Забудь меня

R
В процессе
353
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 7 133 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
353 Нравится 129 Отзывы 134 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
автор- На чём мы там остановились? А точно на Манджиро. Многие замечали странное поведение Главы Токийской Свастики в том числе и такие люди как Тетта Кисаки , он будет просто не собой если не устроит подляночку. Его хитрый мозг уже понял что желания у " Плаксивого Героя" состоять в данной банде нет. * очередное собрание окончилось* - здравствуйте глава! с поклоном в 90 градусов сказал наш лис ( почему именно лис- всё просто он как лиса запутывает свои следы , да и сам он тот ещё хитрец) - Чего тебе? слегка раздраженно сказал наш татуированный, ведь он не особо доверял Тете, так как было в нем что то , что не нравилось Дракену но он не понимал что это. - Я бы хотел поговорить с главой с глазу на глаз. твердо настояв сказал желтоглазый. - ладно . с настороженностью сказал Дракен -Майкиии! крикнул тот из-за того что тот был не очень близко и можно сказать в астрале -а.. выходя из своего зависшего состояния - чего ты хотел? говоря и параллельно поворачиваясь в сторону друга - с тобой хотят поговорить с глазу на глаз..( Дракен) - а хорошо , Тета подойди Майки был слегка растерян ведь он совсем не ожидал видеть здесь Кисаки Автор- я усталь, и хочу кушать
Примечания:
353 Нравится 129 Отзывы 134 В сборник
Отзывы (8)