Часть 8
4 ноября 2022 г., 19:31
Примечания:
Я немножечко поменяла манеру письма прислушавшись к отзыву! Удачного прочтения<3
Эдуард резко отстранился и опустил руки с подбородка парня, опрокинул его бегающим взглядом, по которому сложно было понять что чувствует в данный момент парень. Губы обоих ребят горели огнём. Перец развернулся и пошёл к ребятам, оставив Нугзара в недоумении от происходящего.
- Что это было? - промолвил парень ели слышно. Ещё минуты 2 он стоял на месте, уткнувшись взглядом в одну точку, наконец парень опомнился и догнал ребят.
- Вы где были так долго? Мы вас потеряли уже. - проговорила взволнованным голосом Маша, когда увидела парней. Они переглянулись, но по ним уж точно нельзя было понять что произошло пару минут назад.
- Мы разговаривали, Нугзар поддержал меня, вот и всё.
- Хм, ну ладно, пойдёмте тогда дальше гулять, мы с ребятами обнаружили прикольные места!
После чего ребята отправились гулять по городу, наслаждаясь архитектурой, приятными улочками… Им было очень весело проводить время всем вместе, некоторые прохожие принимали их за многодетную семью без матери, настолько они были сплачены. Ребята посетили кофейню, наснимали тик токов, Эд с Нугзаром даже позабыли на какое-то время о той ситуации, произошедшей на «мосту влюблённых». После этой замечательной прогулки уставшие ребята взяли электро-самокаты и поехали в сторону того места, где оставили свой микроавтобус. Время было вечернее, ребята провели на прогулке почти целый день. Некоторые ребята устало уселись на сиденья, некоторые сразу провалились в сон, другие же занимались своими делами. Эдуард был уже не в состоянии вести автобус, поэтому припарковав его в более удачное место, он уселся на сиденье рядом с ребятами. Спать ему не хотелось, что было достаточно странно, ведь проснулся он рано. Парень взял в руки телефон, проверил свои соц-сети и мессенджеры, за это время никто из немногих друзей ему даже не написал, «Славно…» подумал про себя парень, конечно же с сарказмом. Глубоко вздохнув он решил что ему стоит прогуляться. Накинув куртку и обувшись Перец покинул автобус со спящими ребятами. Парень погрузился в свои мысли, и вдруг резко вспомнил о случае, произошедшим между ним и Нугзаром… Мысли Перца в этот момент «Стоп, что я натворил… Зачем я это сделал не обдумав, а Нугзар? Почему он не отстранился? У нас взаимные чувства? Хм, сложно поверить в это, и что мне теперь делать со всем этим, как поступить? Кажется, пора разобраться в своих чувствах(и не только в своих), поговорить с Нугзаром и поставить все точки над И, я ужасно заебался от этого всего»
Парень бы ещё долго ходил по ночным улочкам, но резкая головная боль заставила его вернуться в микроавтобус. Вернувшись, Перец лёг спать без задней мысли…
***
Наступило утро, первым проснулся Нугзар, затем Саша с Данилом, и девочки. Будить Эда ребята пока что не собирались, всё же перед дорогой ему нужно выспаться. Девочки болтали о своём, тем временем Саша подошёл к Нугзару и присел рядом с ним. Они были отличными друзьями.
- Нугзар, всё в порядке? Ты какой-то грустный, это пиздец напрягает - осторожно сказал парень дотронувшись до плеча Нугзара.
Нугзар думал от том, стоит ли говорить Банану правду, или легче соврать, отнекаться, и дело с концами… но всё же Нугзар решил поговорить с Бананом, ему нужен был совет и поддержка, а Банан как никак хороший друг. Нугзара сильно тревожили мысли о Эдуарде.
- Пойдём выйдем, там я тебе всё расскажу. - сказал наконец Нугзар всё обдумав.
Ребята вышли на улицу, в городе кипела жизнь, каждый человек спешил куда-то, утро как никак. На улице стоял приятный запах сырости, как после дождя или россы… Ребята немного прошлись в сторону от автобуса, купили два чая в шаурмичной дабы согреться, и наконец Нугзар начал свою «речь».
- Вообщем, Саша, всё сложно, я надеюсь что ты не станешь осуждать меня за то, о чём я тебе сейчас скажу… Я правда запутался, и не знаю как мне быть, ты очень хороший друг, я надеюсь что ты сможешь понять меня и дать совет чтоли… - Нугзар говорил это с огромным волнением и дрожжью по телу.
- Брат, конечно, что бы ты не сказал, я постараюсь понять тебя, не волнуйся, я готов выслушать тебя.
- Вообщем, ладно… Тогда перейдём к существу. Ты же знаешь что многие шипперят нас с Эдом, да и мы сами часто шутим насчёт этого, и всё бы ничего, но в какой-то момент всё поменялось, я начал чувствовать к нему что-то большее, чем просто дружбу, и в некоторых моментах мне кажется что у него тоже самое… Я даже могу ревновать его в некоторых ситуациях. Я понимаю что это глупо и неправильно, и стараюсь подавить эти чувства, стараюсь донести до себя что этого быть не может, но у меня не выходит… - Парень замолчал. Он думал стоит ли говорить про их поцелуй? Но всё же решился…
- А вчера произошло то, чего я не ожидал. Помнишь, мы остались вдвоём на мосту? Я подошёл к нему, сказал мол «Извини что остался, а не ушёл с ребятами, я волнуюсь за тебя», но не успел я договорить, как Эд просто взял, и впился в мои губы, я… я не знаю что и думать, я запутался во всём без исключения. - Наконец закончил свой «рассказ» парень.
Нугзар взглянул на Сашу, его выражение лица не показывало эмоций, не шока, не отвращения к Нугзару, ровным счётом ничего, максимум спокойствие… Но почему? Нугзару очень хотелось спросить об этом, но вместо этого спросил другое.
- Что скажешь, Саша?
- Нугзар, я понимаю тебя, ты запутался в своих чувствах, это абсолютно нормально. Тот случай вчера, это и в правду странно, но честно говоря все из НП давно подозревали что ты не считаешь его просто лучшим другом, но вот насчёт Эда мы и подумать не могли. Наверное, вам стоит просто обсудить всё это с ним, выскажи ему всё что думаешь, все свои эмоции и чувства, это поможет вам обоим разобраться. - Саша посмотрел на Нугзара с какой-то странной, грустной улыбкой.
- Спасибо друг, я прислушаюсь к твоему совету, я в шоке что ты понял меня, я думал…
- Что я начну обзывать тебя геем, ебанутым, отвернусь от тебя? - перебил Нугзара Саша.
- Ну, на самом деле да…
- Всё хорошо, брат. - искренне сказал Саша, приобняв Нугзара за плечо одной рукой.
Наконей после того сложного разговора парни вернулись в микроавтобус. Но ни Эда, ни девочек там не оказалось. Парни позвонили им, оказалось они пошли в кафешку чтобы позавтракать, они объяснили где она находится чтобы Нугзар и Саша тоже подошли туда, после этого парни отправились в назначенное кафе. Ребята удачно позавтракали в уютном кафе, вернулись в микроавтобус и продолжили свой путь. Ехать до курорта им оставалось не долго, всего пару часов и они будут в назначенном месте. Миша и Артём должны были приехать сразу туда…
Примечания:
У меня в голове достаточно много идей насчёт того, как можно развернуть сюжет, но я думаю что вам должен будет понравится итоговый вариант! Спасибо за лайк и отзывы, это прибавляет мне мотивации на то, чтобы быстрее написать продолжение<3