Часть 2
21 октября 2022 г., 21:45
Примечания:
Вот и вторая часть подъехала
— поднимись!
Сквозь боль, он всё-таки поднялся и попытался стать ровно.
— моя леди… для меня большая честь пополнить ваши ряды.
Реддл махнула рукой в сторону стола и мальчишка в ту же секунду оказался за ним.
— сегодня я не задаю никаких заданий, все свободны.
— кроме Беллатрикс, Северуса и Нарциссы
Все пожератели исчезли так же быстро как и появились.
— Драко!
— моя леди, чем могу быть полезен?
— для тебя есть задание,ты должен следить за золотым трио и знать их место нахождение в всегда, и
ты меня понял?
— да, моя леди
— но учти если ты попросишь о помощи или ещё хуже не выполнишь задание, я скормлю тебя Нагайне или же отдам в качестве игрушки Беллатрикс.
– можешь идти
Мальчишка со скоростью света вылетел из зала
— моя леди
— да, Северус?
— как ваша рука?
— немного болит
— можно ли мне посмотреть?
— можно
Реддл подтянула рукав своей чёрной мантии и показала свою руку.
Нарцисса ужаснулась когда увидела руку Изабеллы.
На её руке была большая, глубокая рана.
— что можешь сказать?
— рана глубокая, но думаю если вы будете использовать мазь, она заживёт примерно через неделю может две. Я как раз принёс её
— позвольте?
Он взял Реддл за руку
— да, конечно
Он открыл баночку и нанёс прохладною мазь на рану, девушка немного зажмурилась.
— все, но нужно чтобы кто-то её наносил и разтерал
— Беллатрикс это будет твоим заданием
— для меня это большая честь
— мазь нужно наносить 3 раза
— хорошо, спасибо Северус, ты свободен
Примечания:
Прошу оставляйте отзывы, так я понимаю что вам нравиться, и это очень мотивирует продолжать!