«Любовь? Нет, это невозможно.»

NC-17
Заморожен
19
автор
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 18 188 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
19 Нравится 34 Отзывы 3 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
Наконец ребята приближались к назначенному месту, где им предстоит прожить ближайшуюю неделю точно. Они должны были остановиться в домике, на фотографиях он выглядел прилично, в нём имелось два этажа и много комнатушек, как раз для большой компании. Рядом находилось чёрное море, но так как сейчас было не лето, можно было только любоваться им, но никак не плавать, к сожалению. Путь до домика проходил через хвойный лес, он был безумно красивым, запах стоял чудеснейший. Наконец ребята подъехали к домику, все очень вымотались с дороги и были безумно рады наконец добраться до загородного домика. У девочек было много вещей, и так как Эд с остальными парнями уже свалили с автобуса, раскусив девочек, девочки могли попросить занести их вещи в дом только Нугзара, он понимал это, так что старался как можно быстрее взять свои вещи и свалить, но не успел, послышался дружный голос девушек: - Нугзааар, у нас тут вещей много, не поможешь? - Эээ… Ой, меня там Эд зовёт, говорит срочно, вы давайте как-нибудь там сами. - промолвил парень, после чего быстро покинул автобус. Нугзар догнал Эда, который первым покинул автобус. - Ты чего такой запыханный? Девочки уже успели продолбить тебе мозг? - поинтересовался парень после чего просмеялся. - Они хотели нагрузить меня своими 100-килограммовыми чемоданами, я сказал что ты меня срочно зовёшь и мне нужно к тебе. - А ловко ты это придумал, не волнуйся, не расскажу о твоём вранье. - сказала Эд с ухмылкой посмотря на парня. Взгляд кареглазого засмущал Гиббадулина, но виду он не подал. На пороге уже сидели Миша и Артём, которые добрались туда самостоятельно. - Привет, давно вы тут сидите?) - сказал Эд. - ПАПА!!! - дружно вскрикнули ребята и бросились обнимать его. После крепких объятий Эд переспросил у них давно ли они тут сидят, на что ребята ответили: - Вообще да, я аж поспать успел - сказал Артём. - Отомчику чуть тарантул в ухо не залез пока он спал - с ухмылкой проговорил Миша. Эдисон с Нугзаром засмеялись в голос. - Отомчик на то и Отомчик. - добавил Нугзар. Наконец девочки с вещами начали приближаться к крыльцу. - Эд, мог ещё дальше автобус припарковать? И вообще, чего вы не помогаете нам, у нас чемоданы тяжеленные!!! - грозно сказала Наташа. Оба парня поняли, что им не сдобровать. - Жопа голубиного бабуина ты Наташ, вот кто))) - сказал Нугзар с насмешкой над девушкой. - Ах так!!! После этого Нугзар начал убегать, А наташа в свою очередь догонять его, вскоре к ней присоединились и другие девушки, но их дружные попытки догнать Гиббадулина не увенчались успехом, они быстро выдохлась. Когда все наконец собрались у крыльца Нугзар предложил ребятам войти в дом и рассмотреть его, занять комнаты. - Не знаю как вы, но я первым делом посплю. - сказала Маша недовольным голосом. - Ты ночью как сурок храпела, хочешь сказать не выспалась? - с усмешкой сказала Ксюша. - Так ладно, пошлите скорее, у кого ключи? - вопросительно сказал Эд. Нугзар, у которого в руках были ключи, подошёл к двери, которая выглядела не самым лучшим образом, вставил ключ в замочную скважину и провернул его, потом дёрнул за ручку и дверь с ужасающим скрипом открылась. Ребята скривились от этого звука. - Ох, какой аромат… даже от сюда чувствую этот запах бабушкинского ковра, исходящий из дома. - сказала Данил, причём стоял он самый крайний от двери. - Кто осмелится войти первый? - спросил Эдуард, опрокинув взглядом ребят. В ответ услышал лишь молчание. - Так, ладно, значит я первый… Перец вошёл в дом и оценочно начал рассматривать прихожую. Она выглядела очень даже хорошо. Был небольшой шкафчик для верхней одежды, обувница, всё как надо, на полу мягкий коврик. Парень разулся и вошёл в основную часть дома. Милая кухонка, гостинная, домик оказался ещё лучше чем на фото, очень уютный, правда минус в доужаса скрипящих полах и дверях, но это даже прибавляло какого-то антуража. - Ребят, заходите, очень миленький домик, бабаек нет))) Ребята по очереди начали заходить в дом, и с осторожностью рассматривать его. Половина ребят сразу побежала наверх, посмотреть какие комнаты он в себе таит. Нп быстро распределили комнатки между собой. Маша с Наташей выбрали себе комнату возле лестницы, Ксюха с Данилом поселились в самой дальней комнате, Миша с Артёмом и Сашей в комнатке возле девчачьей, там было две кровати и раскладушка, на которую путём цу-е-фа распределили Артёма - главного лошка, как выразился Саша, после чего получил знатных люлей от квадратно-голового. Ну и как вы понимаете, когда запоздавшие Нугзар с Эдом поднялись наверх, обнаружили что комнат то для них и не осталось… - Так, что за хуйня, а мы где с Нугзаром жить должны? На улице? в автобусе? - спросил Эд с негодаванием и злостью. - И вообще, что вы без нас побежали комнаты распределять, мы тоже должны были участвовать в этом процессе! - восклицательно сказал Нугзар. - Впервые согласен с Нугзаром… - не хотя добавил Перец. Банан выглянул из-за двери в свою комнату, и сказал обращаясь к этим двум невезунчикам: - Сами виноваты, черепашки голубые! - после чего парень рассхохотался и попытался закрыть дверь со своей стороны, но Миша вытолкнул его пинком из комнаты, и Саше сразу перестало быть смешно… - Нугзар, на шашлыки его, или в суп? - На съедение волкам, пойдём привяжем его в лес! - Слушай, отличная идея. После этого диалога ребята шуточно набросились на Сашу, который не на шутку испугался, увидев это ребята рассмеялись и дали друг другу пять. - И что делать будем? - сказал Нугзар, уже после того как эти двое спустились вниз и сели на диван. - Как что, я сплю на диване, ты не знаю, думаю какая-нибудь Наташа пригреет тебя окало своего бочка. - проговорил Перец с насмешкой. Нугзар ничего не ответил. Вдруг после пару минут молчания Гиббадулин сказал: - Эд, я думаю… я думаю нам стоит поговорить и обсудить некоторые вещи… ну, происходящие между нами если можно так выразиться… - Я тоже так думаю, Нугзар, но сейчас я безумно устал, давай сделаем это позже, врятли в таком состоянии я смогу вести столь важный диалог… - Да, конечно, я всё понимаю… тогда, пока… - Пока, Нугзар… - уставшим голосом произнёс парень. Перец прилёг на диван, он слышал как НП уже бесятся на втором этаже, но ему было не до этого, его мысли были забиты Нугзаром, он думал о предстоящем разговоре, ему было страшно, и вот так вот в своих размышлениях Перец не заметил как задремал. Разбудили его голоса на кухне, он понятия не имел сколько спал, но чувствовал себя на удивление хорошо и бодро. Не долго думая Перец потёр глаза и отправился на кухню. - Ооо, проснулся наш папа. - сказала Ксюша. - А как тут не проснуться, орёте как на базаре… А сколько я спал боюсь спросить? так бодро себя чувствую… - Часик наверное, не много вообщем, мы как раз планировали разбудить тебя и пойти прогуляться пока не стемнело, уже 3 доходит, а там уж и темнеть начнёт. - предложила Маша. - Да, хорошо… А где пацаны наши? - Они нашли какие-то вещички на чердаке прикольные, вот, ковыряются там сейчас, мы решили чаёк попить. - сказала Наташа. - Ясно… Солнце голубиное моё, завари пожалуйста мне чай с лимончиком. - Конечно, любимый. Сказала Наташа очень уверенно, как будто они и в правду были парой, что удивило всех находящихся на кухне. - Воу-воу, полегче, Нугзар будет ревновать. - сказала Маша. - Кого будет ревновать? - неожиданно послышался голос Нугзара с лестницы. Парень вошёл на кухню. - Да я просто любимому чай завариваю. После этих слов Наташи девочки поперхнулись и начали смеяться. Эдисон стоял в стороне как будто не при делах, время от времени зевая. Опрокинув всю ситуацию взглядом Нугзар сказал лишь одно: - Пиздец… После чего покинул кухню. Он понимал что это шутки, поэтому ревности у него это не вызвало. На самом деле, Наташа считала что в случаях когда чувствует ревность Нугзара, он ревнует её, но никак не Эда, хоть она и шипперила их - это было не в серьёз. Она и подумать не могла что сейчас происходит между этими двумя парнями. Не смотря на это всё, чувств к Нугзару у Наташи не было, она просто считала его хорошим другом, что не скажешь о Ксюше, которая является бывшей девушкой Нугзара. Она до сих пор не остыла к нему, хотя прошёл уже год(если не больше)с момента их расставания. Ради того чтобы Нугзар приревновал её, она поселилась в комнате с Данилом, но увы, у Нугзара уже намечались новые отношения, о которых пока никто кроме банана и самих ребят даже не подозревал. После того как мы немного разобрались в чувствах ребят, вернёмся к просиходящим в данный момент сценам. Мальчики наконец-то спустились с чердака. - Ну, нашли что-то, сыщики вы бесполезные, сыщики-от слова ссать кстати. - прикольнулась над ними Наташа и начала смеяться как не в себя. - Пизда тебе, малая. - грозно сказал ИксДанул. Наташа понятия не имела что он может сейчас с ней сделать, и не успела она дождаться ответа на данный вопрос, как их накаляющуюся обстановку прервал Миша. - Смотрите, мы нашли там какой-то старый фотик, но он не работает, к сожалению((( Тут какая-то СССР-овская косметика и старый галстук, возможно тут жила какая-то милая парочка… - Жаль туалетку не нашёл, а то мы не взяли… Бесполезный ты, Миша. - сказал Перец с ухмылкой. - А я то че, ЭЭЭ, мы все вместе с пацанами искали вообще-то. - Самым бесполезным был Нугзар, он сыковал находится там! - добавил Саша в защиту Миши. - Другого я от него и не ожидал))) - сказал Перец, но это было так… мило, нежно?¿ поэтому не вызвало у Гиббадулина злости или же обиды. Всем было объявлено то, что они идут на прогулку, поэтому все разошлись по комнаткам чтобы собраться. Эдисон не успел разложить вещи, так как почти сразу как зашёл в дом отключился. Вещи в чемодане было найти не просто, поэтому ему приходилось вытащить все вещи оттуда. Гостинная была похожа на мусорку, везде были разбросаны футболки и прочие вещи. - Ой… Ладно, потом уберусь. - сказал Эдисон. Неожиданно в комнату вошла Маша, со словами: - Что ты тут свои трусы разбросал? - Очень смешно… - ответил ей Перец. После чего девушка передразнив его, отправилась на кухню. Парень надел на себя футболку, поверх худи и ветровку, на ноги одел джинсы и свои любимые кроссовки. Чуть позже все ребята одетые собрались в прихожей. - Ну что, идём? - сказал Нугзар. - Дада!!! Идём искать приключения на жопу!!! - сказал Саша, выбежав в припрыжку из дома. Ребята засмеялись от данного действия с его стороны и наконец отправились на прогулку(разветку местности)…
Примечания:
19 Нравится 34 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)