Леди Реддл

R
Завершён
31
автор
Просто_Цисси соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 5 157 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 46 Отзывы 8 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
*От лица Изабеллы С момента ухода Цисси прошло не больше пяти минут. Я решила лечь на кровать, скрутившись в клубочек . Я дожидалась Северуса. Я попыталась уснуть, но безуспешно. Все моё тело болело будто меня часами мучили круцио. Но болело не только тело, а и душа. Мысли о там что я разбила Беллатрикс сердце никогда не покинет меня. Но уж лучше она отдалиться от меня, нежели будет ранена или убита мною.* Тем временем Северус трансгрировал в Малфой Менор. — Нарцисса, Изабелла у себя? — да, пошли Они вместе поднялись в комнату к Реддл. Зайдя в комнату они увидели сжавшийся от боли комочек. — Изабель… Тихо прошептала миссис Малфой на её глазах вновь появились слезы — не...трать их...на меня... Послышался тихий и хриплый голос Реддл. Она поднялась и попыталась удержаться на ногах. Но первая попытка не увенчались успехом и девушка рухнула назад на кровать. Цисси со скоростью света подбежала к ней. – всё нормально? – да , Цисси спасибо. Северус ты принёс зелье и мазь? – да – давай скорее Он передал бутылёк с жидкостью. Реддл быстро его опустошыла. – теперь мазь Девушка поднялась скинула мантию и подошла к Северусу. – готовы? – да... Он открыл баночку, взял немного мази и сделал первый мазок по шраме. – сссссс... Зашипела Реддл и чуть не потеряла равновесие. – давай помогу Нарцисса протянула обе руки в качестве опоры. – хорошо... Изабелла неуверенно взялась за руки Нарциссы. – продолжай Стиснув зубы и крепче сжав руки Цисси, сказала Изабелла. Спустя минут 30 Северус закончил со шрамом и осталось плечо. – чего ты ждёшь? — моя Леди вам нужно отдохнуть – Северус я же просила когда мы не на собраниях называть меня по имени и не выкай. – хорошо ,но тебе нужно все равно отдохнуть. Ты и так перенесла не мало боли. – хорошо – я принесу чай – мне пожалуйста сделай кофе,только крепкий – хорошо, а ты Северус? – я ничего не буду Нарцисса вышла и спустилась на кухню. – у нас з сегодня собрание ведь так? – да Северус, а что? – меня интересует вопрос, как ты выдерживаешь, это ведь огромная нагрузка – из последних сил Северус, из последних сил... Спустя минут 5 пришла Цисси с кофе. – Нарцисса, а Беллатрикс знает что у нас собрание? – нет, я пойду ей скажу – не нужно я сама позже пойду Допивая своё кофе сказала Реддл. Оно ещё немного посидели и продолжили. 20 минут ожскр боли и процедура закончилась. – так тебе нельзя ничего надевать на плечи и шрам – но... —никаких но, если ты будешь надевать на них что-то сделаешь только хуже — хорошо я тебе поняла – во сколько у нас собрание? – как обычно в 18:35 – тогда я пойду – Северус спасибо тебе – всегда к вашим услугам Мужчина трансгрировал. – Иза... – что? – сильно болит? – терпимо ,бывало и похуже – я пойду скажу Люциусу и Драко – хорошо, а я пойду к Беллатрикс Они обе вышли с комнаты и разошлись по разным сторонам. Подойдя к двери в комнату Беллатрикс, она постучала В ответ тишина. Она снова постучала. В ответ вновь тишина. Дёрнув за ручку оказалось что дверь закрыта. Воспользовавшись безпадочковой магией Реддл открыла дверь. Зайдя во внутрь она увидела Беллатрикс. Ведьма лежала лицом в подушку и издавала тихие всхлипы. Девушка подошла и села на кровать. – Беллатрикс? Ведьма подскочила на кровати. Её глаза были опухшие. Изабелла попыталась сделать безразличное выражение лица и холодно сказала – у нас сегодня собрание в 18:35 не опаздывай. Девушка поднялась и пошла к выходу. Выйдя и закрыв за собой дверь ,на её глазах появились слезы. – ох Белла как же мне жаль... но по-другому никак Тихо себе под нос сказала девушка и пошла к себе в комнату собираться.
Примечания:
31 Нравится 46 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)