Зайди, нажми, прочитай и узнаешь😏
31 октября 2022 г., 13:31
Максим напился быстрее чем Настя и это хорошо видно, он не мог держать равновесие, не понятно разговаривал. А Настя хорошо держала равновесие и внятно разговаривала. Потом у них начался такой диалог:
Н-дед ты шо,совсем ëбнулся?
М- ик, нееет, ты чëëë? Всë норм!
Н-дед ëбнулся
Дальше Максим начал флиртовать... :
М- Настя! Ик, ты сегодня так красива, как... ЦАПЛЯ! Ик
Но Настя не растерялись и ответила:
Н- дед ëбнулся...
М- ты что, ик, меня не любишь?
Настя покраснела и растерялась (наконец то)