инфа по фф
17 января 2023 г., 18:48
Примечания:
я шизоноид
Приветики мои любимые булочки, я знаю что многие ждут продолжение . Но увы я сообщаю вам, что данный фанфик будет заморожен на некоторое время.
Но это не значит , что он будет заморожен навсегда просто на некотое время.
Какова же причина?
у меня нет идей творческий кризис так сказать, я буду писать его в заметках на бумаге и кк только я пойму что ВОТ это оно надо выкладывать фф будет разморожен
За то время что я писала данный фф у были теплые чувства я радовалась как ребёнок каждому позитивному комментарию))
Честно я офигела с того что это кто-то читал.
Ведь это мой первый опыт в написании фанфика
Всех люблю,обнимаю и глажу по головке.
С вами была я Юля и это не конец.