Забудь меня

R
В процессе
353
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 7 133 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
353 Нравится 129 Отзывы 134 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Идя по коридору он начал думать как преподнести то что он уходит из Тосвы и как отреагирует на это Глава банды, а именно - Майки. Вдруг он понимает что с кем- то столкнулся. -Эй куда прешь! Сказал высокий парень. - Простите. Согнувшись в поклоне, не поднимая голову сказал Ханагаки. Старший хотел было что-то возразить, но увидев лицо Такемичи он потерял дар речи - А он милый.♡ Не подавая виду подумал старший парень. К этому времени наш герой уже встал ровно и как только он приметил косички то сразу понял кто это. - Блять, небеса дайте пожить нормально! Подумал голубоглазый. За время неловкого молчания к ним подошёл Риндо. Он хотел сказать, что-то по типу -Эй Ран что за черт рядом с тобой? Но увидев милую мордашку Такемичи он просто завис. - Вы так и будете стоять и на меня глазеть? Уже не выдержал Ханагаки. - Кстати из какого ты класса? Мы тебя раньше не видели. Поинтересовался Риндо. - В девятом. Ответил Ханагаки. - А, так ты с этажа ниже. Тогда понятно почему мы тебя не видели. Сказал Ран. - Ага.. Тихо сказал Такемичи. И вновь это неловкое молчание. - Тебя как звать то? Снова начал монолог Риндо, тем самым прервав тишину. - Я вот Риндо , это мой брат Ран, а фамилия у нас Хайтани. - А меня Такемичи, фамилия Ханагаки. Сказал младший в этой компании. - Стоп! Глядя на спокойное лицо Ханагаки, закричал Ран. - Тихо ты, уроки идут! Именно с такими словами Риндо ударил Рана. - Больно же! Простонал от боли Ран. - Харе симулировать! - Лады, вернемся к вопросу почему ты не удивлен? - Обычно как мы представимся, так все бегут от нас, даже обидно как-то становится из-за этого.. Сказал Ран, под конец сделав жест вытирания слезы. - А чего боятся? Вы же меня пока-что не бьёте телескопкой. С усмешкой сказал голубоглазый. - ну это пока, а ты знаешь на что мы способным.. Игриво сказал Ран. - Немного. Блин, через 15 минут звонок уже! - (Такемичи) Глядя на часы сказал Ханагак. - Вы как хотите, а я на уроки не пойду. Выдал Ханагаки. - а куда это ты? Хором задали вопрос братья. - Куда, куда? Гулять. Хотите со мной? От этого вопроса у Хайтани заблестели глаза. Пойти гулять с такой милашкой? Да тут грех отказаться! Промелькнула мысль у братьев. ( МИНДАЛЬная связь ,епта) (От беты: не знаю зачем вам этот факт, но я очень люблю миндаль<3) В итоге они выбрали посидеть в кафе. По пути в кафе Такемичи заметил знакомую тату дракона. - А где Дракен там и Майки... Подумал брюнет. - Стойте. Сказал Ханагаки. - Ну чего? Передумал что-ли?(Ран) - Нет.. Ищя в сумке маску сказал брюнет. - Ну,а что тогда? Спросил Риндо. - Всё! Надев себе на лицо маску сказал Такемичи. - А маска тебе зачем? Поинтересовался Ран. - Видишь, вон там за вторым столиком? (Такемичи) - ПИЗДЕЦ! Ты чем-то насолил главе Тосвы!? (Ран) - Пока-что нет Растеряно сказал Такемичи. - Ну, а что ссышь тогда? (Ран) - Или ты собираешься как-то насолить ему? (Риндо) - Да нет же! Я просто хочу уйти из Тосвы! (Такемичи) - Ну уйдёшь и уйдёшь, одним больше, одним меньше! (Ран) - Ага, он такой скандал устроит! (Такемичи) - Пф, тоже мне... (Риндо) - Потом об этом, я жрать уже хочу! Заорал сыр-косичка.
Примечания:
353 Нравится 129 Отзывы 134 В сборник
Отзывы (10)