Часть 1
19 октября 2022 г., 22:37
Примечания:
Вот и первая глава
Приятного чтения🥰
^12 ноября ^
Юная Реддл шла по длинному коридору. И когда Изи повернула то столкнулось с Драко Ну или по нашему Хорёк:).
— Драко ты что тут делаешь уже поздно? — спрашивает у Хор… кхм, Драко Изабелла.
— постите меня, я просто решил прогуляться по дому— оправдался Драко.
— Ладно иди уже спать, чтобы завтра выспаться— сказала Изи. Не спрашиваете чё я такая добрая, а не злая злодейка и не убиваю всех и всё авадой!
И от Драко след простыл.
^13 ноября^
~Собрание пожерателей~
— извините меня за опоздание моя леди
— ничего Северус, садись
–почему, он всегда опаздывает?!
— успокойся Беллатрикс!
— извините
Согнув голову промямлила пожерательница.
— и так сегодня наши ряди пополняться. Выходи!
Двери открылись и в зал зашёл белобрысый мальчишка. Он подошёл к довольно юной леди и поклонился
— моя леди…
— здравствуй Драко, готов ли ты стать пожерателем и вступить в наши ряды?
— готов
— протяни свою руку
Мальчишка протянул руку и в ту же секунду её пронзила боль, которая разстеклась по всему телу. Его колени начали подкашываться, а на глазах появились слезы.
— не смей плакать!
По мимо боли от метки он получил парочку круциатусов. Беллатрикс с восхищением смотрела на то как он извиваеться от боли.
Примечания:
Пишите отзывы это мотивирует на дальнейшие действия