Часть 7
8 ноября 2022 г., 19:16
1979 год 19 декабря на свет появилась светлая девочка с тёмным будущим. Эта девочка должна была продолжить сильнейший род волшебников. Жизнь девочки была сложной,ведь её отцом был тёмный Лорд. Однажды когда девочке было 3 года в их дом ворвались какие-то волшебники. Мать забрала девочку и спрятала в шкаф. В руки она дала ей записку,которая гласила...
"Тебя зовут Изабелла Реддл. Ты будешь жить вместе со семье Малфоев, но когда тебе исполнится 10 лет, ты убежишь из мэнора и тайно вступишь в Орден Феникса и преставишься под именем Изабелла Стефф. Там ты должна быть и жить 5 лет, потом ты сделаешь так, чтобы все подумали что ты пропала. Отец оставит тебе команду пожерателей и ты станешь Тёмной Леди. Твоей целью будет мешать планам Ордена. Они будут думать что тёмный Лорд вернулся ,и ты должна поддерживать это, чтобы тебя не раскрыли. "
В комнату зашли волшебники и убили мать девочки прям у неё на глазах. Маленькая Изабелла смотрела на тело своей матери и крепко сжимала маленькими ручками записку. Позже когда они ушли девочка вышла и легла обнимая тело своей умершей матери ,так она и уснула. Спустя некоторое время в дом пришли Малфои и начали искать девочку. Зайдя в ту комнату они увидели ,спящую девочку с длинными черным волосами и седой прядью. Одной рукой она крепко сжимала записку, а другой руку своей матери. Люциус поднял девочку на руки и подошёл с ней к своей жене.
– бедная малышка...
Тихо прошептала Нарцисса
– пойдём Нарцисса.
Они развернулись и ушли прочь.
*1989 год
Наступило время выполнить задание. Изабелла была умна и заранее наложила чары на всю семью Малфоев чтобы они не заподозрили что её не будет 5 лет.
Как и говорилось она вступила в. Орден там её приняли как родную и даже не смотря на её возраст. Дамблдор был удивлён, тем что она идеально владела безпалочковой магией и знала очень многое как на свой возраст. Изабелла очень привязалась к ним и даже не заметила как прошло 5 лет. Когда наступил тот день ,когда она должна уйти от них ей было очень тяжело ,но она собралась и ушла. Так она и пропала ипо сей день она остаётся
без вести пропавшей...