Хз как назвать, они короче в школу уже идут
18 октября 2022 г., 13:26
Они уже вышли на улицу, и пошли в школу. Вдруг Ларри спросил:
-Как твой отец?
-Аа.. Отец? Нормально.. - ответил Сал. Но он уехал в какую-то командировку на неделю. Квартира вся моя. Он улыбнулся.
-Го вечеринку закатим?
-С тобой - вечеринку? - как вы поняли, Сал не доверял Ларри.
-Ну, да, а что такого? - досадно спросил Ларри.
-Ты же помнишь, что было в прошлый раз? Ты разгромил мне всю квартиру!
-Я просто хотел потрясти башкой под смысловую фальсификацию, а получилось, что я жёстко ебнулся, мне больно вообще-то было.
-Я представляю, но лучше не надо.
-Мы могли бы пригласить Эш и Тодда, как в тот раз....
-Ларри, даже не думай.
-Ох, ладно. А сколько времени до начала уроков? - спросил Ларри.
-Аэээ.. 20 минут... - Салу судя по всему было плевать.
-Что?! Блять, осталось всего 20 минут?!?! Какого хуя мы не торопимся?! - Да, у Ларри жёстко бомбило.
Через 5 минут они были уже в школе.