в комнату и достал наряд который наденет к Пику. Это был бежевый свитер с воротником который прикрывал горло,белая майка которую он наденет под низ,довольно свободные брюки тёмно-синего оттенка.
Переодевшись Вару посмотрел на себя в зеркало и воскликнул:
-Какой же я прекрасный!
Ещё пару минут юноша красовался перед зеркалом, до того момента как его позвала мать на кухню пить чай
В-Иду!
Вару зашёл на кухню и сел за стол пить чай с печеньем
М-а ты получается вечером в воскресенье приедешь, да?
В-угу
Вару кушал печенье и спокойно пил чай. Спустя пару минут он допил чай.
В-ну всё,мне пора
М и О-хорошо, будь аккуратен, пока!
Вару надел куртку и обул ботинки,накинул сумку на одно плечо и взял телефон с ключами.
Выйдя из дома он надел капюшон, так как начался мелкий дождик. Вару направился на остановку с которой его должен был забрать Пик. Оглядевшись Вару заметил машину Пика и подошёл к ней, постучал в окошко, мол открой дверьПик открыл дверь и Вару сел в машину
В-привет Пикуша~
Вару чмокнул учителя в щёчку
П-я тоже рад тебя видеть, поехали?
Юноша кивнул и они тронулись с места
Вару смотрел в окно на проезжающие мимо машины и слушал музыку которая играла в автомобиле
П☁️:милашка^^
Пик улыбнулся и подъехав к дому припарковался возле подъезда, выйдя из машины он открыл дверь Вару и после того как тот вышел закрыл машину
Поднявшись на верхний этаж дома, Пик открыл дверь в квартиру и пропустил Вару вперёд
В-вау! Как у тебя тут красиво~
Вару разулся и повесив куртку прошёл в гостиную, где находился большой телевизор
П-тебе правда нравится моя квартира?
Он проговорил это с улыбкой на устах
В-очень! Она такая большая и просторная!
Вару поставил свою сумку на диван и пошёл осмотреть квартиру своего возлюбленного. Он зашёл в какой-то коридор в конце которого была дверь,видимо ведущая в комнату Пика
Парень вернулся в гостиную где его ждал Пик
В-а можно твою комнату посмотреть?
П-можно,пошли
Они с Вару пошли в комнату Пика. Учитель открыл дверь в комнату и перед глазами Вару появилась большая комната с двухспальной кроватью, огромный шкаф с одеждой. Около окна стоял письменный столик белого цвета с кучей ящиков. Стены были покрашены в фиолетовый цвет, на одной из них, были нарисованы цветы синего цвета. А на полу лежал белый ковёр
В-офигеть
Вару разинул рот от удивления какая классная комната была у Пика
П-что,удивлён?)
Пик достал из шкафа футболку чёрного цвета без рукавов и шорты светло-орвнжевого оттенка, чтобы было более удобно
П-я наверное пойду переоденусь в ванной, чтобы тебя не смущать
Вару кивнул и осматривал комнату, когда Пик ушёл в ванную, Вару тайком подобрался к двери, которую Пик плохо закрыл и подглядел за тем как он переодевался
Даже если Пик и стоял спиной к двери, Вару всё равно открывался хороший вид на мускулистое тело своего парня
В☁️:а... к-какой.. красивый~
Вару покраснел и когда услышал что Пик собирается выходить, тихо убежал в комнату и изобразил будто рассматривает какую-то картину
Выйдя из ванной Пик подошёл к Вару со спины и обнял его за талию
Вару же вздрогнул
В- т-ты чего так пугаешь?
Повернул голову к Пику
П-а я и не пугаю, а тебе не жарко случаем,просто ты такой красный?
В-а..да наверное жарковато всё же у тебя
Вару снял свой свитер и остался в майке,после обнял Пика
В-я так по тебе соскучился!
П-я тоже по тебе, моя зелёнка)
Хихикнул
В-кто я? Зелёнка?
Пик кивнул
В-а почему?
П-ну у тебя волосы зелёные, всегда в школе носишь свои эти зелёные очки
В-это мой атрибут! И да..чем займёмся? Лично я после школы, голодный, давай покушаем?
П-а чего бы ты хотел?
В-хмм..не знаю, что приготовишь то и поем
Улыбнулся
П-ну хорошо, пошли на кухню
Вару и Пик отправились на кухню. Она к слову, тоже была не маленькая,в красно-чёрных оттенках
Вару сел за стол и осматривал кухню, пока Пик смотрел что у него есть и что можно приготовить
П-хмм, ты будешь пиццу? Я её довольно быстро приготовлю
В-не откажусь от пиццы
П-хорошо,тогда подожди 20 минут
В-угу
Пик завязал свои волосы в хвост и надел фартук чтобы не запачкать мукой футболку. Замещал жидкое тесто, нарезал колбасу, помидорки черри, натёр сыр на мелкой тёрке. Когда начинка была готова он достал сковородку и налил туда тесто, когда оно немного пропеклось он насыпал поверх сыра,потом колбасу, помидорки и зеленью украсил
Спустя пару минут, пицца была готова. Он положил её на блюдо, достал тарелки и стаканы.
П-колу будешь?
В-ага
Пик достал из холодильника бутылочку Кока-Колы и налил её в стаканы
Вару же встал и помыл руки
П-вуаля, всё готово
После того как разрезал пиццу, снял фартук и тоже сел за стол
В-вау, она такая красивая вышла
П-а тож, я же приготовил
Улыбнулся и взял кусочек пиццы
Вару тоже решил попробовать, укусил один раз,другой
В-мммм~
Он не мог говорить,потому что он кушал самую вкусную пиццу которую когда либо пробовалПик наблюдал за реакцией своего парня и медленно его лицо расплывалось в улыбке
П☁️: Какой же милый^^
Оба кушали пиццу и пили колу
После 10 минут целая пицца была съедена
В-фух..я наелся,спасибо,это была самая вкусная пицца в моей жизни)
П-всегда пожалуйста,я только рад что тебе понравилось
Пик допил колу со своего стакана и встал убрать посуду в посудомойку
В-может давай в какую нибудь настольную игру поиграем?
П-давай,а какую настолку?
В-я с собой привёз, монополию
/Автор: ненавижу монополию постоянно в ебаных долгах оставался..
П-ого, давно в неё не играл, ну давай, пошли в гостиную, там большой ковёр на нём сядем и поиграем
В-угу
Вару встал и пошёл вместе с Пиком в гостиную. Он достал монополию из сумки и они начали играть
//Соавтор: я хочу себе монополию..:')
—спустя два часа—
Парни уже несколько раз сыграли в монополию и за Пиком было 2 победы и 1 поражение, а за Вару было 1победа и 2 поражения
В-ага, давно не играл! Как так вышло что ты меня победил?
П-ну не зна~аю
Пик хихикнул с лица Вару
В-слушай,а у тебя карты есть?
П-ну были вроде,а что? Хочешь в карты поиграть? На что?
В-можно на желание,а можно...на раздевание)
Хитро улыбнулся
П-давай на раздевание?
В-давай! Неси карты
П-щас принесу
Пик ушёл за картами в свою комнату,а Вару убрал монополию в сумку
Пик пришёл через пять минут с упаковкой карт в руках
В-ты чего так долго?
П-искал карты, я помнил что положил их в какой-то ящик,но не помнил в какой,в итоге только нашёл
В- а давай в дурака, чур ты раздаешь (:
Первая игра была за Пиком
В-ну блиин
П-окей, сними.. ну давай носки
В-легкотня
Вару снял носки и дальше сидел босиком
В☁️:ну пока легко
Вторая игра была за Вару
В-ура! Я победил!
П-емае, одна карта оставалась.. ладно что снять?
В-сними ...
Оглядел Пика который был одет в футболку, шорты и носки
В-ладно, снимай тоже носки
Пик снял носки и сел более удобнее
П☁️:сейчас я выиграю,точно
*Третий раунд, победил Вару*
П☁️:эх, а я так надеялся что я выиграю в этот раз
В-сними футболку)
Улыбнулся
П-футболку? Ну хорошо..
Старший снял с себя футболку.
Увидев пресс Пика, Вару ярко покраснел, что было хорошо заметно на его бледной коже
Пик произнёс шёпотом
-милашка)
В-ладно, давай дальше
Пытаясь не смотреть на пресс Пика Вару продолжал играть
*Четвёртый раунд, победил Пик*
П-угу... давай ты снимешь майку
В-оокеюшки
Вару снял майку, у него был лёгкий пресс, не такой как у Пика, ярко-выраженный
Пик оглядел тело Вару и улыбнулся
От пристального взгляда, Вару смущённо отвёл глаза в сторону
*Пятый раунд, победил Вару*
П-и что же мне снять?
В-шорты, снимай шорты
Уверенно произнёс младший
Пик снял шорты и сидел почти голый
Вару осматривал тело Пика,его взгляд был прикован к его губам, он медленно приблизился к Пику и повалил его на пол и поцеловал его в губы, Пик ответил на поцелуй Вару.. Языки парней слились в некий танец, переплетаясь во рту. Вару отстранился ибо ему не хватало воздуха.
Пик отдышався взяв на руки свою зеленку понес в комнату и положил на кровать
В: П~иик?
Похотливо улыбнулся Вару
Примечания:
Ну..вы сами понимаете что будет дальше^^