Начало любви 2 альф и 1 омежки
18 октября 2022 г., 03:36
Мысли Эмити:сегодня первый день в колледже...бля страшно...
*уже пришла к колледжу*
*на пороге стоял мужчина лет 20-25*
*мужчина посмотрел в сторону Эмити и мило улыбнулся*
Мужчина:здравствуй проходи не бойся
*Эмити зашла в колледж*
Мужчина:могу ли я узнать ваше имя?
Эмити:эээ Эмити Вотсан...
Мужчина:красивое имя.
Эмити:спасибо вы так добры)
*послышались маты*
Мужчина:ДЖЕЙСО ДЖИН А НУ ХВАТИТ!!! Не бойся это нормально
Эмити:не чего
Джейсон:ПОШЕЛ НАХ
Джин:САМ ТУДА ИДИ
Эмити:жесть...
Мужчина:пройдем я тебе покажу комнату
*Эмити пошла за мужчиной*
Мужчина: я удивлён что сюда отправили девчонку)
*мужчина странно улыбнулся*
Мужчина:а сколько тебе лет?)
Эмити:нууу 18....а что?
Мужчина:да так)
*Эмити почувствовал что её взяли за талию*
Эмити:в вы чего?
Мужчина:да так)
*мужчина затащил Эмити в комнату*
Мужчина: ну что ты я не больно это сделаю)
Эмити:ч...что?!
*мужчина начал снимать одежду с Эмити*
Эмити: Ч...ЧТО ВЫ ЗАДУМАЛИ?!
мужчина:я нечего
*он прижал Эмити к стене*
Эмити:ОТПУСТИТЕ!!!
*Мужчина укусил омежку в шею*
Эмити:ах~
Мужчина:продолжай...)
*он еще раз укусил Эмити*
Эмити:мгр~хватит~ах~
Мужчина: о да продолжай солнце... это место только для альф а ты здесь только наша цель)
Эмити:мгр~прекра.. ах~ти ммм~
Мужчина:нет)
//через 2 часа//
Мужчина:я тебя буду ждать после уроков)
*мужчина ушёл*
*Эмити лежала в слезах*
*Джейсон с Джином зашли в комнату(так как это их комната)*
Джейсон:хей!!
*Джейсон и Джин подбежали к Эмити*
*Джейсон взял Эмити на руки*
Джейсон:что случилось?!
*эмити молчала*
*Джин посмотрел на обстановку в комнате*
Джин:скажи что произошло?
*Эмити показала вслед мужчине*
Джейсон: он тебя изнасиловал?
*эмити кивнула"да"*
Джин:он меня бесит!
Джейсон: успокойся Джин
*Эмити прижалась*
Джейсон: у тебя есть одежда?(с собой)
Эмити:д...да...
Джин:иди переоденься
Эмити:хорошо
*Она взяла сумку с вещами и переоделась*
Джейсон:бедный ребёнок...
Джин:а он меня с детства бесит!!!
*эмити вышла из соседней комнаты*
Джин:аааа ты на столько красива
Эмити:хи спасибо"^-^
Джейсон:скажи тебя сюда насильно отправляли?
Эмити:да...
*Джин подошел*
Джин:бедняжка
*Эмити улыбнулась*
//прошел 2 месяца//
*эмити не кто не воспринимал как человека только эти двоя (речь про Джейсона и Джина)*
//число: 17 октября вечер//
*Эмити о чем-то задумалась*
*Джейсон сидел рядом и читал книгу*
*Джин лежал и страдал фигней*
*Эмити прошептала*
Эмити шёпотом: хочу чтоб вы меня трахнули...
Джейсон:чего?!
*Джин упал с кровати*
Джин:каво?!
*Эмити еще раз сказала*
Эмити:только я сейчас если вы не против...
Джин: ааа Эмити зачем ты хочешь чтоб мы тебя трахнули?
Эмити:я просто хочу...
*эмити ушла в ванну переоделась в вызывающую одежду(она этого хотела не по своей воле ей подсыпали специальный порошок)*
*она зашла в комнату её одежда состовляла стринги и лиф который не скрывал вишенки*
*Джейсон и Джин отвернулись*
Эмити:ну что?)
*она хитро улыбнулась закрыла дверь и пошла к кровати залезла и села перед ними*
Эмити:ну я этого хочу а вы меня растраиваете...
*Джин обнял её сзади*
Джин: я этого не собираюсь делать!
Эмити:ну пожалуйста я слышала что если омежка этого хочет то её можно и трахнуть) я нечего не кому не скажу) чесно
*Джин посмотрел на Джейсона*
Джейсон:ты этого точно хочешь?...
Эмити:да!
Джин:ну если хочешь...)
*эти двоя сняли штаны и подползла к Эмити*
Эмити:ого ну что я готова)
*Джейсон откинул Эмити на кровать*
Джейсон:назад пути не будет)
Эмити: а мы идем только вперёд
Джин:и любим только единиц)
Джейсон:зачем нам эта одежда?
Эмити:она нам не нужна)
*Джин и Джейсон сняли все одежду*
Эмити:я жду зайчики)
*Джейсон укусил Эмити в шею*
Эмити: Ммм~ да~ продолжай~
*джин перелез спереди её и начал жмякать сиськи*
Эмити:ах~мгр~ да~
*Джин потянул на себя*
Эмити:ну же довайте)
Джейсон: подожди и все будет)
*Джин положил Эмити и раздвинул ножки, ращел жестко*
Эмити:ах~мммммм~ да ~это~ то~ что ~я ~хотела~ах~
Джейсон:хочешь соснуть?)
Эмити:да)
*перевернулась на живот*
*Джин также раздвинул ей ножки и жестко входил*
*Джейсон подставил свой хуй чтоб та начала сосать*
*Эмити отсосала*
Эмити: да~мммм~
//через 2 часа//
*Эмити спала на Джейсоне и Джине*
Джейсон:прекрасно но мне это не нравится...вдруг потом она нас не взлюбит?...
Джин:тогоже мнения...
//через 30 минут//