Часть 2
17 октября 2022 г., 19:34
Примечания:
Ошибки могут быть как грамматические так и лексические, так как фф я пишу в первый раз.
От беты: Не бойся! Я попытаюсь исправить все ошибки! Желаю приятного чтения!
Идя по коридору он начал думать как преподнести то что он уходит из Тосвы и как отреагирует на это Глава банды, а именно - Майки. Вдруг он понимает что с кем- то столкнулся.
-Эй куда прешь!
Сказал высокий парень.
- Простите.
Согнувшись в поклоне, не поднимая голову сказал Ханагаки.
Старший хотел было что-то возразить, но увидев лицо Такемичи он потерял дар речи
- А он милый.♡
Не подавая виду подумал старший парень.
К этому времени наш герой уже встал ровно и как только он приметил косички то сразу понял кто это.
- Блять, небеса дайте пожить нормально!
Подумал голубоглазый.
За время неловкого молчания к ним подошёл Риндо. Он хотел сказать, что-то по типу
-Эй Ран что за черт рядом с тобой?
Но увидев милую мордашку Такемичи он просто завис.
- Вы так и будете стоять и на меня глазеть?
Уже не выдержал Ханагаки.
- Кстати из какого ты класса? Мы тебя раньше не видели.
Поинтересовался Риндо.
- В девятом.
Ответил Ханагаки.
- А, так ты с этажа ниже. Тогда понятно почему мы тебя не видели.
Сказал Ран.
- Ага..
Тихо сказал Такемичи.
И вновь это неловкое молчание.
- Тебя как звать то?
Снова начал монолог Риндо, тем самым прервав тишину.
- Я вот Риндо , это мой брат Ран, а фамилия у нас Хайтани.
- А меня Такемичи, фамилия Ханагаки.
Сказал младший в этой компании.
- Стоп!
Глядя на спокойное лицо Ханагаки, закричал Ран.
- Тихо ты, уроки идут!
Именно с такими словами Риндо ударил Рана.
- Больно же!
Простонал от боли Ран.
- Харе симулировать!
- Лады, вернемся к вопросу почему ты не удивлен?
- Обычно как мы представимся, так все бегут от нас, даже обидно как-то становится из-за этого..
Сказал Ран, под конец сделав жест вытирания слезы.
- А чего боятся? Вы же меня пока-что не бьёте телескопкой.
С усмешкой сказал голубоглазый.
- ну это пока, а ты знаешь на что мы способным..
Игриво сказал Ран.
- Немного. Блин, через 15 минут звонок уже! - (Такемичи)
Глядя на часы сказал Ханагак.
- Вы как хотите, а я на уроки не пойду.
Выдал Ханагаки.
- а куда это ты?
Хором задали вопрос братья.
- Куда, куда? Гулять. Хотите со мной?
От этого вопроса у Хайтани заблестели глаза.
Пойти гулять с такой милашкой? Да тут грех отказаться!
Промелькнула мысль у братьев.
( МИНДАЛЬная связь ,епта) (От беты: не знаю зачем вам этот факт, но я очень люблю миндаль<3)
В итоге они выбрали посидеть в кафе.
По пути в кафе Такемичи заметил знакомую тату дракона.
- А где Дракен там и Майки...
Подумал брюнет.
- Стойте.
Сказал Ханагаки.
- Ну чего? Передумал что-ли?(Ран)
- Нет..
Ищя в сумке маску сказал брюнет.
- Ну,а что тогда?
Спросил Риндо.
- Всё!
Надев себе на лицо маску сказал Такемичи.
- А маска тебе зачем?
Поинтересовался Ран.
- Видишь, вон там за вторым столиком? (Такемичи)
- ПИЗДЕЦ! Ты чем-то насолил главе Тосвы!? (Ран)
- Пока-что нет
Растеряно сказал Такемичи.
- Ну, а что ссышь тогда? (Ран)
- Или ты собираешься как-то насолить ему? (Риндо)
- Да нет же! Я просто хочу уйти из Тосвы! (Такемичи)
- Ну уйдёшь и уйдёшь, одним больше, одним меньше! (Ран)
- Ага, он такой скандал устроит! (Такемичи)
- Пф, тоже мне... (Риндо)
- Потом об этом, я жрать уже хочу!
Заорал сыр-косичка.
Примечания:
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ....
Блин мало как-то. ТТ ТТ
От беты: Спасибо за прочтение данной главу, желаю хорошего дня тем кто только встал или уже бодрствует, а тем кто ложится спать: покойных снов и розовых слоников!