Зайди, нажми, прочитай и узнаешь😏
17 октября 2022 г., 11:58
Однажды, в один прекрасный день Настя и Максим разговаривали по звонку и уже договорились сделать совместный ролик. (мы сами в афиге...)Через 2 недели Настя прилетела к Максиму. Они встретились, обнялись и Максим сказал:
-Привет! Давно не виделись.
-Ага, привет
Они поели и приступили к съёмке видео. Видео было о том как они жрут на камеру японские сладости. (да,Снова) Там был алкогольный напиток со вкусом клубники. Они думали что это газировка. Но оказался... Алкоголь... В этот раз они купили всего побольше и они выпили очень много этой "газировки". Потом они опъянели и забыли выключить камеру...
Примечания:
Тут много текста! А если вам кажется что тут мало текста... То вам кажется