say I'd catch you if you fall

NC-17
В процессе
161
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 53 страницы, 21 786 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
161 Нравится 87 Отзывы 20 В сборник

VI "я бы тебя прямо тут трахнула.."

Настройки
Примечания:
Утро у Тессы с Крис, началось не лучшим образом. Они проснулись, от смеха девочек. — Ой, бабы идите всё сюда — крикнула Лера. — Смотрите, какие они милые. — сказала Идея. — Да, прямо парочка года) — сказала Диана. — Ой, дайте телефон, я их сфоткаю — сказала Мишель. Она взяла телефон у редакторов, и сделала милый снимок, меня с Крис. — Так, а ну как быстро разошлись, дали моей зайке поспать. — сказала Крис. — Мммм, что здесь происходит? — сонно спросила я. — Ну вот, разбудили малую. — пожаловалась Крис. — Девушки собирайтесь, через 30 минут на испытание! — крикнула наша мама 2.0 Даша. Сегодня мы вернулись в школу. Синхрон Амины: «Ну школа, на самом деле, у меня ассоциируется с чем-то хорошим. Я любила ходить в школу.» Синхрон Тессы: «Я могу сказать, что долгое время ненавидела школу. Из-за некоторых одноклассников и учителей, которые меня унижали вечно.» — Здравствуйте, дорогие ученики. Позади прекрасное время — школьные каникулы. Уверена, вы хорошо отдохнули и готовы как следует поучиться. — со сцены озвучила директриса. — Так-же в наш учебный год, входит ещё одна девочка. Это Виолетта Малышенко. — представила женщина — Да ну нахуй?! Ей не жить, блять- крикнула Янголенко. Синхрон Насти: «Идёт цаца невъебаться. Я короче ей ебало хотела сломать. " Синхрон Виолетты: «Я слышу: Ооо, блять. И там стоит этот десептикон.Че ж я наделала-то такого, что меня, блять, все отпиздить хотят.» Синхрон Тессы: «Я сначала не догнала кто это, лицо то знакомое, а потом как догнала, смотрю, а это же Виля, моя Виля)» И тут Тесса бежит на Виолетту и крепко еë обнимает. — Виля, ты? — спросила Тесса. — О, малышка Тесси, я скучала, не думала, что судьба сведёт нас именно тут. — Это да, но я рада, что ты тут, не переживай, я тебя в обиду не дам. Синхрон Виолетты: «Я мягко говоря ахуела увидев Тессу, я была безумно рада еë видеть среди всего этого кошмара, я уже думала, что меня тут всё убьют, но нет, зная Тессу, скорее она всех убьëт.» — Иди сюда, ты моя жертва! — крикнула Настя и Тесса стрельнула на неё убийственным взглядом. — Слышь, блять, ебальник свой закрыла, ещë одно слово в еë сторону, я буду уже по-другому с тобой разговаривать. — крикнула Насте я. Настя хотела мне что-то сказать, но её остановила Крис. Если бы можно было убить взглядом меня и Виолетту, Крис и Лиза бы с удовольствием это сделали. — Давайте распределим этих необыкновенных дам по классам — предложила директор Мы с Виолеттой шли в обнимку до класса. — Рада всех приветствовать, садитесь, пожалуйста. — поприветствовала всех учительница. — Всем кискам пис — поздоровалась с ней Крис. — Хорошо, у нас и мужчины в классе есть. — Он на киску тоже похож — невозмутимо ответила Кристина Синхрон Киры: «Мне было привычно, я прямо попала в свою атмосферу. Сидим шутки шутим.» Синхрон Тессы «Я села с Виолеттой и Идеей, мы короче поставили парты рядом, и сидели посиживали, перед Крис и Кирой. и готовилась к максимальному цирку.» — Меня зовут Лайма Викторовна — представилась женщина. -А можно лайма и текила? — шутила Крис. — Это, пожалуйста, вне стен этого кабинета. Всё, что угодно. Я ваш учитель литературы, если кто не в курсе или кому-то это говорит о чём-то. Синхрон Виолетты: «Ооо, ебаная литра.» Синхрон Тессы: «Я вообще люблю читать. У меня дома есть своя библиотека. Поэтому, пусть спрашивает. Мне не страшно.» Синхрон Идеи: «Это мой любимый предмет, я его сдавала на ЕГЭ на 100 баллов.» — У вас было задание на лето. Ась, что читала? — Гамлета немного прочитала — ответила ученица. — Немного, это одну страницу? — спросила Идея. — Нет, немножечко больше, чем ты думаешь — съязвила Ася. -Что прости? — влезла Крис. — Я так сказала, к слову. -Спизданула не подумав- оправдывала Кира. — Нет, я хорошенько подумала. — Ты блять не умеешь думать. Если б ты умела думать, ты б закрыла рот. — продолжала Крис — И у тебя нет этого. Ну как он называется? Когда человек ничего не боится. -Инстинкта самосохранения, Крис — подсказала ей Тесса. — Точно, малыш. Синхрон Виолетты: «Мы сидим, как эти блять, обезьяны. Ржем, ручками кидаемся.» — Так, давайте устроим небольшой тест. Кто написал произведение «Идиот?» — А вот этот вопрос у меня в голове по сей день стоит. — Фёдор Достоевский. Это одно из известнейших его произведений, которое было переведено на несколько языков. — ответила я. — Да, правильно. — кивнула Лайма. — Оо, нихуя, Тесска, ты жжешь, умняшка ты наша. — произнесла Крис. — Да, Тесска, вообще умничка — сказала Виолетта и приобняла меня. — Я вообще-то с Тессой разговаривала, не с тобой. — Крис, ты чего так взъелась на Вилю, она хорошая у меня, еë обижать нельзя. — ответила я Крис. — А, хули ты еë блять защищаешь? — Так, успокоились, быстро. Крис, кто написал «Бедных людей»? — Кого? — «Бедные люди». — Я не знаю, первый раз слышу. — А чем ты в школе занималась вообще? — Я много чем занималась. -Да ты че — съязвила Ася — А ты че тявкаешь, блять? — огрызнулась Кристина — Подпездывает слегонца — прокомментировала Кира — Жалкие попытки высказать своё никого не ебучее «фе». — поддержала Тесса. — Тебя спросить забыла. -Это всё? Какой у тебя скудный словарный запас, милочка. Синхрон Киры: «Неприятный персонаж, которого нужно гасить.» — Так, что-то вы начинаете меня подбешивать дружно, блять — ругнулась Крис — Ну вообще, в классе кроме вас никто не матерится, если вы обратили внимание- сделала замечание Лайма — Так они особо и не говорят, начнём с этого. — Они разговаривают когда я спрашиваю, а не когда им вздумается. — Они знают своё место, всё хорошо — прокомментировала Кира — А поднимите руки те, у кого родители дома матерятся и считают это нормой. Руку подняла Кира. — Ничего такого, я считаю, в этом нет, я считаю. — Это, блять, способ общения — высказалась Медведева — Это не есть хорошо и не повод для гордости — Ася решила, что это будет уместно сказать — Посоветую рот свой не открывать в нашу сторону — это раз. — Я тебе тоже это посоветую — вставила свои «пять копеек» Крис — Это два — сказала Кира. Ася посмотрела на меня. — Зай, а в мою сторону, даже смотреть не советую. — Это три. — закончила Кира. Синхрон Киры: «Она пыталась агрессировать, но не получалось, потому что она знала, что получит пизды.» Любовь Розенберг собрала девушек на урок психологии. Я села между Лизой и Крис. — Здравствуйте — поздоровалась она. — Здравствуйте — хором ответили девушки. — Хотела сказать вам «добрый вечер», но понимаю, что не для всех он добрый, ласковый. Синхрон Ронни: «Я была, типа, спокойная до этого дня. И сегодня всех моих чертей вывели наружу. И пожалуйста, всё.» Девушки стали рассказывать о своих травмах из-за травли. Всех было искренне жаль. Как оказалось были и те, кого никогда не буллили. Например, Крис и Киру. — Тесса, тебя буллили? Поэтому ты стала делать это в ответ? — поинтересовалась Любовь. -Меня травили где-то до класса 7, потому что я часто защищала других, один раз это очень плохо мне обернулось. Но потом в классе 9, у меня что-то перемкнуло, и я вступила в плохую компанию, и мы начали травить других. — Какой была ваша травля? Только морально или физически? — Всё вместе. Зависело от того, что делал этот человек. — А что именно делала ты? — поинтересовалась психолог. — Ой, ну. Давила морально, люблю это до сих пор, я манипулятор, очень сильный. Любила давить на больное, как давили мне, и я делала это мастерски, я могла задавить человека так, что у него это травма до конца жизни будет, и ни один психолог не поможет) — А что заставило тебя Кира и тебя Крис, стать буллером. — Я пытаюсь вспомнить. Я помню на улице меня прессовали, я подходила к брату и просила помочь, но он не помогал. Он говорил, что нужно найти главаря и мочить его, а остальные разбегутся. — поделилась Крис. — И этот совет сработал. Когда тебя боятся- никто не будет тебя буллить. Вот и всё. — Вот тот опыт, который сегодня вы получили в испытаниях, разве он научил вас тому, что либо ты будешь бить, либо тебя? — Ну, тот опыт который был у нас, он не учил этому — ответила Лиза. — Чему он тебя научил? — Он меня ничему не научил, у меня всё спокойно прошло. — Что помогло тебе справиться? — Ничего, просто когда я делала свою работу, надо мной стояла толпа и что-то кричала, я просто не обращала внимание, потому что я не общаюсь с толпой. Если хотят поговорить, пусть скажет один человек. Но чтобы я его выслушала, он должен быть человек. — А в школе пацанок все люди? — спросила Розенберг — В школе пацанок все люди. Но просто кто-то недолюблен, недовоспитан, кто-то в чём-то недоинформирован. — Эти фразы различают человек ты или животное? — решила прицепиться Лера. — Ты хочешь считать себя животным? Я не считаю тебя животным. — Здесь все люди — заводилась Лера. — Здесь все люди, но кто-то с какими-то проблемами. — Здесь все с проблемами. — Ты говоришь, кто-то долюблен, кто-то недолюблен. Разделение человека и животного. Это как, блять? — загоняла Валерия — Ты сказала, что здесь не все люди — Крис тоже решила высказаться. — Здесь все люди — ещё раз сказала Лиза — Она прям в воздухе переобувается- сделала жест руками Крис — Вы че несете? Блять, мне прочистить уши кому-то? А-то позакладывало, я смотрю, что вы всё на Лизу накинулись. — вмешалась Тесса, защищая подругу. — А ты че впрягаешься? — возмутилась Крис — Потому, что вы себя ведёте себя неподобающе, специально это делаете, чтобы задавить её, знаете, что она вам не ответит, но если не ответит она, отвечу я, и не переживайте без поддержки Лиза тут не останется — не сдержалась я и почувствовала руку на своём плече. Это была Лиза. Она кивнула ей. Тесса накрыла руку Андрющенко своей. — Вы понимаете, она очень странный двуличный человек — высказалась Настя. — Тебе откуда знать? Ты у нас ясновидящая, так давай я запишусь к тебе на приём, погадай мне на будущее, а если нет, нехуй впрягаться, твоего мнения никто не спрашивал. — Андрееву было не остановить. Её раздражало молчание остальных. — То, что сейчас происходит в группе — яркий пример буллинга. Если человек, хоть чем-то отличается от вас- обязательно все остальные объединяются, чтобы его сожрать. Синхрон Тессы: «Я не поняла, какого хуя, всё начали на Лизу гнать, она им нихуя не сделала, буллеры ебанные. Мне было обидно за Крис, я не думала, что-то она может так себя повести. Если они ещё раз обидят Лизу, они просто словами не отделаются.» Синхрон Лизы: «Ну хорошо, ну побьют они меня толпой. Ну что от этого изменится? Легче им не станет. Мне всё-равно, я пришла сюда- копаться в себе.» — Рони, ты сидишь какая-то — обратила внимание Розенберг. — Да я сижу перевариваю то, что произошло. — А что произошло? — Та произошла жесть со стороны учеников. Это всё похоже на историю из детства. — Какая эта история из детства? — Вот этот весь буллинг. Там я была маленькая, там я мало что могла ответить. Синхрон Ронни: «Если там я мелкая могла закрыть рот, то здесь это не получится.» — Ты себя там представляла как жертву или как буллера? Кем ты была? Или ты была спасатель? — Я больше была спасателем. Я защищала всех, то есть я была абсолютно против старшеклассников одна. Очень часто, все были против меня. Ну там я самая дерзкая, самая смелая и все объединялись. Иногда здесь я чувствую себя лишней — Лишняя? — Да. — Не туда попала? — Бывает. — Не не туда попала, просто не туда пришла. — влезла Крис — Молчи, пожалуйста — не стала терпеть Рони. — Ты мне рот затыкать будешь? — Да, будет и не только она, Крис ты чего такая нервная сегодня, если думаешь, что таким образом, ты самоутверждаешься, то ты ошибаешься, таким образом, ты просто лишаешься друзей. — не смогла сдержать себя я. — Тесс, то есть ты заодно с ними, ты хочешь наши отношения попортить я смотрю? — Крис, это не я наши отношения порчу, а ты. И я просто не собираюсь терпеть всё твои выходки, я не дам тебе задавить ни Лизу, ни Ронни, так что лучше советую всем сидеть на попе ровно и помалкивать, вы же когда рассказываете вас все слушают, не перебивают, вот и вы слушаете внимательно пожалуйста других, во избежании конфликтных ситуаций. Между девушками активно стал разгораться конфликт. — Агрессор блять. Вот человеку я ничего не сделала и вот она огрызается. — ответила Ронни. Синхрон Тессы: «Крис на себя сейчас дохуя берёт, что-то сегодня. Вместе с Настей и Лерой. Меня это уже порядком заебало.» — Где я тебе перешла дорогу? — Ты не с коллективом — ахиренный аргумент от Крис. -Это вы не со мной. -Всмысле? Все общаются нормально. — Про нормальное общение говорит человек, который ко всем доебался. Ага, я чего-то явно не понимаю в этой жизни, походу. — уже не смогла сдержаться я. — Тесс, закрой рот свой. Изначально коллектив соединялся, старался узнать кто есть кто. Ты что сделала? Ты сама от всех закрылась, как и она — Крис указала на Лизу. — Че блять, Крис, ты мне рот будешь затыкать, порядком подзаебала уже. И если Ронни и Лиза, не подходят по твоим стандартам, то это не значит, что они не с коллективом. Они нормально общаются с теми, с кем посчитают нужным. И я прошу тебя уже закончить со своими наездами. То ты в классе на Виолетту наехала, теперь на Лизу и Ронни. Кто следующий, может Кира, Геля, Юля, а может Идея? Ты специально на моих друзей наезжаешь. Но я в обиду не дам никого, ни Лизу, ни Ронни, ни Виолетту, ни всех остальных. — Кристина постаралась показать себя с самой агрессивной стороны — подвела итог Розенберг. — Хотя я прекрасно знаю, что это добрый и отзывчивый человек Синхрон Юльки: «Кристина для меня хорошая девчонка, это конечно же видно по ней. Несмотря на её агрессию. Но вижу, что внутри она пиздец добрая. Но Тесска прям жгла, вот она единственная высказала своё мнение правильно. Вообще Тесска ахуенная.» Синхрон Тессы: «Я с ней общалась один на один. И это совершенно не то, что она сейчас показывает. Я знаю, что Кристина очень добрая и милая, но что с ней сегодня случилось, я не знаю. Но это было ужасное поведение. И мне очень грустно осознавать, что она вот так поступила.» — И не все решается кулаками. Кто хоть раз испытал на себе унижения, буллинг, теперь должны понять, что перейдя на другую сторону, они не чем не лучше тех, кто унижал их. Вы множите зло на земле. Зачем? Кому это надо? Спасибо вам за этот вечер. — Вам спасибо — попрощались девушки. По дороге к автобусу, я шла вместе с Ронни, Лизой, Виолеттой, Гелей и Идеей. Я специально пошла быстрее, чтобы избежать диалога с Крис. Когда мы зашли в автобус, я села с Виолеттой. И тут к нашему месту подходит Крис. — Можешь уйти, мне нужно с ней поговорить? Я взяла Виолетту за руку, и сказала: — Она сидит здесь, и да нам тоже нужно многое обсудить. — ответила Крис я. Она посмотрела на меня ревнивым взглядом и ушла. — Зря, ты так с ней, я же вижу, что ты ей нравишься, и как я вижу, она тебе тоже. — Никто мне не нравится, Виль. — Ну я же вижу) — Так, всё проехали, ты сама как? Как жизнь? — Да, всё отлично. Всю дорогу мы с Виолеттой общались, а Крис не спускала с нас глаз. На следующий день. нас разбудили и сказали идти в зал. На экране показываются Мария Третьякова и Алексей Сухарев. Синхрон Тессы: «Они идут по нашему саду, а там на бельевой верёвке висит нижнее бельё.Мне так стыдно стало.» Они обсуждали бельё. — Так, вот это очень красивое чёрное бельё. Виктория сикрет, отличный выбор, очень хвалю эту даму. — произрастает Алексей. — Бабы, чьë? — спросила Кира. — Моё, просто я очень люблю эту фирму, бельё у них отпад. — Вот, Тесс, в тебе я не сомневалась. — ответила мне Кира подмигнув. А Крис, посмотрела на нас ревнивым взглядом. Не унимается никак. Потом мы вышли к ним. Алексей рассказал историю белья, было интересно. Потом вывезли нижнее бельё для всех, разных цветов, у кого-то спортивный комплект. Алексей вызывал нас по очереди и выдавал бельё. Мы приготовили кое-что для вас. — и к нам приносят вешалку с бельем. Преподаватели начали раздавать девочкам подобранное им нижнее. Девушки, конечно, смущались, но белье брали. — Елизавета, как вам этот комплект? — Алексей показал очень красивый, темно синий комплект. — Ну что за срамота? — Лиза была очень смущена. — Ну у Вас всегда есть выбор. — преподаватель снял с вешалки кружевное красным боди. — Нет, спасибо. — она быстро забрала свой комплект и ушла к одноклассницам. — Тесса. Я подобрал вам этот комплект. — Алексей снял красивое чёрное нижнее белье с подтяжками на бедрах. — Ну что за, извините, порнография? — — Уууу, Тесс, тебе пойдёт бельё не переживай, ты во всём прекрасна. — крикнула Виля. — Поддерживаю — сказала Юля. Все-таки взяв нижнее белье, я пошла на место. — А теперь мы бы с Алексеем попросили, чтобы вы переоделись в комплекты и сделали для нас небольшое дефиле в них. Возмущаясь, грозясь не выйти или вообще не одеть, мы все же одели их и пошли. Но я не я если не сделаю шоу. После Амины позвали меня. Я вышла на улицу, красиво и медленно сняла рубашку, прошла очень сексуально, по-модельному, как я умею, и в конце вышла на шпагат. Девочки начали свистеть, рычать, как львицы, хлопать. — Тесска, ты огонь! — крикнула Ронни. И я послала ей воздушный поцелуй. Крис опять ревнует) Это мне льстило. Преподаватели стояли в шоке. Почти все девочки вышли стесняясь, а тут такое. Я быстро встала, поклонилась. — Извините, не смогла удержаться. — Тесса, это было прекрасно. Мне сложно подобрать правильные слова. — Мария смотрела на меня с восхищением. — Думаю спрашивать понравился вам комплект — смысла нет. — Алексей, который тоже стоял завороженный. — Да, мне очень понравился. — Мне тоже! — крикнула Крис с толпы. Все засмеялись. Я сделала в ее сторону реверанс и быстро пошла в сторону двери за рубашкой. Одев ее, я пошла к одноклассницам. Встала с краю, и по чистой случайности там же стояла Крис. Она положила свою руку мне на талию. — Ничего не смущает? — Нет, малышка, ты прекрасна, я бы тебя прямо тут трахнула, и ещё не убегай потом, нужно поговорить. — Очень смешно, Крис. — Нам очень приятно, что вы проявили уважение к нам, и все вышли на дефиле. Мы ценим это. Доброго вечера. Преподаватели ушли, а мы пошли в дом переодеваться. Меня, конечно, еще час подстебывали, что я так сексуально вышла.
Примечания:
161 Нравится 87 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (5)