***
— О! Наконец-то, а мы вас заждались, — Феликс встретил Минхо с Джисоном и выпустил в кравртиру. — Простите, что заставили ждать. Парни прошли в зал. Там сидела вся компания. Сохи и Сынмин обсуждали что-то, мило обнимаясь. Чанбин и Хёнджин о чём-то спорили. А Чонин и Чан поедали закуски. Вот и последние гости сели на свои места. — Такс, ребята, минуточку внимания, — начал Хёнджин. — Я рад, что мы смогли собраться такой компанией. И поэтому нужно бы отпраздновать такое событие, — этими словами он достал бутылку сенджу из-под стола. — Я не буду. — И я. Сынмин и Сохи наотрез отказались. У них была на то причина. Однажды Мин немного перебрал и начал танцевать стриптиз на какой-то вечеринке, а Сохи, будучи тоже пьяной, не смогла его остановить. Потом весь факультет подкалывал парня. После этого случая, оба твёрдо решили, что не будут больше пить, чтобы не попадать в неловкие ситуации. — Вам простительно. Так ну кто ещё будет? Я ж не стану один пить. Феликс? — Прости Хен-и, но я не буду. Не хочу, чтобы утром голова болела. — Я буду, — Хан с азартом посмотрел на Хёнджина. Они всегда были соперниками на выносливость. — Я в тебе не сомневался. Чан? — Так уж и быть, выпью с вами немного. — Отлично, — Джин достал стопки и начал разливать жидкость. — Минхо, а ты будешь? —Нет, мне ещё Джисона довозить. Хёнджин, понимающе кивнул. Они все собрались в общежитие, в котором жил он и Феликс, а также Чонин был их соседом. Остальные уже были при своих квартирах, а Сохи и Сынмин так вообще жили вместе. Чонина про выпивку так и не спросили, потому что знали, что он откажется. Вообще из всех присутствующих он был самым уставшим. Эх, что творит второй курс. Парни разобрали стопки со спиртом. Чокнувшись, они выпили всё залпом. — Ребят, только давайте не напиваться хорошо. А то мне ещё домашку делать, а вы шуметь будете, — попросил Чонин. Все утвердительно кивнули. За кого хлебушек их принимает? Они ж не станут упиваться в хлам.***
Девятая стопка пошла хорошо. Закусив солёный огурчик, Хан начал диалог с Джином. — Хёнджин, а ты ведь тоже занимаешься танцами? — Да, а что? — Станцуй что-нибудь. — Не-а, я уже пьяный, могу упасть. — Мммм. Всё с тобой ясно. — А что тебе ясно? — То, что ты боишься. — Я?! Такс, Феликс включи мне музыку. Феликс конечно же мог остановить и успокоить своего парня. Но зачем? Ведь можно самому посмеяться и припоминать об этом. Так что он всё же включил музыку. — I cannot breath Хёнджин начал танцевать. Несмотря на своё опьянение и головокружение, он неплохо держался. Это было красиво, а Хёнджин дополнял танец своей харизмой. Но алкоголь был сильнее и где-то на половине упал. Все звонко смеялись, но больше всех, как ни странно Феликс, снимавший весь процесс на камеру. — Мой Минхо танцует лучше! Все вопросительно посмотрели на Минхо, который поперхнулся чаем от такого. Чанбин и Сохи значительно переглянулись, а Сынмин подтолкнул Ли в бок. — Твой, Минхо, — причитал Джин. — Думаешь, танцевать так легко? — Я ничего не думаю, просто у Минхо это получается лучше. Заметив, что начинается ссора, Чонин понял, что пора бы по-тихому утекать в свою квартирку. Времени на выполнение домашней осталось немного. Он осмотрелся, все вроде бы занимались своими делами: Хёнджин и Джисон спорили, Феликс и Минхо смеялись со всей ситуации, Чанбин и Чан мерились бицепсами, а Сохи чуть ли не спала на плече Сынмина, который обсуждал всё с Феликсом и Минхо. И так под шумок, младший сбежал. Хо это заметил, но ничего говорить не стал. А лишь последовал его примеру и вышел на балкон. Достав сигарету, он закурил. В голове летало столько вопросов и мыслей. Он очень волновался за Хана, но в то же время удивлялся, как тот хорошо держится с улыбкой, хотя наверняка ему тяжело. Совсем и незаметно, что у него проблемы, оскар за лучшую роль он точно заслуживает. — О чём задумался, хен? — это была Сохи. — Да так, об учёбе. Ли стряхнул сигарету над пепельницей. — Ли Минхо, кого ты пытаешься обмануть? Самого себя? Второй вопрос был задан в шутку, но именно он был верным. — Что-то с Джисоном? — Почему ты так решила? — Ты весь вечер от него не отходишь. Ну, вы и так проводите вместе много времени, но сегодня ты за ним следишь что ли. Да и какой-то ты, как бы сказать... Нервный. — Хах, ты слишком наблюдательная. Сразу чувствуется девушка в мужском коллективе. Затянувшись, парень выдохнул ядовитый пар. — Не уходи от ответа. Что случилось? Вы поссорились? — Пока нет, но боюсь, что можем. — Что же произошло между нашими минсонами? Ли вопросительно посмотрел на Сохи. — Всё с тобой понятно. Спрашиваешь, чтобы вычислить информацию для нашего шипперства? — Хах, — девушка закатила глаза. — Какого ты обо мне мнения. Давай отбросим наши с Чанбином подколы, и поговорим именно о вас двоих. Допустим вы не встречаетесь. — Спасибо уже на этом. — Не перебивай. Допустим вы не вместе, но вы важные друг для друга люди. Он назвал тебя своим) — А сказала, что отбросишь шипперство, — усмехнулся старший. — Он сейчас пьяный и за него говорить алкоголь. — Знаешь, хён, сколько раз это замечала, но алкоголь не берёт власть над человеком. Он лишь развязывает язык, и пьяные люди — самые честные. Ладно вернусь к мысли. Вы важные друг для друга люди, и если кому-то из вас плохо, то второму тоже плохо. Так работает привязанность. — И что делать? — Я конечно не знаю всей ситуации, но постарайся помочь ему. Сделай то, что в твоих силах. Самое главное просто будь с ним рядом. — Наверное, в чём-то ты права. Спасибо Сохи, — Минхо затушил сигарету. Девушка мило улыбнулась и собиралась уже что-то сказать, но крик с кухни ошарашил обоих. Они покинули балкон и побежали смотреть что происходит. Чанбин и Чан соревновались в армрестлинге, а Феликс и Сынмин наблюдали за ссорой Джисона и Хёнджина. — Ты хочешь сказать, что это реп? Не смеши меня. — Прежде чем учить меня, то лучше бы на себя посмотрел. Как ты танцуешь? — Я прекрасно танцую! — Если это прекрасно, то мой реп это стихи Богов. Танцуй лучше! — Репуй лучше! — Так замолчали оба! — заметив перепалку, Чан решил успокоить младших. — Вы чего такие шумные то? На улице уже ночь. — Но он... — Хватит! Миритесь! Чан взял мизинцы парней и притянул друг к другу. Да-да, они и стишок-мирилку зачитывали, как в детском саду. Но зато Бан смог их успокоить. — Так, ну вас помирил, пойду посмотрю как дела у хлебушка. Может помогу ему что сделать. Пока Чан был в соседней квартире, все решили посмотреть какой-нибудь фильм. Главные враги уже стали друзьями, и Хёнджин произносил тост в честь Хана. Всё-таки мирилка сработала. Попкорн медленно заканчивался. Мелодрама была интересной хоть и заезженной. Но каждый раз, когда смотришь их, задаёшься вопросом: "Почему парочки так глупо ссорятся? В реальности такого точно не бывает". — На тебе что нет парного кольца?! Минхо поперхнулся кофе от громкости Феликса, который сейчас ужасающе смотрел на Джина. Казалось, что он готов его убить. Хван в свою очередь совсем не напугался и равнодушно посмотрел на свои пальцы. — Похоже я его потерял. — Тебя ничего не смущает? — Прости Феликс. Я завтра же зайду в тот магазин и куплю себе точно такое же. — Мм купишь значит? Просто чудесно. — Ты что злишься? — Конечно же нет, — и это говорил тот самый Феликс, у которого лицо полыхало от ярости, а щёки дались, как шарики. — Ликс-и, а какие ещё варианты есть? — парень начал говорить громче. — Я уже потерял. Остаётся только купить новое. — Хорошо. Круто. Я тебя понял. То есть, если ты потеряешь обручальное кольцо, то ты просто купишь новое, да? — Не сравнивай. — А В ЧЁМ СУКА РАЗНИЦА? Я для тебя ничего не значу, раз ты так легко воспринимаешь потерю парных вещей! И тут началась сцена похлеще, чем в любой мелодраме. Каждый не моргал и быстрее поедал попкорн, наблюдая эту ссору. Хёнджин пытался успокоить Ликса, хотел обнять, но когда приближался, то блондин сразу ускользал или отбивался подушкой. — ПРЕ-КРА-ТИ-ТЕ! Чонин безумно злой зашёл в квартиру и швырнул учебник прямо в парочку. К счастью, они успели уклониться. — Как же вы меня заебали! Мне завтра работу сдавать, а вы мешаете! Одни тут отношения выясняют, а другой рассказывает мне как в его времена было сложно учиться! Заткнитесь, пожалуйста! Чонин громко хлопнул дверью, и все засмеялись. Если уж его довели до матов, это что-то значило. А именно это значило, что пара по домам. Собственно все так и поступили, забрав у Феликса обещанные вкусняшки.***
— Эй! Давай шагай! Я не хочу тебя тащить. Вот зачем ты так напился? Минхо заносил Хана в квартиру. Младший правда перебрал, поэтому с трудом шёл, практически наваливаясь на друга. Зайдя наконец в квартиру, Ли разулся и разул Джисоны. В комнате он донёс его до кровати, а сам отошёл. — Хан-и, я поеду. Не иди завтра на пары, я тебя прикрою. И давай поспи. Хо уже направился к выходу, как вдруг его резко развернули и повалили на кровать. Джисон впился в губы старшего, жадно забирая у того весь воздух, будто его на планете совсем и не осталось. В этот раз вёл младший, потому что Ли лишь растерянно пытался собраться с мыслями. Схватив парня за воротник рубашки, Хан притянул его к себе, углубляя поцелуй. Он кусал и сминал чужие губы, ловя еле слышные стоны удовольствия. Проникнув языков дальше, он начал изучать весь рот старшего. Проводя им по нёбу и сплетаясь с чужим языком, что наконец-то начал отвечать, он всё также отбирал воздух. И когда его стало слишком мало, им пришлось отстраниться, но сбивчивое дыхание и ниточка слюны, оставляли напоминание о том, что только что произошло. — Я люблю тебя, Ли Минхо, — младший упал без сил на грудь Ли. — Я бы хотел продолжить, но я так устал. Старший пытался собрать свои мысли в кучу. Что сейчас, чёрт возьми, происходит? Про какое продолжение Хан там говорил? — Только не уходи от меня, пожалуйста. Останься сегодня тут, с тобой мне не снятся кошмары. — Хорошо, Хан-и. Хо не понимал про какие кошмары шла речь, но он не собирался уходить. Да и как он уйдёт, если он лежит заключённый в объятия? Прошло несколько минут, и казалось, что Хан спит. Положив того на бок, парень отправился за пледом. Накрыв спящего бельчонка, он и сам устроился напротив него. Нужно попытаться заснуть. — Минхо, — услышав своё имя, парень открыл глаза и увидел перед собой не спящего Джисона. Они смотрели друг на друга. — Да, Хан-и? — Почему ты ничего не сказал? — Про что? — Я сказал, что люблю тебя, а ты ничего не сказал. Я что так плохо целуюсь, поэтому ты ничего не сказал? — Ха-ха-ха, прекрати нести чушь. — Так ты не любишь меня? — Хан-и. ты сейчас пьяный, и я не думаю, что... — То есть ты не любишь меня? — Минхо жалобно вздохнул, когда Хан сказал это. — Я люблю тебя. Младший довольно улыбнулся и прикрыл глаза, буквально через пару минут он уже задремал. А вот Ли сейчас на вряд ли заснёт.Знаешь, хён, сколько раз это замечала, но алкоголь не берёт власть над человеком. Он лишь развязывает язык, и пьяные люди - самые честные.
Сохи! Зачем она вообще это сказала, теперь столько мыслей в голове. Вдруг Джисон поцеловал его не из-за алкоголя, а потому что правда хотел? Хо положил руку на голову сонного пьяница. Зачем он столько выпил? Завтра ещё и ухаживать за ним. Вдруг Хан повернулся так, что часть руки стала открытой, и парень увидел множество полос. Он аккуратно и нежно взял руку за кисть и поднёс к своим губам. По лицу неспеша стекали слёзы. Весь день он держал эти слёзы, Хан не должен был видеть его слабость. Ему было так больно и страшно. Он не знал как помочь, но очень хотел этого. — Я-я так люблю тебя, Хан-и... — голос немного дрожал, а слова произносились шёпотом. Единственное, в чём Минхо не сомневался это в том, что он окончательно влюбился. Хотя по правде он влюбился в Хана ещё при первой встрече на первом курсе. Он любит Джисона и сделает всё, что только можно. Именно в этот день Ли впервые слишком сильно полюбил кого-то.