я люблю тебя любить

NC-17
Завершён
547
автор
Фэндом:
Размер:
49 страниц, 19 547 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
547 Нравится 126 Отзывы 83 В сборник

7. поступки

Настройки
ну - проговорила немного раздражённо Лиза , ей казалось что это опять очередная игра блондинки. - ты опять сейчас извиняешься , но через день , максимум два и твое привычное поведение вернётся . - договорила Андрющенко и наконец подняла свой взгляд на Киру . Блондинка стояла в стороне , пытаясь отвести взгляд в другую сторону , чтобы Лиза не заметила её красных глаз от слез . Она себя винила , что так поступает с девушкой. Не понимала почему так делает , ей казалось ее замашки абьюзера пропали , она надеялась, что все наконец - то хорошо , но она опять все испортила. Винила себя за то , что не рассказала ей про Чикину , «гребанная игра » - пронеслось в голове девушки. Она сама все испортила, в очередной раз и сделала больно Лизе. Своей Лизе , она ей нравилась , но Кира не хотела этого признавать , ей было страшно она сломает девушку или же она вообще безразлична Лизе , она не понимала уже ничего , ей просто хотелось лечь в кровать и исчезнуть . - садись , поговорим . - сухо , но немного взволновано проговорила Лиза , отодвигая стул напротив себя и наливая в прозрачный стакан воды из графина , дабы блондинка успокоилась . Кира не поверила своему слуху и подняла взгляд на девушку , она обеспокоено наблюдала за ней , в ее глазах читалось волнение и трепет по отношению к Медведевой. - спасибо. - тихо проговорила Кира , взяв стакан из протягивающей руки Лизы , их пальцы соприкоснулись и по телу прошёлся табун мурашек . Девушек флешбекнуло в случай на балконе , все почти так - же как и тогда , но сейчас Кира портит и портит мнение девушки о себе. - сильно злишься на меня ? - спрашивает Кира усаживаясь напротив , наблюдая за тем , как Лиза моет за собой посуду. В этих спортивных ярко-красных шортах и черном спортивном топе , с хвостиком на голове она выглядела по-особому домашне. Кира представила , как забирает Лизу к себе в квартиру , они обе забывают свою прошлую жизнь и просто живут тихую спокойную жизнь вместе , они заведут небольшого щенка как и хочет Лиза , будут вместе с ним гулять по вечерам или не будут ? Вдруг , Лиза вообще не поймет ни ее, ни ее чувств и не будет той , тихой размеренной жизни, о которой так мечтает Кира , да чего скрывать и Лиза об этом мечтает. - не знаю, не то , чтобы злюсь , просто придерживаюсь своей теории , ты играешь людьми , как марионетками , получаешь эмоции или наслаждение и выкидываешь их как мусор . - проговорила темноволосая поворачиваясь лицом к Кире, упираясь руками в столешницу по обе стороны и наблюдая за блондинкой. - я не права ? - спросила девушка , скинув брови к переносице , заметив молчание от девушки. - нет , то есть да . Раньше я так делала , да я блять использовала чикину , но это не значит что я буду пользоваться тобой , пойми, пожалуйста. - эмоционально проговорила Кира , встав со своего места , обойдя стол оперлась руками по обе стороны стола , наблюдая за Лизой. - а я здесь при чем ? Ты думаешь, я после твоего поведения дам тебе шанс даже на общение ? Не смеши меня , пожалуйста. - устало прикрыв глаза проговорила Лиза , ей нравилась Кира , но гордость ей будто говорила , что с Кирой , придется унижаться , а девушка это не любит. - да , дай мне шанс. я докажу тебе , пожалуйста. - произнесла Кира , умоляющее посмотрев на девушку. - я блять не проебусь в этот раз , пожалуйста. - подойдя вплотную к девушке проговорила Кира. - я не знаю, стоит ли давать тебе шанс , я хочу видеть поступки взрослой девушки, пойми уже наконец. - проговорила Лиза посмотрев из-под лба на Киру . - хочешь поступков ? Будут тебе поступки . - проговорила Кира и ушла прочь с кухни с улыбкой во все тридцать два . Оставив Лизу в своих мыслях и недоумениях . Девушка не понимала стоит ли доверять Кире , она два раза уже отступилась , что будет на третий ? « По сути , бог любит троицу» - про себя проговорила Лиза , улыбнувшись. Ей было интересно куда подалась девушка , ещё и такая радостная , «может она, употребляет че то ? биполярка вечная у нее » - подумала про себя Лиза поднимаясь в комнату . В комнате Лера , Амина , Настя , Диана , Алиса и Пчелка играли в карты. Рони и Вилка сидели на балконе о чем то переговариваясь. Крис валялась на кровати Лизы , переговариваясь с Юлей . Киры так нигде и не было , в голову Лизы полезли дурные мысли , но она старалась их отгонять . - ты чего тут разлеглась? - в шутку спрашивает Лиза , ложась рядом на часть кровати . - индиго , я думала ты опять на третьем тусишь , сорри - с улыбкой проговорила Крис , поднимая руки вверх в качестве примирительного знака . После возвращения Крис , они с Лизой начали довольно хорошо общаться , но какой - то напряг в душе Лизы возникал . Ей казалось , что Крис пыталась завоевать Лизу , если можно так сказать , оказывала ей всяческие знаки внимания , то на испытаниях рядом сядет , то на психологии поддержит , то в комнате к ней всегда ложится , вечно про туалет шутит. « Мерзкие шутки» - проносилось раз за разом в голове Лизы. Ей до сих пор была не особо приятна тема разговоров, про Киру и Чикину. Чаще всего если происходила кого - либо рода сенсация в компании девушек , к вечеру о ней уже не вспоминали, край завтрашнее утро. Вдруг из мыслей Лизу вывели девочки. - Лиза , ты Кирюху не видела ? - прокричала Лера , с балкона. - Она тоже вроде на кухню спускалась . - проговорила девушка возвращаясь в комнату . Лиза не знала , что ответить . Не скажет же она , что они на кухне сидели и выясняли свои недоотношения ? Нужно срочно что - то придумать. - ну на кухню она не заходила , видела по коридору к выходу шла и все . - договорила Лиза , пытаясь сделать вид , что она не знает где . Хотя почему пыталась , она и так не знала . Спустя время . Все девушки уже спали , одна Андрющенко лежала , сна не было не в одном глазу . Кира так и не появилась дома . Прошло уже около четырех часов , а все нет и нет. Темноволосая начинала волноваться , предлагала девочкам пойти ее поискать , но Лера ее отговорила , аргументируя тем , что она ушла к соседям и тусит сейчас там. Лиза в эту теорию не верила , не могла Кира так рисковать своим местом , она же не бесстрашная или бесстрашная? Лиза уже не могла так просто лежать и ничего не делать , она переживала за блондинку , даже если она ушла тусить , вдруг она лежит под дверью или окнами и не может зайти в дом? А на улице ведь холодно , от этих мыслей Лиза сорвалась с кровати и побежала по ступеням вниз , спустившись Лиза простояла около минуты , пытавшись вглядеться в кромешную темноту , пока ее кто - то не схватил за руку. Андрющенко только хотела открыть рот , чтобы закричать , но ее перебили. - ты кажется поступков хотела - тихо , с приятной хрипотцой на ухо прошептала девушка , стоя за спиной у Лизы . «Как только она там оказалось ?» - пронеслось в голове девушки. Лизе казалось , она сейчас развернется и врежет девушке, за весь стресс , который той пришлось испытать за эти часы . - ты блять дура ? - шепотом поворачиваясь начала кричать Лиза . - ты же хотела поступков. - тихо повторила Кира , Лизе казалось в тот момент она улыбалась во все тридцать два. - держи , знала бы что мне пришлось за них перенести. - сказала блондинка, протягивая Андрющенко цветы , Лиза поняла это только , после того , как рукой обтрогала их , от них шел приятный домашний аромат , скорее всего Кира сорвала их с чьей либо клумбы . - спасибо, пошли на кухню , расскажешь , че ты пережила - проговорила Лиза с улыбкой взяв Киру за руку , сама . Кира оторопела от таких знаков внимания , но быстро направилась за девушкой
Примечания:
547 Нравится 126 Отзывы 83 В сборник
Отзывы (11)