Часть 11
21 декабря 2022 г., 20:16
Примечания:
Так как скоро новый год я вас побалую новыми главами
и пропаду на год МУХАХА я злая
автор- На чём мы там остановились? А точно на Манджиро.
Многие замечали странное поведение Главы Токийской Свастики в том числе и такие люди как Тетта Кисаки , он будет просто не собой если не устроит подляночку. Его хитрый мозг уже понял что желания у " Плаксивого Героя" состоять в данной банде нет.
* очередное собрание окончилось*
- здравствуйте глава!
с поклоном в 90 градусов сказал наш лис
( почему именно лис- всё просто он как лиса запутывает свои следы , да и сам он тот ещё хитрец)
- Чего тебе?
слегка раздраженно сказал наш татуированный, ведь он не особо доверял Тете, так как было в нем что то , что не нравилось Дракену но он не понимал что это.
- Я бы хотел поговорить с главой с глазу на глаз.
твердо настояв сказал желтоглазый.
- ладно
.
с настороженностью сказал Дракен
-Майкиии!
крикнул тот из-за того что тот был не очень близко и можно сказать в астрале
-а..
выходя из своего зависшего состояния
- чего ты хотел?
говоря и параллельно поворачиваясь в сторону друга
- с тобой хотят поговорить с глазу на глаз..( Дракен)
- а хорошо , Тета подойди
Майки был слегка растерян ведь он совсем не ожидал видеть здесь Кисаки
Автор- я усталь, и хочу кушать
Примечания:
я вот не понимаю ,зачем вы это читаете?