Часть 1, новая школа
26 июня 2023 г., 21:10
Примечания:
УРААА НОВЫЙ ФФ!! Я ОЖИЛАА
Вроде обычный осенний день, но нет. Сегодня Ева идет в новую школу, да еще не так, как все-1 сентября, а 11... Ева думает что это будет самый худший день в ее жизни.
Pov: Eva
Господи, как всегда... Дождь, слякоть, колючие колготки. Брр... Ненавижу осень.
Ева шмыгая носом быстро топает к школе. Девушка еле нашла классного руководителя. Она со своим классом отправляется на скучный классный час. Только там Евин взгляд падает на девочку справа, это была Ульяна. Она выделялась из всей серой толпы своими блондинистыми волосами с ярко-красными прядями, кучей колец, подвесок, и торчащей из кармана ашки.
-она курит?
Подумала Ева. Ведь для нее, курение-не норма. Она решила убедиться в этом, проследив за девушкой.
После классного часа всех отпустили на перемену. Ульяна пошла в туалет, Ева за ней.
-чего ходишь за мной?
-ам.. ничего я не хожу!
-мда..
Уля зашла в кабинку туалета. Через 5 секунд над кабинкой поднялся клубок небольшого дыма, он пах..клубникой?
Так подумала Ева. Она не разбиралась в курении, и не хотела.
-паришь?
Донеслось из-за кабинки.
-это как?
Спросила Ева.
-ну бл... куришь?!
-нет, и тебе не советую.
-ой, да ты что...
Ева заглянула под кабинку.
Там она увидела Улю, держащую во рту ашку.
-слушай, а ты не боишься курить? Можно же заболеть
-ой, отвянь, а
-твое дело.
Примечания:
безумно нравится задумка этого ФФ. Думаю, что вам понравится^^