say I'd catch you if you fall

NC-17
В процессе
161
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 53 страницы, 21 786 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
161 Нравится 87 Отзывы 20 В сборник

V "сладких снов, моя госпожа."

Настройки
Примечания:
Приехав домой, мы разошлись по своим комнатам. Мы продолжили разбирать чемоданы, особенно я, у которой их было 4. — Тессочка, может тебе помочь? — спросила Амина, которая на тот момент находилась в нашей комнате. — Да, и я могу помочь. — сказала Юля. — Я была бы вам очень признательна) — ответила я. Девочки начали помогать мне. — Тесса, а зачем тебе столько косметичек, ты как будто на войну собралась? — Ну во-первых, там всё нужное, во-вторых, можете брать что хотите, мне не жалко, у меня ещё дома этого всего полно. — Ладно, поняли. И девочки продолжили разбирать мои вещи. После к нам присоединились Лиза и Ангелина, которые закончили со своими вещами. — Тесс, я конечно всё понимаю, но зачем тебе столько духов? — спросила Лиза, указывая на огромную кучу духов, который было не менее 25. — Всё нужное, малыш, понимаешь, и я уже сказала можете брать всё что угодно, я не жадная) Всё же, мы закончили разбирать мои вещи. — Ой, спасибо вам огромное, мои малышки, люблю вас) — произнесла я, и обняла всех девочек по очереди. — Пойдёмте я угощу вас за помощь. — Ой, от этого я не откажусь. — сказала Амина. Мы все посмеялись и вместе пошли на кухню. Я поставила чайник, достала кофе, и немного полезных сладостей. — Ой, а что это у вас тут за чаепитие и без нас — сказала только что вошедшая Крис вместе с Кирой. — А это нас мама Тесса кормит. — ответила Юля. — Так, мои детки, вот ваш чай и печенья, кушайте не обляпайтесь. — А нам? — спросила Кира. — А вы не заслужили. Ладно, ладно, садитесь, сейчас всё будет. — Спасибо, мама Тесса. — ответила мне Крис, и обняла меня. Я отдала всём чай, и села с ними вместе. Мы всё разговорились, и не заметила как наступил поздний вечер. — Ой, малышки, что-то мы засиделись, пора баиньки, всё идём. И мы отправились в комнаты. — Так, девчули, буду учить вас ухаживать за собой, и кто сейчас пойдёт со мной? — Я! — крикнула первее всех Идея. — Хотя я умею, но от твоей компании не откажусь. — Пошли, заяц. Мы с идеей смыли макияж, нанесли масочки и т. д. Так и пролетело время. — Ой, спасибо большое Тесс, уже поздно, я пойду спать, спокойной ночи) — Спокойной ночки, зайка) Мы зашли в комнату, а я думала с кем же лечь спать. — Юль, ты же не против? — спросила я, подойдя к Юлиной кровати. — Нет, ложись. Так мы и уснули в Юлей в обнимку. На следующий день мы зашли к красивый освещëнный зал, где стоял одни большой стол. Я села между Крис И Ангелиной, хотя хотела быть рядом с Лизой. И тут всё начали пить. Мне тоже налили и начали пить. Крис и Амина помирились вроде как, чему я была рада. Кира разливает алкоголь. И тут заходит Татьяна Алексеевна -У нас с вами светский вечер.Не потому что светло…-Т.П -А потому что мы светские львицы-сказала Настя и преподаватель замолчала. Она говорила что-то про этикет .Я повторяла все её действия и запоминала.Все начали творить дичь, ведь были уже пьяными. Я лишь выпила два бокала, хоть я хотелось напиться от обиды, но я держалась. Мне стало стыдно за Киру, мне кажется она выпила больше всех. Я сидела на другом конце стола.Нам выдали меню, я выбрала стейк.Я следила за Кирой и остальными. Настя наехала на Крис. А Кира и Амина сидят и ведут себя крайне неприлично. Потом у Насти свело крышу и она ушла. Синхрон Тессы: «Я сидела рядом с Крис, и держала еë за руку, ведь я понимала, Крис у тебя чёрная лента, ты сорвëшься и домой.» Синхрон Крис: «Мне хотелось набухаться и забыться на этом вечере, но меня держала Тесса, поэтому, я не хотела подвести еë и себя.» Нам принесли блюда. Я сидела и вела разговор с Татьяной Алексеевной. Под конец нам принесли счёт и его читала Диана. Оказалось это счёт за этикет. Меня и нескольких девочек не назвали, за то другим надо было мыть посуду. Настя, которая успела прийти, опять начала кричать на кого-то, ронять предметы. Я решила пойти вниз и попить воды, а там стоит Лиза и моет посуду. Подхожу к ней и обнимаю со спины. — Какая ты хозяйственная, у меня малышка -тихо говорю я. Она смеётся и заканчивает мыть посуду. Поворачивает и также обнимает меня. — У тебя? — спросила Лиза. — У меня) — ответила я, и поцеловала её в щеку. — Всё Лизок, отходи, я буду мыть посуду. — Но у тебя же нет тарелок. — Я помою за Крис, Киру, Ронни, Ангелину и других девочек. Мне не сложно, тем более я очень люблю мыть посуду. — Тебе может помочь? — Нет, Лизочек, я сама справлюсь. — Ладно, моя хозяюшка, мой свою посуду, удачи) — сказала Лиза, и поцеловала меня в щеку. И ушла. После мытья, я решила забрать Крис и Киру. Спускаюсь, а там Лиза уже обнимается с Мишель. Прохожу мимо, будто их не вижу, хотя самой очень обидно в душе, но я и иду во двор. — Кира, пошли спать, ты очень много выпила.т- я беру её за руку и тяну в дом. — Тессочка, я хочу веселиться, какой спать? Смотри как тут весело, как же они без меня? — пьяным голосом говорит Кира. Она всё-таки поддалась моему напору и пошла в дом. Я переодела её и положила спать, она сразу вырубилась. Мне мало приключений, поэтому я также пошла за остальными. Опять же выхожу во двор. — Эй, девчули, давайте в дом, спать пора.-крикнула я. На удивление все сразу пошли спать. Крис сзади всех идёт и шатается, я решила ей помочь. — Ох, малышка моя, иди сюда ко мне) — я подошла к ней взяла за талию и повела в дом. -Спасибо тебе, мамочка, что бы я без тебя делала.- кое-как сказала Крис и поцеловала меня в щëку. С горем пополам мы дошли до спальни. Я переодела её и уложила. Но Крис этого видимо было мало. — Тессочка, ляжь со мной пожалуйста, я же знаю, что ты одна не уснёшь, а я хочу лечь с тобой, всё равно Лиза твоя с Мишель. — Ох, мне не понятно, откуда ты знаешь про то, что я одна спать не могу, ну ладно, горе ты моё луковое, сейчас переоденусь и приду. — Жду тебя, малыш. Я переоделась, и уже собиралась выйти из комнаты, как меня откликнула Идея. — Тесс, ты куда? — Я спать пошла в другую комнату. — А почему туда? — спросила Лиза. — Меня позвали туда, плюс, я же не могу одна спать. — А ты тамбудешь спать? Почему не здесь? — опять спросила Идея. — Малышка, если я захотела спать в той комнате, значит на то, есть свои причины, и хватит уже задавать эти глупые вопросы. Всё я пошла, сладких снов вам. — сказала я. Но перед тем, как уйти, я подошла к Кире, поцеловала еë в лоб, и ушла. Но Лиза, почему-то смотрела на меня с какой-то грустью. — О, я думала, ты меня уже кинула малышка, хотела уже за тобой идти. — сказала Крис. — Но, я уже пришла, двигайся давай. — Слушаюсь и повинуюсь, моя госпожа. Я легла к Крис, но она повернула меня к себе лицом, обняла за талию, и поцеловала в лоб. — Сладких снов, моя госпожа. — Сладких снов, Крис) Так мы и уснули в обнимку.
Примечания:
161 Нравится 87 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (2)