я люблю тебя любить

NC-17
Завершён
547
автор
Фэндом:
Размер:
49 страниц, 19 547 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
547 Нравится 126 Отзывы 83 В сборник

11. прости меня

Настройки
Сидя за завтраком , Лиза поймала на себе взгляд Киры , мимолётный и непринуждённый , словно и не было никаких стычек , словно не было вообще ничего. По спине пробежался холод , впервые за последние два дня , до этого она лишь чувствовала жару из - за болезни , Киры . Темноволосая не сводила и взгляд со светлой макушки , сидящей прям напротив ее самой . Кира разговаривала о чем то с Крис , сидящей по правую руку от нее и Юлей , которая казалось специально поглаживала руку блондинки , а та будто этого не замечала. Лизавете казалось , что это цирк , самый настоящий цирк устроила Кира для нее , девочки это актрисы в этой пьесе , а Кира словно режиссер , рассказала им как себя нужно вести , дабы наглядно показать как выглядела ситуация Лизе . Андрющенко же для себя решила не вестись на подобные провокации и не искать способа разговора с блондинкой , по сути же она не виновата или всё таки виновата ? Словно чаша весов была в голове темноволосой , заставляя ее взвешивать два казалось простых решения , но исходы абсолютно разные. Это и пугало Лизу , ей не хотелось терять Киру , она только ее нашла , но и прогибаться и молить о прощении , непонятно за какие грехи девушке тоже не хотелось , ведь так и поступала Юля. В этот же момент в голове Лизы всплыли воспоминания их последнего разговора. Флешбек. - Юля , привет , мне нужно с тобой серьезно поговорить , но у меня мало времени. - усталым и дрожащим голосом проговорила Лиза , девушка хоть и не испытывала к ней как таковых чувств , но ценила ее как человека , который был рядом в трудные времена. - привет , зай , мне тоже у меня столькоооо новостей . - казалось с улыбкой на том конце провода , проговорила шатенка. «зай» - так резало слух , девушка аж зажмурилась услышав это прозвище , когда - то она сама его употребляла по отношению к девушке , но сейчас это было словно один из противных отголосков в прошлое. Либо Лиза просто на просто привыкла к такому уже любимому , с хрипотцой «кисунь», что и другого ей не нужно . - Юля , нам нужно расстаться , прости, я встретила девчонку , которая мне очень нравится , я тебя предала , прости. - слезы уже давно текли по щекам Андрющенко , создавая будто водопад . Если бы ещё месяц назад ей сказали , что придется звонить Юле и говорить , о том , что Лиза нашла себе девушку , она бы точно подумала , что человек сказавший ей больной , ведь Лиза не такая. Ей никогда не нравились люди изменяющие или искавшие общение на стороне .«Зачем они это делают?»-проносилось в голове Лизы постоянно , когда она слышала об изменах других людей или своих знакомых. она этого никогда не понимала , но сейчас прониклась всей душой. Как там говорится ? Насильно мил не будешь . - Андрющенко , я тебя поняла , только не смей потом после всех своих интрижек прибегать ко мне и просить о прощении , не смей , поняла меня ? - злостно кричала девушка в трубку , тут же сбросив звонок . Лиза казалось знала , что сейчас по ее щекам бегут соленые дорожки слез и ровно через час девушка поедет в ближайший алкогольный супермаркет , купит себе своё любимое " Санто Стефано" с розовой этикеткой и напьется где то на ближайшей лавочке , она так всегда делала и Лиза была уверена , что сейчас не исключение. «прости меня» - только и проносилось в голове девушки тысячи раз. Конец флешбека. «А вдруг я всё это заслужила ? Вдруг это все бумеранг , за ту боль , которую я причинила Юле и теперь это ответка мне» - проносилось в голове Лизы . - Лиза , всё хорошо ? Ты какая то сама не своя сегодня . - Тихо проговорила на ухо Вилка , выхватывая девушку из своих мыслей. - Да всё хорошо , не обращай внимание . - проговорила Лиза , натягивая улыбку. - Если ты из - за Кирюхи , не переживай , перебесится и успокоится, не ссы . - всё не унималась Малышенко , но казалось , что она искренне переживает и за Лизу и за Киру , темноволосой стало приятно от такого проявления заботы. - при чем здесь Кира вообще ? - словно включив режим дурочки , спросила Лиза , ей казалось никто не замечает их взаимоотношений . - да мы не слепые вроде , какую - то муть мутите , сошлись бы давно и все. нервы только друг другу треплете. - проговорила девушка с татуировкой на лице и обняла девушку за плечи . - и так. - Тихо проговорила Лиза , не скрывая улыбку . - да ладно ? - выкрикнула Виолетта на всю столовую , чем обратила все внимание на них . Лиза лишь кивнула , смущаясь от того, что кто - то знает об их отношениях . Кира же не улавливала вообще суть разговоров происходящих рядом с ней , всё ее внимание было приковано лишь к Андрющенко , которая лишь водила вилкой по тарелке и летала полностью в своих мыслях . Медведева , уже осознала все происходящее и поняла , что погорячилась , эти эмоциональные качели уже не вкатывали так сказать. В планах блондинки было утащить Елизавету , куда - нибудь сразу после завтрака и поговорить , плевать что увидят , плевать что узнают. Вдруг внимание Киры привлек очень воодушевленный разговор Лизы и Виолетты. Ревность уже бушевала внутри , заставляя кулаки сжаться , желание поговорить прямо сейчас росло и росло. Аккуратно пнув своей ногой , ногу темноволосой , Медведева ожидала дальнейшей реакции. Лиза лишь вопросительно свела брови к переносице , подняв взгляд на блондинку , та , в свою очередь махнула на дверь и быстро вышла из-за стола. Лиза понимала , что у нее нет выбора и просто поплелась следом. Блондинка стояла в коридоре возле лестницы , дожидаясь темноволосую , долго ждать не пришлось , Лиза почти сразу появилась в коридоре , но прошла мимо поднимаясь по лестнице вверх. Кира не поняла в чем дело и побежала по ступеням вверх , догнав девушку в пролете между вторым и третьим этажём , схватив ту за руку , утащила в гардеробную. - ну , чё за кошки мышки ? - спросила Кира , садясь на пуф рядом с дверью , словно не собираясь в случае чего выпускать Лизу из комнаты. - ниче , просто , думаю здесь или на третьем этаже , было бы лучше говорить . - проговорила Лиза , ища пуф или стул , стоять было неудобно , ноги затекали. - о чем с Вилкой разговаривали ? - спросила Кира , но ее вопрос оставался проигнорированым , а сама Лиза ушла в глубь гардероба . - кисунь , я у тебя спрашиваю. - проговорила чуть громче Кира , уходя в глубь комнаты в поисках Лизы . - бу - проговорила Лиза стоя за спиной у блондинки , как она не заметила ее сидящей в очередном открытом шкафу , для Лизы было непонятно. - хую блять , зачем так пугать ? - вздрогнув , спросила Кира поворачиваясь. - мне стало скучно - пожала Лиза плечами и пошла обратно к выходу из гардероба , взяв уже ручку от двери в руку , темноволосая услышала голос Медведевой . - ну прости меня , я не хотела тебя обидеть , но мне не нравится то , что постоянно с тобой рядом кто - то ошивается . - проговорила Кира , подбегая ближе к Лизе обнимая ее со спины . - ладно . - проговорила Лиза поворачиваясь лицом к Кире , соприкасаясь с ее губами.
Примечания:
547 Нравится 126 Отзывы 83 В сборник
Отзывы (7)