Часть 2
17 октября 2022 г., 09:32
Примечания:
ЕСЛИ ВЫ ЧЕЛОВЕК ИЗ НАНО ВСЕЛЕННОЙ, И ОБЛАДАЕТЕ ТАКИМИ ЗНАНИЯМИ, КАК СЮЖЕТ "ХОРИМИИ", или же вы просто жалкий позер, у которого от знания аниме лишь небольшие вырезки из тик тока НО ВСЕМ ВСЕ ТЫ ГОВОРИШЬ, ЧТО ТЫ АНИМЕШНИК, извините😅
Тогда вы могли заметь, что второй отрывок, явно позаимствовал сюжет из одного эпизода ЭТОГО ПРЕКРАСНОГО АНИМЕ, вообщем, ДА, Я ЗНАЮ
ИЗВИНИТЕ, Я ПРОСТО ОЧЕНЬ ХОТЕЛА ЭТО СДЕЛАТЬ)))
Утро. Света стояла у первого кабинета и ждала начало уроков и друзей, она болтала с девочками и обнимала почти каждого, кто подходил к ней поздороваться
И тут дальше по коридору, знакомый силует, это Никита, без сомнений именно этот человек, единственное, что порой заставляет хотеть идти в школу, он подошел, и Света обняла его и сказала "привет, как дела?", со стороны никто и не поймет, что это именно тот человек из за которого она не спит ночами, а при виде его сердце бьется сильнее, но в душе, в это мгновение Света была очень счастлива, определённо, это то из за чего стоит терпеть еще сутки сутки, чтобы еще раз ощутить эти объятия
Хоть обнимашки и не заняли более секунду, но по Светиным ощущение это длилось намного больше, а конец чувствуаолся намного болезнее, не хотелось отпускать его никогда, и ни за что, навсегда остаться в этих объятиях и больше, чтобы ничего не происходило
ЭТО КОРОЧЕ, КАКОЙ ТО ОВЕР КОРОТКИЙ ОТРЫВОК ПОЭТОМУ ВОТ ВАМ + ЕЩЕ КАКОЙ ТО брееееед
"Хотите конфет?", Вика спросила это, а сама достала какую то разноцветную коробочку, на ней было написано "с любым вкусом", Света взглянула на нее, надпись она просто проигнорировала, и утвердительно кивнула, вдруг еще подтянулись ребята, всем почему то захотелось конфет, хотя те не знали, что это будут за конфетки, Вика открыла упаковка, протянула ее к небольшому собранию одноклассников, каждый брал по одной, а после слышались расстроенные вздохи, правда Никите видно повезло, он взял конфетку, прочитав фантик его глаза наполнились счастьем "КЛУБНИЧНАЯ, ВОТ ЭТО ПОВЕЗЛО"
В коробке осталось две конфетки, Викина, а вторая для Светы, она взяла запакованную в белый шуршащий фантик вкусняшку, по ее логике это должна была быть ваниль, или что то подобное, она поднесла ее поближе к глазам, и только так получилось разобрать мелкий текст "ничего", что? ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ, она распаковала фантик и взяла в руку немного клейкую круглую конфетку, и в миг положила себе в рот, и никого вкуса, как так, не уж то у тех кто сказал "С ЛЮБЫМ ВКУСОМ" закончились идеи на вкус, и да так и было конфетка отдавала лишь вкусом сахара и не более, это было не очень приятно, Света посмотрела на Никиту он уже съел свою конфетку и весело смеялся над Димой, ему попалось тухлое яйцо,
Никита повернулся на Свету, и заметив озадаченное лицо, его смех сменился доброй заботой "А у тебя какая конфетка?"
Это было неожиданно, потому она ответила не сразу "Безвкусная, не очень..."
Никита приблизился к девушке, Света не знала, что делать поэтому просто стояла и смотрела, что происходит, парень поцеловал ее в губы, от такой неожиданности, Светин рот слегка приоткрылся, и белая конфетка, что лежала на языке быстро выкатилась в Никитин рот, на мгновение девушке стало очень неловко, она даже покраснела, но оказалось именно этого парень и добивался, он закончил поцелуй и ушел, Света все еще была в недоумении, она стояла в том коридоре совсем одна и думала, что произошло, все разошлись еще до поцелуя, но заметила это она только сейчас, вдруг кто то дотронулся до ее плеча, она испугалась, но обернулась, это была Вика, она взглянула на подругу и спросила "ты чего, что с тобой, я же тебя звала, пошли..."
Света стояла и молчала, просто смотрела на Вику
Она же, взглянула милым и добрым взглядом, а после спросила, "что такое, что то случилось?"
"У меня конфетку забрали..."
Примечания:
(~˘▾˘)~ поставь лайк если ты что то, что прочло это ❤️