Это снова началось

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 4 919 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Пролог

Настройки
Хочу вам поведать интересную историю с которой все началось, вам не обязательно знать кто я, узнаете позже, а мы начинаем. 1978 год … Родился на свет ребёнок, его назвали Фумико. Он вырос в многодетной семье, и был самым младшим в семье. Семья парня находились и работали на ферме овощей, родители часто заставляли старших детей идти на ферму и работать вместо них пока те ухаживали за младшими, вот на это они и жили. К сожалению малыш родился совсем слабым, он был болен, и эту болезнь нельзя было вылечить, так как родители не могли позволить купить нормальные лекарства они использовали народные методы лечения, травами, настойками, бульоном из куриц. Но все это не помогало бедному парню, ему становилось только хуже, он днями на пролет лежал на кровати, изредка вставал, чтобы немного прогуляться по дому. У Фумико было 5 братьев и 2 сестры, с ними у Фумико были нехорошие отношения с ними. Дети считали что парень скоро откинет коньки, и даже никакой помощи, никакой пользы в семью не принесет, парня это очень расстраивало, поэтому он редко с ними говорил, почти всегда молчал. Однажды Фумико опять прогуливался по дому, он рассматривал старые картины что весели на стенах, а так же смотрел на старую девевянную мебель, после этого он направился на кухню где сидел один из старших братьев: —ох, наш маленький Фумико решил на последок прогуляться~—сказал старший брат Акиро, Фумико лишь промолчал и посмотрел на брата полузакрытыми глазами. —ты что язык проглотил что-ли? Почему молчишь, или ты не научился говорить, недоразвитый? —промовил брат и начал вставать со стула, на столе стояло красивое блюдице, пока вставал парень задел эту тарелочку, и она целеустремлённо полетело вниз на пол. Акиро резко отскочил назад и посмотрел на Фумико, потом лишь улыбнулся и начал кричать: —МАМ, А ТУТ ФУМИКО РАЗБИЛ ТАРЕЛКУ! —начал кричать парень, мать быстро прибежала на крики старшего брата, Фумико лишь стоял на месте ничего не понимая, женщина увидела осколки у ног Фумико, она без разъяснений взяла Фумико за руку и потенула в комнату «наказания», это была темная, сырая, грязная, маленькая комната, ей было плевать что Фумико болен, и ему нужны лекарства. —как меня это все достало, почему они так со мной поступают? —начал думать Фумико сидя в углу комнаты, все это время он только и думал о смысле этого всего. Хоть и по внешности сложно было сказать что он злиться, он зол на всех кого он знает, а точнее на свою родню, к сожелению Фумико ничего не смог сделать с этим. Для родителей Фумико стал недоделанной игрушкой с какой-то проблемой. Другие были здоровые, а он один больная проблема. Вскоре после этого инцидента родители сдали парня в детдом. —такой больной сын как ты, нас не нужен, умирай тут—на последок сказали родители и ушли.Родители, оставили его самого, на произвол судьбы, он теперь остался сам с собой. В дет доме парень познакомился с ребятами, 3 парнями Акихико, Акихиро, и Кохэку, а также с девочкой по имени Рико. Они веселились вместе, хорошо сблизились и стали друг другу как родня. К сожелению Фумико не мог почувствовать всё веселье. Как-то раз в день дом где находился Фумико проводилась благотворительность от анонимного человека, благодаря этим пожертвованиям воспитатели начали лечить Фумико и всех больных детей. Кажется что все налаживается, Фумико начал чувствовать себя лучше, нашел друзей, но с каждым месяцем люди забирали друзей Фумико, первыми забрали близнецов, Акихико и Акихиро, потом забрали Рико, а позже и Кохэку. Фумико никто не хотел брать, парень очень скучал за своими друзьями, прошло время, Фумико начал углубляться в науку, и полюбил читать книги, и его ум стал на высшем уровне для ребенка его лет. Так и прошло время до его 18 летия, после 18 он ушел из детдома и пошел учиться, он выучился на высшее образование и пошел на хорошую высокооплачемую работу. Он зажил хорошей жизнью, может позволить все что захочет, купил просторную, большую квартиру. Но болезнь Фумико никуда не исчезла, а лишь приостановилась так выяснилось на очередном обследовании у врачей. Болезнь начала сильнее развиваться к 28 годам. На работу было все труднее ходить, опять он начал лежать стуками на пролет на кровати в четырёх стенах своей квартиры, у него была сильная слабость, но работать надо было. В тоже время в стране где проживал Фумико появился какой-то новый вирус. Когда Фумико решил пойти в магазин за продуктами рядом с магазином он наткнулся на объявление что нужны подопытные для испытания новой вакцины против вируса, говорилось так же что в случае смерти подопытного будет компенсация огромного количества денег, ниже был указан адрес куда идти, Фумико направился на ту улицу думая о своём. —ну все равно мне сказали что дольше 2 месяцев не проживу, хоть людям помогу —думал Фумико, и вот он пришел к месту назначения, это было огромное здание парень вошёл туда и направился туда и пошел к кабинету что было указано в объявлении, он постучался в дверь. —входите—сказал доктор и мужчина прошел во внутрь. На кресле сидел доктор, молодой красивый парень, с черными волосами. —присаживайтесь—сказал док и Фумико сел на стул. —я пришел по объявлению, было сказано что учёные сделали новую вакцыну против вируса, но у них нету подопытных.—начал говорить мужчина, доктор внимательно слушал. —хорошо, я вам задам пару вопросов, а вы дайте ответ на них, и мы посмотрим подходите ли вы к нам или нет.—сказал док и налил в чашку кипяток.—Имя, Фамилия, возраст. —Фумико, Мацуда, 29 лет. —окей, Мацуда Фумико, есть ли у вас родные, близкие? —спросил парень записывая все сказанное Фумико на листок. —нет, они все сгорели при пожаре, остался только я.—твердо ответил парень. —ясно—пробубнил парень—причина почему вы здесь? —хочу помочь людям в борьбе с этим вирусом, я с радостью помогу людям, все равно не долго мне осталось—ответил Фумико. —отлично, вы подходите по всем параметрам, успокойтесь, и попейте чай—ответил парень и подвинул кружку чая к мужчине. Фумико начал пить чай, но вдруг у него в глазах все потемнело, и он рухнулся на пол, тот потерял сознание. Мужчина очнулся уже в комнате, стены в ней были из толстого стекла, Фумико был одет в белый халат, а одежда в которой он пришел куда-то исчезла. Он встал и заметил что за стеклом шло множество людей в докторских халатах, он попытался докричаться к ним, но те лишь посмеялись с него и ушли дальше.Фумико начал разглядывать местность и увидел таких же людей как и он, запертых за стеклом, кто-то лежал, кто-то сидел, кто-то бился в консульсиях изрыгая изо рта, кто-то был спокоен и смирился. На леце Фумико была лёгкая паника, он не понимал что делать, он сильно начал волноваться и нервничать. Фумико поправил очки и попытался выбраться из этого места, но тут из микрофона начал воспроизводиться голос: —испытуемый под именем Фумико прекратите пытаться найти отсюда выход, это бесполезно. —как же меня угораздило сюда попасть.лучше бы я никуда ни шёл! Лучше бы я дома оставался, и провел бы последние месяцы своей жизни со своей любимой кошкой.—думал Фумико. Мужчина сел в угол комнаты и просто начал ждать, чего ждать? Он сам и не понял, просто начал ждать. Прошло время, мужчина увидел как из других комнат начали выводить других людей, фактически полутрупов и куда-то выкидывали, а живых вели в другую сторону. Тут и подошла очередь Фумико, за ним пришел человек в военной форме и стал вести его по коридору, Фумико лучше надо было вести себя спокойно, чтобы врачи не ожидали бунта от его стороны. Так шло время, прошло 5 дней, после всех его анализов ему ввели испытуемое лекарство, с синим цветом жидкости. После чего его сразу кинули в камеру и начали наблюдать за ним, несколько минут Фумико корчился от боли ему казалось что ему одновременно ломают все кости, а так же выворачивают органы, спустя 2 часа таких сильных болей он резко перестал двигаться, но наблюдение все равно продолжалось, потому что прибор показывал что сердце бьется. Фумико лежал в комнате один день пока не случилось кое-что. Вдруг, тело Фумико поднялось, у того был пульс который не мог иметь здоровый человек, глаза были закатаны и были видны только белки глаз, в тот же момент Фумико ударил по стене и с лёгкостью сломал ее, и все остальные стены с заключёнными тоже, но тот не хотел их спасти, а наоборот, хотел их поглотить. Он распотрошил каждого человека и съел их всех целиком. Вдруг тут вошли военные и открыли огонь по Фумико, по началу Фумико упал и люди думали что одолели его, но нет. Через пару минут и военных не стало. В лаборатории объявили тревогу и в нее сбегались все больше и больше военных которые пытались устранить его, но мужчина все-таки сбежал, объявили срочную эвакуацию в городе где жил Фумико, но тот сбежал в путсве земли где не было людей. Находя одинокие деревни он безпощадно убивал всех жителей и поглощал их. Спустя несколько дней он все-таки пришел в сознание и увидел что натворил. Тот же почувствовал власть, он ощутил себ очень сильным и не хотел иметь ничего общего с людьми, с теми кто приговорил его к такой ужасной жизни, родня и ТД. Фумико по слухам начали часто сниться сны с мужчиной, черные волосы, алые как кровь глаза. Голубая паучья лилия, вот что их связало и тот смог их узреть. С помощью этих воспоминаний он много чего узнал, он всегда действовал предельно аккуратно. теперь ничего не известно о этом мужчине, извесно лишь то, что темные времена возраждаються. Смогут ли люди противостоять? Поживём, увидим.
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)