Часть 5
19 ноября 2022 г., 01:33
Примечания:
Празднуем мое возвращение новой,большой главой🎉
Если,что силы пока есть,пропадать не буду.)))
Димитреску пропустила извинения девушки,поднялась с колен,и позвала служанок.
После того,как прислуга пришла,они сразу поняли,что надо делать.
-что? Куда меня понесли? Э,але,я домой хочу!!!-Изабелла решила открыть свой рот,вот только не вовремя.
-Так,так,тааак.Девушки! Поставьте ее на пол!-Димитреску решила научить Беллу,как правильно общаться с ней.
Изабеллу поставили на ноги,и ее порванная нога дала о себе знать.
-И так,как же твое имя?-
-Не должно тебя такое волновать.-
Изабелла была зла,очень зла на эту огромную даму,за то,что она кинула ее в подвал,так еще и ногу порвала.
-Не должно говоришь?-
Димитреску решила напугать девушку,и вытащила свои огромные когти.
-Оооо,че,шашлыки жарить будем?-
Изабелла решила не показывать свой страх,а лучше пошутить.Зря.
-Конечно,из тебя.)-
-Эээ,тетя,полегче давай.-Изабелла уже начала жалеть,о том,что вообще захотела идти в деревню.
-Хорошо дорогая,научим тебя манерам общения.-Леди сбила девушку с ног,а потом хотела наступить на нее,но что-то да ее остановило.
В итоге наша Изабелла отделалась только разбитым затылком и следом от пощечины.
-Служанки,унесите ее с глаз моих.-
Изабеллу унесли,осталась только кровавая лужа,от пробитого затылка.
-Хммм,нет,так не пойдёт.Всё-таки нужно обработать ей ногу,затылок,и все мелкие ранки.Новой прислуги как раз давно не было.-
Леди сама пошла за служанками,забрала Изабеллу.
На тот момент Иса была без сознания.
*Чуть позже*
-Боже,куда меня занесло? В каком я вообще месте?-
Белла очнулась в комнате,которая была очень богато обставлена.
В комнате присутствовал камин,туалетный столик с большим зеркалом и позолотой,кресло,а рядом со столиком стоял пуфик.
В центре комнаты стояла кровать с балдахином,и дверь в какую-то комнату.
-Блять,я хочу домой…-Изабель решила встать,но тут дала знать о себе ее порванная нога.
-Емае,а че вообще было то?
Я пробухала свою память что ли?
Так,надо вообще посмотреть,в каком я нахожусь виде.-
Она подошла к зеркалу,и посмотрела на свое лицо,руки,туловище,ноги.
Все было в мелких царапинах,на щеке был след от руки леди,а на затылке красовался шов,который Изабелла нащупала чуть позже.
-Них.. себе,это как так?
Меня зашивали на живую?
Кто меня зашивал?
Как много вопросов,а ответов нет…-
Изабелла решила-надо уходить отсюда.
Она попала в эту комнату уже в своей одежде,поэтому ей не пришлось переодеваться.
Иса прошла к дверям,толкнула их чтобы они открылись,но двери были или заперты,или слишком тяжелые.
-Да ты гонишь,ну не может такого быть,чтобы я не смогла открыть простую дверь-
Она пробовала открыть их всеми способами,но все безуспешно.
-Откройся,пожалуйста,я хочу домой…-
К Изабелле начала потихоньку подступать паника,она думала,что теперь в этой комнате ее смерть и настигнет.
Белла сползла по двери на пол,и по ее щеке пробежалась слеза.
-Так,хватит ныть,где мой рюкзак.-
Изабелла пыталась себя утешить,но ничего не получалось.Затылок болел,нога ныла.
-Все,не хочу ничего,пусть все лесом идет.Тут и сдохну.-
После этих слов за дверью послышались тяжеловатые шаги.
Дверь открывается,и из-за нее показывается леди Димитреску.
Изабелле было наплевать,она лежала на полу,смотрела в потолок,и беззвучно плакала.
Димитреску прошла за свой столик,села,и закурила мундштук,параллельно подкрашивая губы алой помадой.
-Как твое состояние?-
леди не особо переживала за эту девчушку,но в глубине души все-таки было жаль Изабеллу.
-Жить буду.-
-Твой рабочий день начинается завтра.Будешь служанкой.-
-Ага,щас,разбежалась.-
Изабелла не хотела ничего,от слова совсем.
-Не будешь говоришь?
Ну хорошо.)-
леди встала с пуфика,и направилась к кровати.
Подойдя к кровати,она увидела в каком состоянии Изабелла,но все равно,напугать эту девочку было нужно.
Димитреску достала когти,взяла Изабеллу за шею,и подняла вверх.
-Слушай внимательно,второй раз не повторяю.Ты будешь делать все,что я скажу,рот свой открывать без надобности не смей.
Рабочий день с шести утра,до девяти вечера.-
-Слшуай,придуши меня,а?-
-Ах да,в обращении ко мне никаких «ты» быть не может.-
-Ага,я поняла тебя))-
Изабелла никогда не выполняла те действия,к которым ее принуждали,и поэтому она решила,что и этот случай не будет исключением.
-Вот же тварь..-
Димитреску кинула девушку на пол,а сама ушла за столик.
*В мыслях у Изабеллы*
«Так малышка,это наш шанс,сначала надо посидеть,сделать вид типо нам плохо и нам сильно сжали горло,а потом бежим.»
Так она и сделала.
Пока леди отвлеклась на какие-то бумаги Изабелла собрала всю свою силу в кулак и выбежала из комнаты.
Ей было не важно куда бежать,главное не быть в той комнате.
-Сука нет,пожалуйста беги,Изабелла ты сможешь давай…-
Нога ее не слушалась,она болела,и болела слишком сильно.
Когда на пути Исы встретилась лестница,она думала,что быстро спуститься,но нет-она сорвалась со ступеньки и полетела вниз с оглушительным криком.
Димитреску не бежала за девчонкой,она знала-Изабелла никуда не убежит.
Во первых из-за ноги,а во вторых все подвалы,входы и прочее были закрыты.
Леди решила посмотреть куда же убежала девчонка.
-Мда,и зачем бежать было,все равно бы не убежала.Без мозгов особа.-
Примечания:
Пишите отзывы,жду!