Забудь меня

R
В процессе
353
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 7 133 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
353 Нравится 129 Отзывы 134 В сборник

глава 3

Настройки
Примечания:
Наша компашка решила пойти в другое кафе, там они похавали. БЕЗ ПРОИСШЕСТВИЙ! ХА ,БЛЯТЬ, ВЫ РЕАЛЬНО В ЭТО ПОВЕРИЛИ?! Это же Хайтани, камон, они и приключения - это синонимы! Ран и Риндо начали приставать, лапать бедного Такемичи. Ран так вообще хотел поставить засос на шеи нашей булочки, но когда получил ВоЛшЕбНоГо кулака от той самой булочки он отстал.(Но ненадолго) Время - 19:00 - Ладно пока. ( ≧Д≦) Сказал Такемичи слегка грустным голосом ведь ему правда понравилось проводить время с этими оболтусам. - Ты уже уходишь? С нотками грусти сказал Риндо. - Ага, - (Такемичи) • В то время пока Такемичи шарился по школе. (Прогуливал алгебру)• Посмотрев расписание на девятый класс и спросив где у них проходит Алгебра, они направились к классу, к этому времени уже начался урок. Майки был уверен что Такемичи там, но увы, его там не оказалось. Их выгнал учитель со словами: - Нет его тут! Не срывайте мне урок! Чуть ли не кричал препод. - Да все, все! Сказал Дракен. После урока Майки подошёл к друзьям Такемичи с вопросом "Где же он?". И получил ответ, что они не знают так как он был на первых двух уроках, а на алгебре ХОБА! Его уже и след простыл! - Странно.. Сказал Майки. - Может плохо стало? Напиши ему, - (Дракен) - Не, на собрании спросим. Если не придет то мы к нему после собрания заедем, (на мотоциклах). Ну ладно! Кенчик, пойдем в кафе? Там тайяки сегодня продают! Воскликнул Майки. - Пойдем, обжора ты лохматый ( ╹▽╹ ), - (Дракен) - Я не лохматый, а пушистый! - (Майки) Они пошли в кафе. Вскоре к этой-же кафешке подошла наша компания. • время 21:00 • За два часа Такемичи развешал вещи и сделал уроки, а сейчас идёт в душ. • время 21:07 • Выйдя из душа он принялся сушить волосы, укладку он уже не делал ведь со временем она начала его бесить. •21:25• Высушив и расчесав волосы он принялся выбирать одежду так как он не хотел идти в форме банды. •21:40• Одевшись в белое худи, черные спортивные штаны, белые кроссы и панамочку он решил посмотреть на время - Сука, уже почти десять!, - (Такемичи) Выбежав на улицу он побежал к храму. Почти дойдя до него его осенило. - А чё я бегу то? Я же всё равно ухожу. Дойдя до храма он решил извиниться за опоздание, хотя бы ради приличия, но просто махнул Майки оповещая о том что он пришёл. - о, Кенчик, гляди! Такемучи пришел! -(Майки) Майки махнул в ответ. - Интересно, а где он был? - (Майки) -Вот кончится собрание и расспросим его. Сказал в ответ своему другу в ответ Дракен. - Угу.. Промычал в ответ пшенично-волосый. - Здравствуйте. Уже начал Глава. - Здравствуйте, глава! Начали кричать участники банды - Сегодня на повестке дня: Вальхалла объявила нам бой! Он состоится 31 октября на свалке машин! Разнесем их!! Прокричал Майки. -Дааа! Разнесем их!! Убьем!! Начали доносится крики. - На этом я хочу объявить собрание оконченным... - Подождите! Донёсся крик из толпы. Это был Такемичи. - Я ухожу из банды! - ( Такемичи) - Н-но почему?.. -(Майки) Спросил растерянный Майки. - Мне надоели эти бессмысленные драки, - (Такемичи) - Да как ты! Крикнул Дракен. - Кенчик, молчи. Ладно, я тебя отпускаю! Спустившись он сказал ему на ушко, - Мы будем к тебе приходить.. Сладко прошептал мягким голосом парень. - Ладно.. Ответил совсем чуть-чуть(!) смущённый парень. *Майки поднялся обратно на верхнию ступень и встал на своё место * - Кто ещё хочет уйти? Слегка с сарказмом сказал Глав.а - Я! Послышался голос из толпы - это был Кейске Баджи. - Баджи?! Почему ?! Уже не на шутку разозлился Манджиро, ведь уход второго хорошего друга слегка(сильно) бьет по нервишкам. - Причина!? Раздраженным голосом сказал Сано - Я перехожу в другую банду, - (Баджи) - В какую? - (Майки) - Узнаешь.. - (Баджи) •23:30• Собрание окончилось плох настроением Майки (я б сказала хуёвым) и минус два челика в банде. Хм... Возник ли у вас вопрос кто-же возглавил 1 отряд? Нет? Вот и хорошо что не возник ведь скорее всего вы догадались на кого оставил Кейске свой отряд. Конечно же на Чифую! • 00:05• Такемичи уже пришёл домой, принял душ и хотел было лечь спать, как вдруг вспомнил про свой телефон. Он был выключен. Включив телефон он обнаружил 4 сообщения от неизвестного номера. Прочитав сообщения он понял что это Риндо, естественно с Раном. *содержимое тех самых сообщений* - Приветик, Такемичи, это Хайтани! - Ты не против завтра после школы сходить куда нибудь? Желательно так после 3-его урока, мы просто на остальные 3 не пойдем. - Да и на дополнительные мы не ходим. - Ответь когда сможешь. Пока, зайчик наш!) От последнего сообщения Такемичи даже слегка покраснел. *Взяв телефон по удобнее он принялся набирать сообщение.* - Привет!) Нет, не против. - В принципе, можно и после третьего, я все равно хотел прогулять уроки. * Дописав он отложил телефон в сторону*. Такемичи лег спать. Но не как не спалось. В его мыслях крутилось то, что ему нужно научится драться, ведь он собирается... Создать свою банду.
Примечания:
353 Нравится 129 Отзывы 134 В сборник
Отзывы (9)