Это снова началось

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 4 919 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Глава 1: странное знакомство

Настройки
Шел обычный летний вечер, в небе летала стая птиц что доносила свои сладкие песни вокруг, на земле зелёная трава, шел лёгкий дождь, погода прекрасная, не жарко и не холодно. По тропе шла девочка, лет 15 на вид, длинные мятные волосы завязанные в высокий хвост, ярко изумрудные глаза, футболка нежно фиолетового цвета, а так же чёрные шорты, на ногах белые ботинки, она явно никуда не спешила, ноги несли её сами, куда? Не понятно, минут через 5 девушка увидела небольшой домик, он был довольно старый но ещё пригодный для проживания. —хм.. странно, не помню чтобы на этой территории были здания—подумала девушка и прошла к зданию. Как только девушка дотронулась до ручки двери то сами двери открылись, мятноволосая проследовала во внутрь, она увидела просторную комнату, с диваном и телевизором, старые обои, ламинат, и ещё пару комнат где стояли кровати, в одной из комнат была кухня. Девушка хотела уже взять и пойти прилечь на кровать, но тут она услышала странные звуки за своей спиной, как будто кто-то зашёл в дом, зеленоглазая перепугались, и как только повернулась лицом к источнику звука она увидела девочку, лет 12, длинные и распущенные, нежно-нежно фиолетовые волосы в некоторых местах чёрные пряди, глаза переходят с нежно розового цвета в лавандовый, белая футболка, она видимо великовата на девочку, джинсы, черный крест на лице, синяки под глазами, в руках девушка держала разбитую стеклянную бутылку что направила к лицу зеленоволосой. —ты кто такая?! Почему ты вломилась в наш дом?—начала распрашивать девочка. —ей! Я не знала что тут кто-то живёт! Я просто гуляла и наткнулась на этот дом, вы извините меня, но двери были открыты, я подумала что это заброшенный дом.—говрила девушка начиная нервничать иза того что ей угрожали бутылкой. —Сутсури, милая, она не выглядит так будто хочет этот дом ограбить, та ты и сама прекрасно знаешь что тут воровать то особо нечего, всё старое, изношенное, опусти бутылку, это просто недоразумение.—начал говорить мужчина что зашёл в комнату где стояли девочки, девушка послушала мужчину и опустила бутылку, сразу после этого началась неловкая минута молчания. —ладно, тебя же Сутсури зовут? Меня зовут Мику—решила пойти первой на диалог зеленоглазая. —Приятно познакомиться, да ты права, прости уж за угрожения бутылкой, просто всегда на всякий случай так делаю.—сказала девочка и девушки сели на диван что стоял в гостиной, мужчина же пока заваривал чай для нежданной гости. Оказалось что девочке 12 лет, её мать погибла от рака, отец же пропал без вести, у девочки остался только дядя, который работает кузнецом. Мику же тоже рассказала свою историю, она родилась в деревне, у достаточно важных и влиятельныж людей, мэра города убили и её отец стал мэром, позже на деревню напал демон который убил всю деревню, но Мику осталась цела, после суток скитаний она нашла деревню где её приняла милая пара, они её растили как родную, и помогли освоиться. —демоны? Никогда о них не слышала—начала говорить Сутсури после того как её новая знакомая рассказала свою историю. —демоны, это существа которые поедают людей, точнее их плоть, они фактически бессмертные, их можно убить солнцем или клинком из особой стали, есть целая организация что истребляет их, ну это со слов интернета, я вычитала что раньше демоны тоже существовали.. жуть, теперь они вернулись, я думаю податься в эту организацию, потому что хочу защитить других людей от этих существ— объяснила Мику. —вау, прикольно, я тоже хочу!—решила для себя Сутсури. —но ты ещё маленькая.. ну может тебя примут, но всё таки, ты уверенна? Ты же детство потреяешь..—спросила Мику. —да, я уверена, осталась у дяди отпроситься—сказала девочка и встала с дивана, она пошла в комнату где на кровати лежал её дядя. —дядь, а можно я вступлю в организацию что бороться с демонами?—спросила Сутсури —ничего себе, а ты уверена что хочешь? Тебе нужно тренироваться, пройти отбор, потом выполнять задания, ты можешь пострадать, или умереть..—начал говорить дядя. —но ведь от этих существ погибают обычные люди! И ты и так знаешь что я могу за себя постоять—говорила Сутсури. —ладно, твое решение.. я буду надеяться что ты не пострадаешь, я переживаю за тебя, Сутсури—сказал мужчина и обнял девочку. После чего Сутсури вышла из комнаты и пошла обратно к Мику. —все окей, он разрешил, ты говорила там отбор нужно пройти? Нам надо подготовиться, давай с завтрашнего дня начнем тренировки, а сегодня узнаем друг друга получше.—предложила девочка. —знаешь, не стоит откладывать на завтра то что можно сделать сегодня, поэтому предлагаю совместить приятное с полезным—предложила Мику—помнишь я говорила что меня приютила милая пара? Так вот, они согласились помочь мне с тренировками, можем вместе пойти ко мне и начать заниматься. —впринципе можно.. Окей, вещи соберу и можно идти—сказала Сутсури, она взяла рюкзак, положила туда бутылку воды, спортивную одежду, пару резинок, телефон и печенье.—я всё, пошли?. —пошли!—вот так девочки и пошли к дому Мику, он находился в 10 минутах от дома Сутсури, вскоре они дошли до места назначения, их встретил мужчина, лет 40 на вид, хотя он гараздо моложе, он познакомился с Сутсури и начались тренировка, сначала разминка, после чего бег, потом силовые нагрузки, и много чего ещё, девочки еле протянулись до конца тренировки, но они понимали что их ждёт ещё долгий путь и куча мучений, Сутсури не хватало сил дойти до дома, именно поэтому она и осталась ночевать у Мику, у нее были хорошие условия проживания, девочке выделили отдельную комнату, где она сразу же бухнуась на мягкую, свежую кровать, так как был вечер, всё пошли спать. На утро девочек разбудил мужчина. —доброе утро, просыпаемся, подъем, тренировки долго не ждут!—начал кричать мужчина, он был очень задорный, правда надоедливый, Сутсури неохотно встала, и как только она вышла из комнаты в её лицо прилетела подушка. —упс.. я хотела Девида подушкой ударить—сказала Мику лежа на кровати, позже подушка обратно прилетела к владельцу в лицо. Опять начались тренировки, и так день за днём, в скоре девочки привыкли, и то что им давали получалось все легче и легче, так прошел год, девочки уже были полностью готовы,за то время что они тренировались Сутсури полазила в полках в комнате дяди и нашла записную книгу её мамы где говорилось про дыхание звёзд, Сутсури начала его учить, овладела не до конца, но всё таки некоторые каты получаются, Мику же почти полностью овладела дыханием тумана , так как Дядя Сутсури кузнец, он выковал им клинки которые продержаться не долго но помогут убить демона, как раз на время отбора хватит, вот так девочки пошли на гору где проходил отбор. Отбор был на горе Алифор, они направились в ту сторону, за день они дошли, там было многоженство людей, кучу парней и девченок, так же было кучу глицинии. —ого... В наши годы это редкое растение—сказала Мику, сразу после этого на вышку вышла девушка, у нее были белые волосы, синие глаза, красное кимано с чёрными цветами. —добро пожаловать на отбор в оргазацию охотников на демонов, ваша задача выжить тут на протяжении 2 дней, и потом когда прозвенит колокол вернуться сюда, у вас будет 10 минут, а потом ворота закроются. Удачи—сказала девушка и хлопнула в ладоши, сразу после этого ворота открылись, и люди поспешили во внутрь Сутсури и Мику не отставали, они решили держаться ближе ко стенкам, чтобы легче было ориентироваться, как только те остановились на них набросилась пара демонов. —дыхание звёзд, 6 ката.. мерцающие звёзды—прошептала Сутсури и зигзагом быстро подобралась к одному демону и отрубила тому голову. —дыхание тумана, 2 стиль слоистый туман!—сказала Мику и подбежала к демону, начала наносить множественное количество ударов по демону пока не снесла ему голову. Вдруг откуда не возьмись послышалась просьба о помощи. —Сутсури ты это слышала?—спросила Мику —я что по твоему глухая? Конечно слышала, побежали—сказала Сутсури и девочки побежали к источнику звука, как только девочки добежали они ничего не увидели, а когда осмотрели территорию нашли парня, черные короткие волосы, с маленьким пучком на голове, белая прядь волос на чёлке, оранжевые глаза, бледная кожа, на парне одета черная кофта, и черные спортивные штаны. —ой, вы меня нашли—наиграно сказал парень. —это что было?—спросила Мику. —вы повелись, это была шутка—сказал парень и начал смеяться как в не себя —ДА Я ТЕБЕ ЩАС, ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЧТО СЕЙЧАС ОПАСНО ТАК ШУТИТЬ—начала кричать Мику, Сутсури же просто взяла и дала подзатыльник парню. —та ладно, ладно, не ори, чекнутая какая-то—сказал парень и ушёл от девочек. Оставшаяся ночь прошла спокойно, Сутсури и Мику отбивались от демонов, и продержались до рассвета без серьезных повреждений, правда очень уставшие. Утром они начали иследовать территорию, и решили пойти на центр, до него не долго идти, минут 7 от силы, как только девочки пришли они увидели хижину даже в более-менее нормальном состоянии, поэтому они решили пойти туда и отдохнуть, войдя туда они увидели пару людей, 3 парня, и 2 девушки, один из парней был тип что неудачно пошутил, он стоял в стороне и иногда смотрел на девушек, 2 девушки же спали на полу, 1 парень сидел рядом с одной из девушек и завязывал бинты ей на руку, потому что там была достаточно глубокая рана, а последний парень подошёл к Мику и Сутсури. —привет? Вы не видели других выживших?—спросил парень, золотые, длинные волосы заплетены в косу, красивые глаза цвета океана что переходят в нежно бирюзовый цвет, фиолетовое хаори что завязанно на бедрах, черная футболка, а так же белые спортивные штаны. —привет, нет не видели, а что больше ни кто не приходил?—спросила Сутсури, парень лишь помахал головой. —ясно, ну надеемся это не всё выжившие—сказала Мику и легла на пол и положила под свою голову рюкзак, Сутсури же сделала тоже самое, но голову закинула на тело Мику, вот так спустя пару минут девочки уснули, всё легли спать кроме того парня с золотыми волосами, спустя несколько часов девушки проснулись уже под вечер, остались только они и тот парень. —извиняюсь, я даже не представился можете звать меня Рей, а вас как зовут?—спросил парень с золотыми волосами. —меня зовут Мику, а её Сутсури—сказала зеленоволосая девушка. —красивые именна, будьте этой ночью на чеку, слишком мало человек выжило, а так же не забудьте что в эту ночь должен прозвенеть колокол, отправляйтесь к територии ближе к воротам чтобы успеть—сказал Рей—ну а мне пора, до скорой встречи, удачи.—сказал Рей и начал куда-то бежать, позже его уже не было видно. —ладно..? Пошли что-ли ближе к воротам?—спросила Сутсури у подруги. —да, пошли, сейчас будет темно и выйдут демоны, будь на чеку.—сказала Мику и те направились ближе к самим воротам. Спустя несколько часов отбивания от демонов, девочки услышали знакомый голос, и он опять молил о помощи. —если это тот о ком я думаю то ему несдобровать!—возмутилась Мику и побежала в сторону звуков. Сутсури же побежала за ней, спустя 5 минут бега девочки обнаружили парня с черными волосами что неудачно пошутил, которого душил демон, это была девушка, с длинными пепельными волосами, заплетенными в 2 пучка. Глаза золотого цвета переливающимися в алый, кимано с узорами растений фиалкового цвета. Демон держал парня рукой увеличенной в размерах. Мику сразу решила действовать, перед началом отбора всём выдали кунаи с ядом глицинии, Мику быстро его достала. —дыхание тумана, 5 ката море облачного тумана—прошептала Мику и с огромной скоростью подбежала к демону и начала наносить кучу атак, при этом пока демон отбивался от них она успела вокнуть кунай в бедро демона. —черт, девченка, не мешай если жить хочется.—сказала демоница. —отпусти парня, а то убью тебя—сказала Мику направив клинок к шее демона. —ты реально думаешь что можешь победить меня?наивная—начала говорить демон потихоньку опуская парня на землю что уже был в отключке. —да, ведь ты такая же как и всё демоны тут, слабые, и умираете тут от неопытных охотников.—возразила Мику. —ты меня не победишь, я 6 низшая луна!—сказала демон и повернулся к Мику лицом, на глазу была метка что обозначала 6 низшая луна. Мику это повергло в шок, она рефлексивно отошла назад от демона, а демон тем временем опять повернулся к парню и пнул его ногой в рядом стоящее дерево, парень отлетел и врезался в него. Позже послышались шаги приближающиеся к месту битвы, это был Рей. —дыхание пламени, 1 стиль блуждающие огни!—сказал Рей и с достаточно быстрой скоростью, с точностью отрезал демону голову. —к-ка-к.. я же 6 низшая луна!как меня смог убить неопытный охотник..—сказала демоница превращаясь в пыль. —в том то и дело что ты низшая, самая слабая из 12 лун, неудивительно что я так быстро тебя одолел, покойся с миром.—сказал Рей и подбежал к девочкам.—вы как? В порядке? —да всё окей, нас не ранили, но.. каким образом ты так быстро одолел 6 низшую? И каким образом она попала на отбор?—начала распрашивать Мику. —я не знаю как она попала на этот отбор, но всё таки господин был прав, на прошлых 3 отборах, не было выживших, господин заподозрил что-то не ладное и попросил меня сюда прийти и проследить, я столп Пламени, я рад что всё таки проблему решили и хоть выжившие будут, идите к вратам, заберите этого парня с собой, вот бинты, а я пока похожу и посмотрю, мало ли есть выжившие ещё, или раненные.—сказал Рей и убежал. —ничего себе.. столп пламени на отборе! Мы бы так умерли скорее всего без него—сказала Сутсури —ага, ладно, давай поможем парню—сказала Мику и они вместе с Сутсури начали заматывать раны парню, прошло минут 30, прозвенел колокол и врата открылись, Мику взяла парня на плечи и они с Сутсури поспешили к вратам, но перед самыми вратами они остановились и начали жадть Рея, спустя 4 минуты он прибежал. —молодцы, я пробежал и рассмотрел всю территорию, но никого не нашёл, вы единственные остались живи, мои поздравления, рад за вас—сказал Рей и ребята вышли из територии где шастали демоны. —мои поздравления, вы прошли отбор, теперь вы являетесь одними из отряда убийц демонов, сейчас пожалуйста выберете вашу руду из которой будет сделан ваш клинок ничирин.—сказала девушка и указала на стол, там было множество разных осколков руды, Мику выбрала тот что теплее, а точнее почти крайний. Сутсури выбрала самый светлый из них, он был по центру, а парня отправили в медпункт, где после того как он очнеться ему дадут выбрать руду. —теперь ваша задача пойти в дом нашего дизайнера, она вам поможет измерить ваше тело чтобы вам пошили униформу, но вы пойдете только тогда когда проснеться парень по имени Акихико, а сейчас пока отдыхайте—сказала девушка и позвала Рея к себе, парень подошёл к той девушке. —да, господин был прав, на отборе присутствовала 6 низшая луна, без понятия как она пробралась, но факт остаётся фактом.—сказал Рей. —ясно, спасибо вам, если бы не вы наши ряды не пополнились бы—сказала девушка. —не стоит благодарности, это мой долг—произнес Рей и посмотрел на довольных Мику и Сутсури.—ох девочки.. вы же ещё не знаете что вам придется прожить.. удачи.
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник