я люблю тебя любить

NC-17
Завершён
547
автор
Фэндом:
Размер:
49 страниц, 19 547 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
547 Нравится 126 Отзывы 83 В сборник

9 . может попробуем?

Настройки
всмысле у тебя есть девушка за проектом ? - проговорила удивлённо Кира , резко отдернув руки от лица Лизы . По щекам темноволосой побежали новые дорожки слез. - вот так , я не знаю, что дальше , но ты мне нравишься очень сильно , я поговорю с ней обязательно, Кир - тихо проговорила Лиза , поднимая свой взгляд на девушку , заглядывая в темные глаза блондинки. Внутри блондинки будто разбилось что - то на тысячу мелких кусочков, словно внутри Медведевой было стекло , по которому кто - то ударил молотком , разбивая стекло на тысячи мелких кусочков. Слова Лизы отдавались эхом в голове , виски неприятно сдавливало, кровь в венах казалось бурлила . - разберись , в своих мутках для начала , индиго . - тихо проговорила блондинка, даже не посмотрев на брюнетку , Медведева вышла из гардеробной . Выйдя за дверь из глаз девушки побежали соленые дорожки слез , Кира быстро смахнула их с щек и направилась в комнату. Чувства внутри , напоминали ей историю о , ее бывших отношениях , когда она абьюзила свою бывшую девушку , думая , что та , никогда не уйдет , но она ушла . «И Лиза уйдет , к своей этой девке , а я останусь одна , она мной пользуется и уйдет » - проносилось в голове Киры . Она не могла поверить , что так могла поступить Лиза , ее Лиза . Блондинка лежит в своей постели , уже около полночи и все не может уснуть , она морально истощена , чувство , будто нет смысла делать что - то дальше , нет смысла находиться на проекте , хотя идя сюда , она твердила , что она идёт не то , что бы не за отношениями , даже не за дружбой . Кира месяц назад даже не представляла , что найдет здесь свой смысл нахождения и это далеко не путь к изменениям. Темноволосая перекатывалась с одного бока на другой , все время ворочаясь , не могла уснуть . Разные мысли лезут в голову . «Вдруг , Кира ее не простит ? » , сегодня она попросила у редакторов телефон , чтобы позвонить маме , ссылаясь на то , что у нее операция , нельзя конечно так говорить , но Лизе это было необходимо и она набрала Юле . Но девушка не подняла телефон . Внутри Лизы , что - то неприятно сжалось , « Кира бы так никогда не поступила » - пронеслось в голове Лизы. Кира пыталась ее выслушать и ее точку зрения , были конечно, ситуации, где Медведева вела себя недостойно , но это не отменяло уважения и чувств Лизы . Для Юли же было нормальным игнорировать Лизу из-за всякой ерунды , не отвечать на звонки часами , не открывать дверь квартиры , когда Лиза стоит за ее порогом с букетом ее любимых цветов , в качестве извинения , но вот только за что ? Лиза никогда не понимала своей вины перед девушкой , обиды на пустяки и вот Лиза стоит, извиняется и терпит к себе потребительское отношение. Отношения девушек давно себя уже изжили , последнее время девушки все реже виделись и проводить время вместе не было желания . Лиза думала , что проект укрепит так сказать чувства девушек и Андрющенко соскучится за Юлей . Этого к счастью или сожалению не произошло , Лиза укрепила свои чувства , но только не к Юле , а к платиновой блондинке по имени Кира. К блондинке , у которой голос холодный как сталь. Скулы острые как лезвие , об которое ты режешь свои пальцы и с них аккуратными капельками стекает багровая кровь . Улыбка , от которой внутри пархают бабочки и перехватывает дыхание , сдавливая грудную клетку . Ухмылка , от которой стягивается всё в теплый узел , внизу живота. Платиновые волосы , которые и правда , будто платиновые , неестественно белые , но настолько привлекательны не оторвать взгляд . Тонкие запястья , которые чаще всего холодные будто лёд , словно она гуляла множество часов на морозе . Кажется Лиза и впрямь влюбилась. На утро Кира проснулась , встав с кровати заметила , что темноволосой нет на своей кровати . В голове блондинки возникли вопросы «где ее черти носят ?»- задавалась этим вопросом пока не услышала голоса в коридоре девочек . Аккуратно передвигая ногами по холодному полу , девушка вышла из комнаты и спустилась на первый этаж . - че за гул ? - спросила Кира , потирая глаза. - индиго заболела , надо вещи перетащить , поможешь ? вы же вроде хорошо общаетесь . - ответила Настя , отходя от прохода чтобы Лера перетащила чемодан Лизы. - помогу , хули нет . А сама она где ? - спросила Кира , взглядом ища темноволосую макушку. - она вообще не в состоянии, ей разрешили телефон взять , она какой - то Юле звонить пошла , хер знает че за Юля . - ответила Крис , поправляя кепку . - ушла , решать значит . - тихо себе под нос пробурчала Кира , с улыбкой идя в комнату , чтобы помочь перетащить вещи Лизы. На ее лице казалось, играла улыбка во все тридцать два , внутри нее пархали бабочки , которые утихали только при виде Андрющенко. Кира аккуратно собирала все вещи с тумбы в коробку , открыв ящик Медведева наткнулась на пару аккуратно сложенных листов . Она не знала , будет ли это правильным , читать их , но интерес взял вверх . Развернув, первый попавшийся листок она начала читать про себя . что нужно для счастья ? любимый человек рядом , любимая работа или красивый вид из окна ? мне кажется в каждом из этих примеров есть некая роль счастья . для меня всегда казалось , что счастье это когда любимый человек рядом , который оберегает тебя , заботится и уделяет тебе время и внимание. можно ли считать меня счастливой ? я не знаю . но могу сказать одно , когда я с Кирой я очень счастлива , но внутри есть некая неуверенность. кажется, что Кира просто от скуки уделяет мне внимание, я не хочу привязываться к ней и в конце остаться брошенной. 15.08.22. Лиза Дочитав до конца мысли и чувства Лизаветы , лицо Киры озарила улыбка . - знала бы ты , что я не от скуки уделяю тебе внимание , а от настоящей любви к тебе , ты бы изменила свое мнение . - проговорила Медведева складывая этот листок в карман своих пижамных штанов . - чужие вещи брать не хорошо , тебе не говорили ? - хриплым и уставшим голосом , но с улыбкой провоговорила Лиза , стоя в проходе в комнату. Она стояла тут порядком двух - трёх минут и наблюдала , как шевелятся губы блондинки читая ее мысли и размышления по поводу их взаимоотношений , на щеках начал проступать румянец . Лиза стеснялась , когда кто - то читал ее личные дневники или записки . - нет , не говорили . - с улыбкой подошла Кира к Лизе , обняв ее за талию , вдохнула запах ее темноволосой макушки. - я слышала ты поговорила , со своей девушкой . - блондинка оторвалась от Лизы , делая акцент на последних словах , заглядывая в темные очи Лизы . - да , между нами все кончено . - с усталой улыбкой , проговорила Лиза , обнимая Киру за талию , проведя своим носом по скуле блондинки . - ты слышала мои комментарии, по поводу твоих писем ? - с ухмылкой спросила Кира , чмокая Лизу в нос . - слышала . - кратко ответила Лиза чмокнув Медведеву в ответ в щеку . - так вот , может попробуем построить что - то ? - поинтересовалась Кира , внутри нее все замерло, она переживала , что Лиза откажет . - что - то , это что ? - со смехом спросила Лиза . - отношения, Лиз .
Примечания:
547 Нравится 126 Отзывы 83 В сборник
Отзывы (12)