Doki Doki! Sharp love!

NC-17
В процессе
6
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 802 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
6 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Глава Вторая: Та, кто сидит тише травы.

Настройки
Вопреки ожиданиям Юри класс был почти пуст. Почти. За некоторыми партами всё же сидели ученики, усердно что-то повторяющие. Похоже это были те, кто не сдал какой-то экзамен или что-то в этом роде. Юри, как обычно это делает, тихо прошла к своему месту, перебегая небольшую прядь волос в руке. Это немного успокаивало её, по какой-то причине выполняя это действие она наполнялась уверенностью по отношению к своим действиям. Да, звучит странно, но каким-то образом это работает. Странным было то, что такой способ успокоения Девушка открыла для себя лишь тогда, когда в клуб пришёл этот новенький. Конечно, возможно это было простым совпадением, но… Что-то в этом парне, который был младше Юри на год, а то и на два, но общался с ней так, словно старше ее, было довольно привлекательным. Возможно этим "Что-то" Являлся его характер. Ко всем он был дружелюбен, со всеми пытался общаться и не смотря на то что был знаком почти со всеми из клуба всего два дня, испытывал ко всем некую симпатию. Эта его черта Юри не нравилась. Что же, давайте вернёмся к нашей героине, вновь. За то время пока мы немного обсудили новенького в клубе, Юри успела подготовиться к первому уроку. По учебнику , на котором были изображены различные исторические события в фото или рисунках, а также толстой тетради, можно было понять что первым уроком была история. Возможно, ученики готовятся к какой-то работе по ней, но Девушка, как в общем-то и всегда, казалась абсолютно спокойной. Если бы она не готовилась к этой работе вчера вечером, то хотя бы открыла тетрадь чтобы вспомнить то, что они проходили на прошлом уроке. Но, вчера она готовилась, поэтому всё что оставалось делать это ждать звонка на урок. Вдруг, неожиданно для самой Юри на телефон пришло уведомление. Так как на телефоне Девушки стоял беззвучный она могла не переживать о том, что кто-то кроме неё знает об этом. Спокойно достав мобильник Девушка взглянула на время. Почти восемь утра. Уроки начинаются в восемь-тридцать, поэтому пришла Юри относительно рано. Следом Она посмотрела на уведомление, которое пришло одну минуту назад. Оно было как раз от того новенького. Перейдя в мессенджер, девушка смогла прочитать это: "Привет, Юри! Сегодня я скорее всего не приду как в клуб, так и в школу, Как-то неважно себя чувствую. Передай пожалуйста остальным, если будет не трудно. Удачи там. ;) " На первый взгляд ничего странного, просто сообщение от знакомого который чувствует себя плохо, поэтому в школу сегодня не пойдет, но после прочтения этого у Юри… Не то чтобы испортилось настроение, нет… Просто внутри погас какой-то огонёк, который обычно сам направлял ее в клуб. Да, опять это звучит странно, но так оно и было. Желание идти в клуб моментально пропало, а сердце стало стучать слегка чаще. Возможно, если бы Юри умела выражать свои эмоции в жизни, то смогла бы и написать ему внятный ответ, но всё что смогла из себя выдавить, было лишь: "Угу. Постараюсь передать. " Звучит странно, такая на первый взгляд взрослая и уверенная в себе девушка и так реагирует на новость о том что не придёт человек, с которым она едва знакома. Всё это начинало походить на не очень проработанный роман, который имеет плохое начало и такой же плохой конец. И в третий раз Юри отмахнулась от глупых мыслей воображаемой рукой. Жизнь не книга, здесь всё взаправду. Такие случаи обычно определяют по-разному. Кто-то говорит что это любовь, кто-то говорит что это крепкая дружба. Но Девушка была уверена в том, что причиной такой реакции был её чересчур мягкий характер. Возможно всё так и есть, ведь характер Юри… это то , что большинство в современном обществе назовут "интроверт", но к этой ситуации этот термин не подходит. Замкнутая в себе, но довольно общительная девушка, которая лишь хочет найти себе роль в этой жизни. Определённо, именно так можно в двух словах описать не только характер но и саму Юри заодно. На этом думаю стоит поставить паузу и слегка обдумать то, что мы уже знаем о Юри, чтобы идти дальше. Под словом "Дальше" Я имею ввиду пропуск скучных уроков, которые посещал каждый из нас, несмотря на возраст. Так что же мы знаем о этой Девушке? Во-первых, как нам показали во втором акте игры она имеет характер, похожий на яндере или что-то в этом роде. С чего я так решил? Всё просто. Она была готова нанести вред любой, кто попытается сблизиться с ее любимым. Конечно, суицидальные наклонности, не без щепотки фокусов Моники сыграли с ней злую шутку. Признаться честно, я– человек который не плакал при просмотре ни Титаника, ни Хатико, ни даже при пересказе Ромео и Джульетты, пустил слезу на этом моменте, ведь осознавал, что как бы ты не хотел помочь ей ты в любом случае… Кхм. Что-то я совсем углубился в сюжет игры. Что же, скорее всего найдется человек, который ещё не успел поиграть в игру и узнать о том моменте о котором чуть не пошла речь. В таком случае я советую тебе, человеку попавшему под описания в моей догадке ненадолго закрыть этот фанфик и поиграть в игру самому. При просмотре даже немого прохождения ты не сможешь получить такого же удовольствия, какое получишь при прохождении игры. Естественно, если ты человек уже прошедший игру то мы с тобой продолжим обсуждать Юри. Не смотря на свой привлекательный внешний вид, Она с трудом будет проявлять в вашу сторону какой-либо вид симпатии. Не в силу того что не будет иметь желания, как раз наоборот, желание будет… Но вот силы у неё не хватит. Начнёт нервничать, сильно покраснеет и слова её будут заплетаться, с трудом образовывая внятный текст. Звучит это как описание героини другого произведения. Как вы уже догадались, я говорю о Коми-сан, аниме про которую так и не осилил. Они с Юри схожи характерами. Единственное отличие состоит в том, что у Коми проблемы с контактом куда сильнее чем у нашей героини. Она хотя бы может попытаться спокойно выступить, к примеру, на сцене перед определенным количеством людей. Но буквально спустя пару минут после этого скорее всего просто покинет это мероприятие так как сама обнаружит что запнулась где-то или ошиблась в простом слове. Да, именно так и выглядит Юри – самая старшая участница Литературного Клуба. Возвращаясь из наших обсуждений обратно в школу мы заметим, что большинство учеников уже разошлись по домам. Причина тому проста – учебный день подошел к концу, но не для Юри и участниц литературного клуба. Собрав вещи Юри осмотрела пустой класс и направилась к выходу из кабинета, мысленно настраиваясь на час сводного чтения своей книги.
6 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник