Часть 4
31 октября 2022 г., 21:17
Примечания:
Вот 4 часть
Время было пол двенадцатого
Изабелла сидела и читала книгу ,но её оторвала острая боль в плече. Девушка подошла к зеркалу и скинула мантию. На пол её спины ,был большой красный шрам ,а на плечах и руках были раны. В это время в комнату зашли Беллатрикс и Нарцисса. У Нарциссы из рук выпал стакан с водой ,а Белла просто стояла в ахуе шоке.
– милая...
Сквозь слёзы шептала Нарцисса
— какого хрена вы здесь делаете?!
Реддл быстро накинул на себя мантию.
– Цисси я же просила стучать перед тем как входить в мою комнату!
– почему?
–почему что?
– почему ты скрывала, почему не рассказывала! А в друг он смертельный!
Белла была в ещё большем ахере, она никогда не слышала чтобы Нарцисса на кого-то кричала или поднимала голос,тем более на Леди Реддл. Она думала что Реддл это разозлит и она их прогонит, но нет она подошла к Нарциссе и сказала.
– пойдём, ты сядешь и я все объясню
Она приобнял Цисси за плечи и усадила на небольшой диван.
— Белла ты чего стоишь? Иди садись
Она похлопала на свободное место. Ведьма подошла и села возле неё.
– я не медленно жду объяснений. Откуда у тебя раны и этот шрам?
– ох Цисси... Помнишь как-то раз я ушла на месяц из менора.
– конечно помню я тогда так переживала, тебе тогда было 14
– верно, так вот у меня было задание.
– какое ещё задание?
— слушай и пожалуйста не перебывай. Я ходила в тёмный лес там я провела около двух недель, остальное время я была у Северуса, он очень помог мне.
— а шрам и раны откуда?
– ты просто представить не можешь какие там водятся твари, вот и оставили напоминае о себе.
– моя леди, а чтобы вы там делали?
– это было мое задание от отца, но о нем не знает никто кроме нас троих...
Девушка подорвалась и резко открыла дверь.
– ах ты крыса!
Девушка затолкала в комнату Петтигрю и схватила его за шиворот.
– какого хрена ты здесь!? Отвечай! И смотри мне прямо в глаза!
– м-моя леди я здесь по приказу Северуса Снейпа
– что!? Он бы сам пришёл и не присылал крыс!
– а я и пришёл
Послышался позади голос мужчины. Реддл отпустила Петтигрю
– исчезни с глаз моих!
Питер пулей вылетел с комнаты.
– вы используете мазь?
– ещё не успела
– позвольте посмотреть
– Белла, Цисси выйдете
– я никуда не уйду!
– я сказала выйти!
Голос девушки стал в разы громче и жёстче. Её подняло в воздух, волосы развелись по сторонам ,а рука где была рана почёрнела.Ужасное зрелище.
– Беллатрикс уведи Нарциссу ,и сразу сюда
Белла вивела сестру и через мгновение пришла обратно.
— Серверус, что с ней!?
– это то чего я боялся
– говори что с ней!?
– когда-то я слышал одну легенду, мол Салазар Слизерин передаст всю свою силу и умение наследнику
— ты думаешь Леди Реддл его наследница?
– да, иначе как объяснить её мощную силу, безпалочковая магия перселтанг, частые прояви агрессии.
– и что нам с ней делать?
– видишь вот сумка лежит, там должен быть пузырёк давай его сюда
Ведыма быстро передала его
– теперь держи её за талию
–где?
– Беллатрикс не тупи! Возьми её за талию и держи крепко,пока я буду давать ей зелье
Ведьма схватила Реддл за талию и держала но не сильно чтобы не повредить её своими ногтями.
Снейп быстро дал Изабелле зелье и она начала опускаться. Северус быстро подхватил её и положил на кровать.
– и что теперь делать?
– я принесу ещё зелье и мази ,а ты будь рядом и не в коем случаи не впускай сюда Нарциссу
– хорошо
Северус трансгрировал в свою лабораторию и забрал половину противоядия,и несколько банок мази.
* тем временем в комнате у Изабеллы *
Белла сидела возле возлюбленной и гладила её по руке
– как же признаться вам в чувствах моя леди- она опустила голову- как?
– я и так все знаю
Очень хриплым голосом ответила Реддл
Ведьма тут же подняла голову
– моя леди
– Отныне я для тебя просто Изабелла
На её лице была еле заметная улыбка краешком губ.
Беллатрикс наклонилась чтобы поцеловать,но её остановили.
– нет Беллатрикс, я знаю что нравлюсь тебе но это не взаимно
Остатки сердца Беллатрикс разбились на маленькие части эти слова ранили остаток её души на глаза нахлынули слезы. Она поднялась и молча ушла.
– Белла!
Безуспешно...
– что же я наделала
Закрыв лицо руками сказала Иза.
Впервые за долгое время Изабелла позволила себе заплакать.
В комнату вошла Нарцисса.
– милая ,как ты?
– ужасно
– почему? что случилось?
– Белла ,она призналась мне в чувствах,но я её отвергла
– но почему?
– Цисси я монстр ,я могу её ранить или ещё хуже убить.
Слёзы текли ручьём по её щекам.
– милая ты вовсе не монстр
– Цисси иди прошу
– я никуда не уйду тебе плохо и нужна поддержка
– я сказала иди, немедленно!
Она поняла что выходит из себя и быстро успокоилась.
– вот видишь, иди прошу, я не хочу ранить тебя просто оставь меня одну
– хорошо если что-то понадобится зови
Женщина поцеловала её в лоб и ушла закрыв за собой дверь
Примечания:
Оставляйте отзывы так мы понимаем что вам нравиться
Всех люблю💋