2-ая Сессия.
7 ноября 2022 г., 05:16
Примечания:
(Автор) БЛЯ, РЕБЯТ! ВЫ ЧЕ!? 96 ПРОСЬБ??? 113 ПОДПИСОК??? (или лайков, не помню, ВСЁ РАВНО МНОГО!)
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ🥺❤❤❤❤❤
Мы вас очень любим! Вот вам новая сессия <З
Приятного чтения :з
Время близилось к вечеру. На часах уже было 20 часов. На улице уже давно было тёмным темно и началась метель, унося всю бодрость с собой.. Хах, закономерно всё как-то...
—О, ещё час и конец рабочего дня. Хм, как-то быстро время пролетело, я почти не заметил.
Войд поправил волосы набок и начал закрывать все вкладки на панели.
За этот час инспектор планировал прибрать свой кабинет. Ему уже давно пришла эта идея в голову, но сегодня тот самый момент когда он взял себя в руки. Спустя ровно час рабочий стол был прибран, мусор сложен в ведро, пол подметён, а в голове мужчины строился план на приближающуюся ночь.
—Хмм, надо бы сбегать в аптеку… Точно. Аптека. На случай если ему станет плохо, возьму таблеток. Да… Надо бы бинтами и мазюкалками типо зелёнки или йода запастись. Тх, давно я так не задумывался о безопасности. Впрочем может это и к лучшему. Это же просто предосторожность. Я же не хочу чтобы он ходил потом как будто его подстрелили или он был на грани стирания…
«—Брррр, отбрось эти мысли, Джодах. Ты бредишь. Просто идёшь в аптеку, просто покупаешь что надо. Да и просто не делаешь так ,чтобы тебе эта фармацевтическая хрень понадобилась.»
Закончив безостановочно бродить по кабинету и размышлять, инспектор натянул маску поплотнее и мигом вышел в коридор, миновав другие кабинеты, и скрылся за дверь здания.
Вечер наступал постепенно пожирая остатки некого здорового рассудка.. Хотя секретарь не уверен, точно ли он у него остался.. Все мысли занимает только Войд.. Он из головы не выходит, как будто паразит, присосавшихся к мозгу и выкачивающий из него все соки..
Забавная метафора...
Калеб закончил со своей работой пару часов назад и уже просто под виннил, смотрел в панорамное окно, встречая луну взглядом... Бежевый круг продолжал разрезаться об железные шпили зданий, пока шатен не отвлёкся на стук и голос инспектора.. Он звал его..
—Калеб! Твой рабочий день окончен! Собирайся, нам идти надо. - ударив кулаком в кабинет секретаря, произнёс инспектор.
В момент стука, мужчина вспомнил своё детство, как после подобного стука, он должен был отвлечься, ведь Войд, пока тот был ещё совсем пиздюком, шел смотреть на решённые задачи...
Калеба передёрнуло от отвращения..
Забрать из семьи, воспитать строгую бездушную машину, как он.. Да он больной ублюдок.. Он даже не говорил, что он, а лишь прикидывался..
А теперь Калеб был влюблён в него.. Просто блеск..
После очередного стука, Калеб откинул эти мысли и поспешил на зов своего господина.
—Я иду! Иду!
—Жду пять минут. Не выйдешь - знаешь что будет.
Джодах поправил воротник и оперся на противоположную стену.
«—Чувствую будет не сессия, а порка… Посмотрю щас на поведение сабмиссива.»
Инспектор повернулся к окну, спокойно ожидая Калеба. Через пять минут как штык напуганный Калеб был уже у Джодаха..
—За мной.
Джо двинулся вперёд, не замечая, отстал ли секретарь или нет. Калеб сглотнул комок слюней и прошёл в дом за Ави.. Мужчина вроде уже был здесь, но страх чего-то неизведанного делал его медленным ,а действия слегка притупленными..
По приходу домой, а точнее к двери, ангел взялся за ручку и кинул короткий взгляд на саба, после чего вошёл. Зайдя в комнату, Джодах включил тусклый свет.
На потолке висели цепи на крючке, на тумбочке лежали бдсм пренадлежности.
—Раздевайся. Становись сюда. И подними руки.
Страхи секретаря оправдались.. Тот рвано выдохнул, начав раздеваться..
Возбуждение накатило на мужчину, как только он снял с себя верх, но не предав этому значения, Калеб продолжал медленно оголять своё разгоряченное тело, а после, разложив ровно вещи в стопку, подошёл к специальному месту и встал, подняв руки.. Всё было гладким.. Таким, девственным что-ли? Мягкая и упругая кожа нижнего.. Мм.. Доминант молча приковал саба и завязал тому глаза. Калеб не издал не звука, когда его приковали, хоть и цепи были холодными.. Шелковая повязка опустилась на глаза и секретарь понял, что теперь он ничего не увидит и остаётся только осязание и обоняние...
—Сессия началась..
Джодах выдохнул горячий воздух прямо в шею секретаря и подошёл к столику. Первым делом, мужчина решил ознакомить сабмиссива с флогером. Затем светловолосый вновь встал за спиной Калеба и сделал нерезкое движение, шлёпнув флогером по ягодицам. Ощутив флогер, секретарь слегка вздрогнул от неожиданности, а от шлепка, он резко выдохнул, негромко простонав..
Снова удар. Ещё… Сильнее… Джодах решил испытаться своего саба....
«—Надеюсь ты помнишь стоп слово, Калеб~ А то, я могу и не остановиться~»
От флогера, Джо перешёл на хлыстик.
—Как тебе такое, Калеб?~ - пробормотал шёпотом себе под нос ангел. Секретарь не отвечал..
Калеба иногда дергало, а удары словно эхом проносились в голове, сопрождаемые звоном цепей.., но до чего же было приятно...
Боль медленно перетекала в удовольствие..
Калеб начинал понимать, что боль для него была чистейшим удовольствием всю его жизнь, с которой он был знаком уже о-очень давно..
Шатен понимал, что он мазохист.. Ему нравилась боль, особенная причиненная тем, кто был у него в мыслях.. В самом его сердце..
И пусть Калеб и любил инспектора, но он не мог позволить себе рассказать, хоть этот факт и медленно вгонял, убийственно-симметрично, рукоять ножа... Теплое, чуть ощутимое дыхание сводило нижнего с ума.. А его голос.. Он был словно шёпотом летнего ветерка в огромной пустоши..
Хлесткие удары, заставляли секретаря то громко, то тихо стонать, вздрагивая.. Нежная кожа то и дело покрывалась яркими алыми полосами.....
Калеб лихорадочно сглатывал воздух, он не хотел чтобы его господин Ави останавливался...
Нет..
Только не сейчас, когда в сабе бушует страсть и чувства..
Не сейчас, когда он был готов взмолить Джодаха,вставить в него, прямо так, на сухую...
Не тогда, когда он не не смог бы сдерживаться...
Слезы удовольствия, вот вот начнут стекать по его разгоряченным щекам...
—Ни звука. —Приказал Инспектор и хлестанул небольшой плетью по спине.
«—Грррх, сейчас это перейдёт в порку…»
Калеб тут же понял слова Джодаха и закусил себе до крови губу, дабы не издавать лишних звуков.. Слеза стекла по щеке и остановилась на подбородке, губы плотно сжаты, лишь сбивчивое дыхание было слышно от такого желанного беззащитного секретаря....
—Молодец~… Понимаешь меня с первого раза~
Инспектор отошёл подальше и взял, что примитивно, ремень.
«—Ха! Джо, может ещё полотенчико возьмёшь, чтоб его заднице больно не было,м? Соберись, это твоя сессия.»
Ангел замахнулся и ударил по раскрасневшимся ягодицам кожаным краем. Послышался звонкий шлепок.
Секретарь дернулся,но не издал не звука.
Больно не было,пока что..
Но однако же,Калеб ощутил в его ударе некое раздражение.. Как он вообще понял это.. Что интересно послужило причиной? Его болезнь? Нет..это было бы глупо.. Ну что тогда могло так разозлить мужчину? Последовал ещё удар по ягодицам, немного сильнее. А за ним ещё и ещё…
Инспектор был явно сосредоточен. Его мышцы лица не дёргались даже при звуках шлепков. Он наблюдал за секретарём, за его реакцией... Он испытывал его..
Третий удар вновь был по спине, по пояснице. Нижний ,на третий удар, в беззвучном стоне ,раскрыл рот, но не издал не звука, его слегка трясло.. Становилось уже ощутимо больно, но волны возбуждения и приязни заставляли Калеба молчать и наслаждаться..
Каждый последующий удар становился сильнее.
Джодах уж больно разошёлся.
Оскал пепельноволосого сверкнул под тусклым светом лампы, глаза загорелись азартом. Ави тянуло сделать с этим телом всё что угодно.
Не оставляя на нём ни одного живого места~
Когда ангел заметил, что от кнута остаются красные пятна, в его голову пришла мысль: расцарапать. Искусать.
Так он и сделал. Откинув кнут в сторону, мужчина, не сдержавшись, резко схватил тело саба и впился зубами в плечо. Ногти прошлись от верха к низу по передней части туловища.
Послышалось рычание. Джодах кажется сходил с ума.. Он слишком сильно жаждал тело мальчишки... От последующих ударов его тело стало чувствовать опасность, и поэтому , Калеба затрясло.. Такое ощущение, что сейчас Джодах его на куски порвет.. И будет уже не до приятностей и сессии... Главный секретарь, ощутив укус на собственной шее, зашипел, это было больно и неожиданно:
—ммрргхххх... ~— послышалось тихо из уст шатена...
—Я же сказал...ни звука…
Прошипел сквозь зубы Джодах и шлёпнул по раскрасневшимся ягодицам рукой. Калеб тут же попытался закрыть себе рот рукой, дабы не застонать от этого удара,но у него ничего не вышла, резко лязгнула, давно неощущаемая цепь... Тело секретаря было манящим, приятно пахнущим и таким разгаряченным..
Джодах начинал заводиться..
Он искусал и исцарапал тело бедного саба так, что Калеб дрожал от укусов достаточно неприятно, но всё же, резкое возбуждение перекрыло всю боль.. Резко прекратив Джодах ,отошёл к тумбе, дабы достать из неё защиту и смазку.
Мужчина не спеша подошёл к висящему и, отцепил его, бросил на кровать.
—Лежи смирно.
Джо глянул на слабовидные полоски на руках Калеба и усмехнулся.
Инспектор перевернул Калеба , раздвинул тому ноги, надел презерватив и, смазав саба изнутри, вошёл в него. Ощутив внутри себя фактически всего Джо, карие глаза закатились от удовольствия, стон вновь сорвался с его губ..
Тут ему вспомнилось то, как Калеб это представлял дома и секретарь густо покраснел, но он теперь чувствовал его.. Но был на седьмом небе от счастья..
Дрожа под своим господином, саб дрожал, а его тело требовало продолжения...
—я давал разрешение?…
Сделал сильный толчок и придушил секретаря. Калеб тут же раскрыл глаза, смотря испуганно на Ави.. Он не хотел очередного наказания..
Джодах вышел, снял презерватив и перевернул Калеба на четвереньки.
На глаза доминанта попался уже знакомый кнут.
—Можешь не отвечать. Ты терпишь наказание. —ледяным тоном объявил Джо.
Встав вновь на четвереньки, мужчина почувствовал как слезы потекли по его лицу.. Некий флешбек из детства пришёл ему в голову... Однако об быстро ушёл, так как он фактически ничего не помнил, помнил только бляшку ремня и голос, еле различимый голос отца...
Вернувшись в реальность, он, дыша глубоко ожидал, пока Джодах не начнет наказание.. Началось оно быстрее, чем ожидал мужчина.
Ангел взял кнут с железным концом и нанёс 10 ударов с интервалами в секунды две-три по спине. Тут инспектор заметил, что спина рассеклась в каких то местах, но лишь стиснул зубы. Главный секретарь достойно терпел всë это, хоть на его щеках и было горячие слезы, он не мог уже терпеть, и в любой момент мог бы закричать, умоляя о пощаде, но он просто молчал, потому что заслужил наказание... Он чувствал, как по его бёдрам течёт кровь, он сжав зубы терпел...
—Мразь… - пробурчал себе под нос обладатель фиалковых глаз, сжимая в руке рукоять кнута.
Конечно, Джодах уже не мог остановиться, им вершило желание…
Желание истязать провинившегося саба.. Оставить как можно больше хлестких отметин, покусать его.. Не оставить ни одного живого места..
О, Джодах ,кажется, начинает сходить с ума.. Что же этот секретаришка ,делает с ним..?
И ничего уже не могло его остановить...
Поэтому он взял флоггер - кошку и начал полосатить бёдра саба. И так он проделал ещё раз 20 по 10 на каждую ногу.
После этого Джодах выдохнул большой ком воздуха и положил флоггер на его место.
—Сессия окончена. Как и наказание...
Когда наконец фиолетовоглазый остановился, мужчина лишь издал стон:
— м-мрггхх.. —Калеб от бессилия просто упал ничком на кровать, дрожа и был готов заплакать, но держался, было больно и противно, но он заслужил этого, он это понимал..
Рассеченные места жгло, как будто огнем... Оставив шатена так, Ави ушёл на кухню, заваривая себе чай чтоб немного успокоить свой пыл.
—Хорошо держится, далеко мы с ним пойдём. Но вот только что он прервал меня… Ну ничего. Надеюсь это пройдёт.
Когда чайник вскипел, мужчина налил кипяток в кружку и начал заваривать чай, двигая чайный пакетик.
А сам Калеб не был рад, он позволил себе всхлипнуть в одеяло и остался лежать так.. Вставать сил не было и было больно во всём теле, пока Джо распивал чай..
Медленно попивая чай, Джо думал над предстоящим днём. Похоже Калебу вновь понадобится отгул.
Но с этим он разберётся уже утром.
Вернувшись в комнату, он взял саба и
понес в ванну и набрал слегка тёплую ванну. Ощутив тёплые, нежные прикосновения Джо на своей коже, Калеб почувствовал себя намного лучше, боль словно бы притупилась.. Было так хорошо..
Как же хотелось поцеловать ангела... Но шатен не мог..
Ави был так близок.. Казалось, что буквально вот, протяни руки и попроси этот поцелуй..
О Свет.. Но он не мог..
Помыв секретаря, Джо переодел его в пижаму...Сердце саба забилось быстро.. Когда его одели в пижаму, Калеба тут же начинала постепенно пожирать слабость, заглушающая всё.. Джодах перетащил в кровать в спальне. Чистое постельное так и манило чтоб в него уткнулись. Запах был очень приятным . Вся эта атмосфера напряжённости и жестокости сменилась на домашнюю.
Оказавшись в кровати, саб был готов вырубиться,но ангел усадил Калеба, подложил подушку и принёс ему тёплого молока.
—Пей. Завтра на работу не пойдёшь. Будешь отлёживаться.
Ави ему позволит отлежаться..?
Медленно попивая содержимое стакана, секретарь улыбался. Калебу же было только в радость.. Он был бы рад отдохнуть, чтобы последствия наказания прошли...Светловолосый забрал стакан и поставил на комод.
-Повернись…
Калеб повернулся и лёг на живот..
—Да, Джодах.. — прошептал мужчина. От мази, тот слегка вздрагивал, прикосновения хоть и было прохладными, но раны болели..
Джо намазал и обработал порезы и ссадины охлаждающей мазью.
—Лежи минут пять на животе, не переворачивайся.
Повторять секретарю не надо было.. За это время мужчину начинало вырубать от усталости..
Вернувшись, Джо увидел уже спящего саба и вздохнул.
Ангел переложил секретаря на кровать в нормальное человеческое положение, а затем лёг и сам на край кровати. Закрыв глаза, Ави без лишних мыслей провалился в царство Морфея..
Однако же ночью, эти двое нашли друг друга и оставшуюся ночь они спали в обнимку, с улыбками на лицах..
Примечания:
(Автор) я дописала... *держит табличку с фразой "дайте Чертёнку сил..) " Прода будет на 97
продолжений.. Я думаю где-то так.. а ещё переходите в наш тг, ибо скоро нас накроют 🥺🌚 https://t.me/MasterskayaElizeichertenka