глава 3
20 октября 2022 г., 16:28
Примечания:
если что тут видоизменённая история поэтому даты и события могут не совпадать
на данный момент в фф дата 21 сентября 2005 года
Наша компашка решила пойти в другое кафе, там они похавали.
БЕЗ ПРОИСШЕСТВИЙ!
ХА ,БЛЯТЬ, ВЫ РЕАЛЬНО В ЭТО ПОВЕРИЛИ?!
Это же Хайтани, камон, они и приключения - это синонимы!
Ран и Риндо начали приставать, лапать бедного Такемичи.
Ран так вообще хотел поставить засос на шеи нашей булочки, но когда получил ВоЛшЕбНоГо кулака от той самой булочки он отстал.(Но ненадолго)
Время - 19:00
- Ладно пока. ( ≧Д≦)
Сказал Такемичи слегка грустным голосом ведь ему правда понравилось проводить время с этими оболтусам.
- Ты уже уходишь?
С нотками грусти сказал Риндо.
- Ага, - (Такемичи)
• В то время пока Такемичи шарился по школе. (Прогуливал алгебру)•
Посмотрев расписание на девятый класс и спросив где у них проходит Алгебра, они направились к классу, к этому времени уже начался урок. Майки был уверен что Такемичи там, но увы, его там не оказалось. Их выгнал учитель со словами:
- Нет его тут! Не срывайте мне урок!
Чуть ли не кричал препод.
- Да все, все!
Сказал Дракен.
После урока Майки подошёл к друзьям Такемичи с вопросом "Где же он?".
И получил ответ, что они не знают так как он был на первых двух уроках, а на алгебре ХОБА! Его уже и след простыл!
- Странно..
Сказал Майки.
- Может плохо стало? Напиши ему, - (Дракен)
- Не, на собрании спросим. Если не придет то мы к нему после собрания заедем, (на мотоциклах). Ну ладно! Кенчик, пойдем в кафе? Там тайяки сегодня продают!
Воскликнул Майки.
- Пойдем, обжора ты лохматый ( ╹▽╹ ), - (Дракен)
- Я не лохматый, а пушистый! - (Майки)
Они пошли в кафе. Вскоре к этой-же кафешке подошла наша компания.
• время 21:00 •
За два часа Такемичи развешал вещи и сделал уроки, а сейчас идёт в душ.
• время 21:07 •
Выйдя из душа он принялся сушить волосы, укладку он уже не делал ведь со временем она начала его бесить.
•21:25•
Высушив и расчесав волосы он принялся выбирать одежду так как он не хотел идти в форме банды.
•21:40•
Одевшись в белое худи, черные спортивные штаны, белые кроссы и панамочку он решил посмотреть на время
- Сука, уже почти десять!, - (Такемичи)
Выбежав на улицу он побежал к храму. Почти дойдя до него его осенило.
- А чё я бегу то? Я же всё равно ухожу.
Дойдя до храма он решил извиниться за опоздание, хотя бы ради приличия, но просто махнул Майки оповещая о том что он пришёл.
- о, Кенчик, гляди! Такемучи пришел! -(Майки)
Майки махнул в ответ.
- Интересно, а где он был? - (Майки)
-Вот кончится собрание и расспросим его.
Сказал в ответ своему другу в ответ Дракен.
- Угу..
Промычал в ответ пшенично-волосый.
- Здравствуйте.
Уже начал Глава.
- Здравствуйте, глава!
Начали кричать участники банды
- Сегодня на повестке дня:
Вальхалла объявила нам бой! Он состоится 31 октября на свалке машин! Разнесем их!!
Прокричал Майки.
-Дааа! Разнесем их!! Убьем!!
Начали доносится крики.
- На этом я хочу объявить собрание оконченным...
- Подождите!
Донёсся крик из толпы. Это был Такемичи.
- Я ухожу из банды! - ( Такемичи)
- Н-но почему?.. -(Майки)
Спросил растерянный Майки.
- Мне надоели эти бессмысленные драки, - (Такемичи)
- Да как ты!
Крикнул Дракен.
- Кенчик, молчи. Ладно, я тебя отпускаю!
Спустившись он сказал ему на ушко,
- Мы будем к тебе приходить..
Сладко прошептал мягким голосом парень.
- Ладно..
Ответил совсем чуть-чуть(!) смущённый парень.
*Майки поднялся обратно на верхнию ступень и встал на своё место *
- Кто ещё хочет уйти?
Слегка с сарказмом сказал Глав.а
- Я!
Послышался голос из толпы - это был Кейске Баджи.
- Баджи?! Почему ?!
Уже не на шутку разозлился Манджиро, ведь уход второго хорошего друга слегка(сильно) бьет по нервишкам.
- Причина!?
Раздраженным голосом сказал Сано
- Я перехожу в другую банду, - (Баджи)
- В какую? - (Майки)
- Узнаешь.. - (Баджи)
•23:30•
Собрание окончилось плох настроением Майки (я б сказала хуёвым) и минус два челика в банде.
Хм... Возник ли у вас вопрос кто-же возглавил 1 отряд? Нет?
Вот и хорошо что не возник ведь скорее всего вы догадались на кого оставил Кейске свой отряд.
Конечно же на Чифую!
• 00:05•
Такемичи уже пришёл домой, принял душ и хотел было лечь спать, как вдруг вспомнил про свой телефон. Он был выключен. Включив телефон он обнаружил 4 сообщения от неизвестного номера. Прочитав сообщения он понял что это Риндо, естественно с Раном.
*содержимое тех самых сообщений*
- Приветик, Такемичи, это Хайтани!
- Ты не против завтра после школы сходить куда нибудь? Желательно так после 3-его урока, мы просто на остальные 3 не пойдем.
- Да и на дополнительные мы не ходим.
- Ответь когда сможешь. Пока, зайчик наш!)
От последнего сообщения Такемичи даже слегка покраснел.
*Взяв телефон по удобнее он принялся набирать сообщение.*
- Привет!) Нет, не против.
- В принципе, можно и после третьего, я все равно хотел прогулять уроки.
* Дописав он отложил телефон в сторону*.
Такемичи лег спать.
Но не как не спалось. В его мыслях крутилось то, что ему нужно научится драться, ведь он собирается...
Создать свою банду.
Примечания:
спасибо за прочтение
От беты: От меня тоже благодарность за прочтение данной главы. Так же хорошего дня тем кто только недавно проснулся и тем кто уже бодрствует, а тем кто только ложится спатки: шлю покойных снов и розовых слоников!