(Сборник) Двум девчулям, просто скучно

PG-13
Завершён
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 552 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Они сидели рядом, парень , что чуть нижем ее ростом, засыпая, неловко упал на ее плечо, он лег, и не открывая глаз, сонным голосом сказал "мне холодно, и от этого еще больше спать хочется " "Ты опять сегодня ночь не спал?"строго поинтересовалась Света "Нет, почему, часа три, спал" голос Никиты звучал, очень мягко и хрипло, прямо как после пробуждения Они просидели так еще пол часа, пока Никита и впрямь не уснул, Света заметила, что тот дрожит от холода, и захотела нежно прикоснуться его руки, не успела она протянуть палец в его сторону, как парень аккуратно сполз ей на колени, от чего сам и проснулся, он открыл глаза и сказал "нет, мне ужас как холодно, надо тоже было как и ты толстовку одеть, тебе хотя бы тепло?", он сонными глазами, взглянул на девушку, и взгляд был до того милым и добрым, что Света засмущалась, и не долго думая, сказала"да, не тепло, хоть под толстовкой и только топик", она неловко улыбнулась, а в голове начала обдумывать, как можно ему помочь В этой тишине, они просидели минуту, и тут в Светиных глазах зажглись блики озарения, и даже не думая та, сказала "хочешь залезть мне под кофту" Никита, быстро улыбнулся, как бы показывая насколько, это странное предложение, тем более в комнате, были и другие, но не сказав не слова, тот поднял фиолетовую толстовку и нырнул по нее с головой Холодное лицо парня коснулось обжигающе теплого тела под толстовкой, от этого стало прохладно, и побежали приятные мурашки по коже, от чего Свете стало неловко Никита, сел поудобнее и закрыл глаза, после чего сказал "как тепло, спасибо...", он говорил, а сам уже засыпала, Света опустила свои глаза ниже, и через воротник увидела его милое лицо, что удобно устроилось ближе к правому плечу, Свете не было некомфортно, но как же было неловко от осознания, что это была лишь шутка, шутка, которая по видимому вышла из под контроля, Никита потихоньку засыпал, дыхание успокаивалось, а Света понимая, как же странно это выглядит со стороны, заметила, что в комнату зашла Лиза, та взглянула на эту картину, быстро улыбнулась и вышла из комнаты вон, от такого Свете очень захотелось, что нибудь крикнуть вслед, или даже побежать за ней, но парень, что уже почти уснул, прямо на ней был преградой этому, и именно тут девушка задумалась, а что будет если еще кто зайдет, ладно Лиза она и так в курсе, а другие, не хватало еще насмешек, и глупых придурков, что будут это припоминать после, но еще раз взглянув на уснувшего Никиту, она не смогла себе позволить его разбудить, так они просидели, еще какое то время как вдруг невероятную тишину прервал звонок телефона, это был телефон Никиты, музыка была очень громкой, поэтому он проснулся и к своему же нехотению вылез из теплого "домика", он ответил на звонок, это была мама, он недолго с ней поговорил, все это время Света смотрела на милого заспаного парня, и слушала прекрасный голос, спустя время разговор закончился, Никита сбросил трубку, и повернулся на девушку, он посмотрел на нее и улыбнувшись сказал "это был самый прекрасный сон, надо же было его так прервать" Света тоже улыбнулась, и спросила "тебе хоть удобно было?" "Да, спасибо" "Хах, да уж, ну это шутка была так то, но ладно", после этого Никита неловко посмеялся, и сказал "как скажешь, зато теперь мне не холодно"
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник