я люблю тебя любить

NC-17
Завершён
547
автор
Фэндом:
Размер:
49 страниц, 19 547 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
547 Нравится 126 Отзывы 83 В сборник

10. мне нужно побыть одной .

Настройки
не знаю даже , я бы хотела , но - начала говорить Лизавета , но ее быстро перебил голос Киры . - всё , значит пробуем , а про свои, но , можешь забыть . - проговорила с улыбкой Кира , обнимая девушку, руками слегка попадая под теплую толстовку . - хорошо, ты же не отстанешь от меня . - с трудом улыбнулась Лиза . - ну раз , мы теперь в отношениях , я могу тебя поцеловать? - спросила Кира , взглянув с прищуром на Андрющенко. Лиза вместо слов просто привстала на носочки и сама потянулась к губам блондинки , губы девушек соприкоснулись, создав нечто , словно кто - то соединил пламя и лёд , казалось температура воздуха стала выше на несколько градусов , грудные клетки девушек распирало от нехватки воздуха. Кира оттягивала нижнюю губу темноволосой на себя , немного посасывая , Лиза же в свою очередь оттягивала верхнюю губу блондинки , немного кусая ее , от стали пирсинга проходился приятный холодок , от которого внизу живота Андрющенко затягивался приятный узел . Девушки оторвались друг от друга из-за нехватки воздуха и просто соприкоснулись лбами. - кисунь , я пойду , скоро испытания, но вечером я вернусь и мы проведем обязательно время вместе , хорошо? - сказала Кира , зацеловывая щёчки темноволосой , мягкие и казалось сладкие как у маленького малыша . - Хорошо, Кир . Я буду ждать . - проговорила Лиза , через силу улыбнувшись , силы были уже на исходе , хотелось к себе в кровать и просто уснуть . - давай , кстати ты куриный бульон кушаешь ? - поинтересовалась Медведева, она хотела успеть перед испытаниями приготовить покушать для Лизы , она видела ее слабость . По правде говоря ей не хотелось, чтобы приехав с испытаний , Лизе стало ещё хуже и ее могли просто на просто забрать на скорой . От таких мыслей тревога внутри Киры разросталась , сдавливая грудную клетку . - кушаю , но не нужно . Тебе скоро на испытания, нужно ещё собраться . - проговорила тихо Лиза , аккуратно садясь на кровать . - индиго , я не спрашивала нужно или нет . Я сделаю и мне глубоко плевать , что ты на это думаешь , веришь или нет , мне все равно . - сказала Кира садясь на корточки перед Лизой . - все , я погнала , давай кисунь - быстро проговорила блондинка, чмокнув Лизу в щеку , обратила внимание на настенные часы , мысленно прикидывая сколько у нее свободного времени . - давай - проговорила Лиза уже в пустоту комнаты , аккуратно вставая с кровати собирая свои какие - то вещи в коробки . Блондинка во всю порхала на кухню и готовила еду для Андрющенко. Суп уже был готов , дело оставалось за малым , чай с медом и лимоном. Кира ловила себя на мысли , что ещё никогда до этого не о ком так не заботилась. Исключение были бабуля с дедулей. Для них Кира была готова сделать всё что угодно . По правде говоря , Медведева и на проект от части пошла из - за них , она понимала , что если не поменяет свою бессмысленную жизнь сейчас , то просто подохнет где - то в ближайшей канаве рядом с домом . Ей нравилось , делать какие приятные мелочи для Лизы , будь это цветы или эта же самая еда , хотя повар из нее так себе . Больше всего ей конечно нравилось видеть восторг в глазах Лизы , она смотрела на это все как маленький ребенок , глаза светились словно две звёзды на небе. - кирюх , давай реще , скоро испытание.- проходя мимо кухни крикнула крис . Кира и сама понимала , что пора поторапливаться и быстро составила всю еду на поднос . Тихо приоткрыв дверь она заметила Лизу , точнее ее темноволосую макушку , сидевшую спиной на кровати . Девушка на удивление была чем-то увлечена или даже занята . Кира тихими шагами подошла к девушке , перед этим поставив поднос на прикроватную тумбу , опустила свои ладони на плечи Андрющенко, от чего та вздрогнула. Теперь Кира могла рассмотреть, чем занимается девушка , старшая сидела и плела браслеты , колечки и прочие украшения из бисера . Внимание Киры привлек один браслет , лежавший в стороне , с черными бусинами , но по середине виднелись белые , быстро схватив его Кира перевернула его и оказалось , что это ее именной браслет . - Кира , сколько раз говорить , что чужие вещи брать нельзя . - словно отчитывая маленького ребенка проговорила Лиза , наконец отвлекаясь от своего занятия и обращая внимание на блондику . - бла бла бла , ты милая , когда так нудишь. - с улыбкой проговорила Кира , крутя в руках браслет и завалившись на кровать к темноволосой. - я кстати покушать принесла , поешь пока не остыло . - произнесла Кира утаскивая девушку в свои объятия. - хорошо , только отпусти меня. - с полусмехом проговорила Лиза , кажется девушка немного поспала , потому что цвет лица стал равнее , а на щеках проступил румянец. - так не хочется уходить , но надо . - Тихо прошептала Медведева где - то в макушку старшей. - иди давай - произнесла Лиза , все таки вырвавшись из объятий девушки , слегка чмокнув ее в губы . - ладно , до вечера , кисунь . - быстро проговорила Кира , чмокнув в ответ девушку и слегка шлепнув по заднице. - вот же извращенка - уже в пустоту произнесла Лиза , садясь на кровать в целях все таки отведать еду приготовленную руками Киры. Кира приехав с испытаний , точнее с психологии , которая вымотала и морально и физически девушку , надеялась лишь на теплые объятия Лизы . Девушка уже представляла как нежится в кровати с девушкой и рассказывает ей все возможные истории из жизни . Перед этим блондинка поужинала с девушками , переоделась и направилась в комнату к Лизавете , захватив ей перекусить. - Лиз , я тебе покушать принесла.- поговорила Кира , не обращая внимание на происходящее в комнате из - за занятых рук и попыток закрыть дверь . - Я уже покушала , спасибо , Кир. - проговорила Лиза и Кира наконец подняла свой взгляд на девушку . Точнее на девушек , на кровати лежала Лиза вместе с Алисой . Как здесь успела появиться коротко стриженная , но руки блондинки успели сжаться в кулаки . Алиса же сидела и не обращала никакого внимания на Киру и просто шептала ей что - то на ухо. Лиза же видела злость Киры , ей зрачки , которые, как всегда, почернели , жевалки которые казалось ходили ходуном , руки сжатые в кулаки , от чего побелели костяшки . Андрющенко встала с кровати и подошла к Кире . - Алиса , мы отойдем на пару минут . - натянув фальшивую улыбку на свое лицо Лизы взяла за руку Киру и вытащив в коридор . - что блять сейчас происходит? Андрющенко , ты в своем уме вообще? ты чё творишь ? ты думаешь , я всё это хавать буду ? - злость и ревность так и полилась из рта девушки , заставив Лизу вздрогнуть от такого напора претензий. - Кира , успокойся, пожалуйста, я все тебе объясню . Алиса просто пришла узнать мое самочувствие , ты же знаешь , что она со мной с самого начала хорошо общалась. - проговорила Лиза , взяв лицо Медведевой в свои ладони заглядывая в ее темные глаза. - мне нужно побыть одной . - проговорила Кира уходя прочь .
Примечания:
547 Нравится 126 Отзывы 83 В сборник
Отзывы (7)