Часть 1 встреча :)
17 октября 2022 г., 03:40
Привет, меня зовут Даниил.. Мне 13 лет, моя жизнь перевернулась с ног на голову еще моего детства когда я впервые увидел его..
4 класс 13:30
Учитель -Здравствуйте класс!Прежде чем поздравлять вас с 1 сентября, хочу представить вам нового ученика, Даниил заходи!
Д- з-зравствуйте..
?- о Боже.. Он какой-то не очень красивый/
? -согл..
У- так класс, замолчите! Даниил присаживайся на любое свободное место! Надеюсь дети привыкнут к тебе
Даниил осмотрел класс и прошел к последней парте первого ряда, все дети смотрели на него с ненавистью в глазах, он явно не понравился им с первого взгляда.
Через несколько месяцев над Даниилом начали издеваться, его оскорбляли, били, забирали у него его вещи и выкидывали их..
Мама Даниила разбиралась но ничего не могла поделать воспитанием этих дитей никто не занимался их родителям было на них пофиг
Через год когда Даниил закончил 5 класс, Мама рассказала ему очень хорошую новость!