Путешествие,перевернувшие жизнь.

NC-17
В процессе
17
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 5 791 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
17 Нравится 24 Отзывы 5 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Димитреску пропустила извинения девушки,поднялась с колен,и позвала служанок. После того,как прислуга пришла,они сразу поняли,что надо делать. -что? Куда меня понесли? Э,але,я домой хочу!!!-Изабелла решила открыть свой рот,вот только не вовремя. -Так,так,тааак.Девушки! Поставьте ее на пол!-Димитреску решила научить Беллу,как правильно общаться с ней. Изабеллу поставили на ноги,и ее порванная нога дала о себе знать. -И так,как же твое имя?- -Не должно тебя такое волновать.- Изабелла была зла,очень зла на эту огромную даму,за то,что она кинула ее в подвал,так еще и ногу порвала. -Не должно говоришь?- Димитреску решила напугать девушку,и вытащила свои огромные когти. -Оооо,че,шашлыки жарить будем?- Изабелла решила не показывать свой страх,а лучше пошутить.Зря. -Конечно,из тебя.)- -Эээ,тетя,полегче давай.-Изабелла уже начала жалеть,о том,что вообще захотела идти в деревню. -Хорошо дорогая,научим тебя манерам общения.-Леди сбила девушку с ног,а потом хотела наступить на нее,но что-то да ее остановило. В итоге наша Изабелла отделалась только разбитым затылком и следом от пощечины. -Служанки,унесите ее с глаз моих.- Изабеллу унесли,осталась только кровавая лужа,от пробитого затылка. -Хммм,нет,так не пойдёт.Всё-таки нужно обработать ей ногу,затылок,и все мелкие ранки.Новой прислуги как раз давно не было.- Леди сама пошла за служанками,забрала Изабеллу. На тот момент Иса была без сознания. *Чуть позже* -Боже,куда меня занесло? В каком я вообще месте?- Белла очнулась в комнате,которая была очень богато обставлена. В комнате присутствовал камин,туалетный столик с большим зеркалом и позолотой,кресло,а рядом со столиком стоял пуфик. В центре комнаты стояла кровать с балдахином,и дверь в какую-то комнату. -Блять,я хочу домой…-Изабель решила встать,но тут дала знать о себе ее порванная нога. -Емае,а че вообще было то? Я пробухала свою память что ли? Так,надо вообще посмотреть,в каком я нахожусь виде.- Она подошла к зеркалу,и посмотрела на свое лицо,руки,туловище,ноги. Все было в мелких царапинах,на щеке был след от руки леди,а на затылке красовался шов,который Изабелла нащупала чуть позже. -Них.. себе,это как так? Меня зашивали на живую? Кто меня зашивал? Как много вопросов,а ответов нет…- Изабелла решила-надо уходить отсюда. Она попала в эту комнату уже в своей одежде,поэтому ей не пришлось переодеваться. Иса прошла к дверям,толкнула их чтобы они открылись,но двери были или заперты,или слишком тяжелые. -Да ты гонишь,ну не может такого быть,чтобы я не смогла открыть простую дверь- Она пробовала открыть их всеми способами,но все безуспешно. -Откройся,пожалуйста,я хочу домой…- К Изабелле начала потихоньку подступать паника,она думала,что теперь в этой комнате ее смерть и настигнет. Белла сползла по двери на пол,и по ее щеке пробежалась слеза. -Так,хватит ныть,где мой рюкзак.- Изабелла пыталась себя утешить,но ничего не получалось.Затылок болел,нога ныла. -Все,не хочу ничего,пусть все лесом идет.Тут и сдохну.- После этих слов за дверью послышались тяжеловатые шаги. Дверь открывается,и из-за нее показывается леди Димитреску. Изабелле было наплевать,она лежала на полу,смотрела в потолок,и беззвучно плакала. Димитреску прошла за свой столик,села,и закурила мундштук,параллельно подкрашивая губы алой помадой. -Как твое состояние?- леди не особо переживала за эту девчушку,но в глубине души все-таки было жаль Изабеллу. -Жить буду.- -Твой рабочий день начинается завтра.Будешь служанкой.- -Ага,щас,разбежалась.- Изабелла не хотела ничего,от слова совсем. -Не будешь говоришь? Ну хорошо.)- леди встала с пуфика,и направилась к кровати. Подойдя к кровати,она увидела в каком состоянии Изабелла,но все равно,напугать эту девочку было нужно. Димитреску достала когти,взяла Изабеллу за шею,и подняла вверх. -Слушай внимательно,второй раз не повторяю.Ты будешь делать все,что я скажу,рот свой открывать без надобности не смей. Рабочий день с шести утра,до девяти вечера.- -Слшуай,придуши меня,а?- -Ах да,в обращении ко мне никаких «ты» быть не может.- -Ага,я поняла тебя))- Изабелла никогда не выполняла те действия,к которым ее принуждали,и поэтому она решила,что и этот случай не будет исключением. -Вот же тварь..- Димитреску кинула девушку на пол,а сама ушла за столик. *В мыслях у Изабеллы* «Так малышка,это наш шанс,сначала надо посидеть,сделать вид типо нам плохо и нам сильно сжали горло,а потом бежим.» Так она и сделала. Пока леди отвлеклась на какие-то бумаги Изабелла собрала всю свою силу в кулак и выбежала из комнаты. Ей было не важно куда бежать,главное не быть в той комнате. -Сука нет,пожалуйста беги,Изабелла ты сможешь давай…- Нога ее не слушалась,она болела,и болела слишком сильно. Когда на пути Исы встретилась лестница,она думала,что быстро спуститься,но нет-она сорвалась со ступеньки и полетела вниз с оглушительным криком. Димитреску не бежала за девчонкой,она знала-Изабелла никуда не убежит. Во первых из-за ноги,а во вторых все подвалы,входы и прочее были закрыты. Леди решила посмотреть куда же убежала девчонка. -Мда,и зачем бежать было,все равно бы не убежала.Без мозгов особа.-
Примечания:
17 Нравится 24 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)