я люблю тебя любить

NC-17
Завершён
547
автор
Фэндом:
Размер:
49 страниц, 19 547 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
547 Нравится 126 Отзывы 83 В сборник

13.ночь в холле.

Настройки
Лиза сидела по правую руку от Киры , для того что-бы в случае чего оказать той поддержку . Лизу брал лёгкий мандраж , она не знала кто ее приедет и приедет ли вообще , она звала маму в Москву на свой прошлый день рождения , но женщина сказала , что у нее очень важные дела , да и бабушка захворала . Тогда Андрющенко младшая предложила сама прилететь в родной город и встретить там свое двадцатитрехлетие , рядом с семьёй . Но женщина сказала , что и без темноволосой забот хватает и лучше бы она оставалась , там куда и благополучно уехала. Лиза вспоминала этот разговор с неприятной ноющей болью в районе сердца. Ей было неприятно от таких воспоминаний , когда мама принижала ее , но в последние года самостоятельной жизни девушки отношения стали лучше , контакт стал налаживаться , да и в целом теперь в конце телефонных не частых звонков она произносила краткое , но наполненное смыслом «ма, люблю тебя». Блондинка сидела на своем деревянном и скрипучем стуле , покачиваясь из стороны в сторону. Так казалось ей было легче , пережить то нервное ожидание . Она не хотела чтобы кто- то приезжал , разумом она понимала что бабушка и дедушка в возрасте навряд ли осилят перелет , из - за этого чувство страха разросталось и разросталось. - мои ... брат и мама - резко выкрикнула Лера смотря в монитор телевизора стоящего напротив , казалось девушка была рада видеть и маму , как она уже соскучилась за ними. Лиза улыбнулась реакции девушке , продолжая теребить край своей школьной жилетки , при этом осторожно взяв и обняв руку Киры , в знак поддержки. Она побаивалась реакции Медведевой на свои действия , ведь только слепой мог не заметить то , на каких нервяках находилась девушка . Но блондинка лишь повернула голову на Андрющенко немного улыбнувшись краешком губ . Такая улыбка обозначала мол , «все норм , не забивай себе голову» , но Лиза понимала , что все далеко не норм . Вдруг на экране появился высокий , стройный мужчина с небольшой бородой и сединой , в черном спортивном костюме . Девушки не понимали , кто это и чей он родственник , пока не обратили внимание на блондинку . Сердце Киры словно рухнуло в пятки она не верила своим глазам , ей казалось она онемела , словно потеряла дар речи , голоса отдавались эхом в голове . Медведева не могла разобрать слов даже Третьяковой , просто смотрела своими большими от шока глазами прямо в монитор , если бы у Киры была сила «испепелить взглядом» , от монитора бы ничего не осталось , так же как и от дяди. В голове проскальзывали картинки жизни с ним , его обидных слов и фраз , которые он неоднократно кидал не только Кире , но и бабушке девушки , своей собственной матери. Мужчина , придерживался позиции , что ему все обязаны и женщина должна прогибаться под мужчину и его мнение. Кира же была упертой с самого детства и никогда не поддерживала позицию дяди , хотя когда-то этого мужчину Медведева младшая считала своим отцом. - это мой дядя. - наконец выдала Кира , гул в комнате резко прекратился и девушка почувствовала как кто - то ещё крепче сжал ее руку не давая вырваться . А Кира бы вырвалась , она уже поднялась со своего место желая удалиться прочь из этой прокрятой комнаты , из этого проклятого дома , да и впринцепе удалиться из жизни. - Кира...Кира, держись.- фраза кинутая темноволосой , застряла казалось в голове блонди. Лиза поднялась вместе с ней , кладя свою руку уже на плечо , в знак оказания поддержки , а сама вглядывалась в телевизор не веря своим глазам. Это был дядя Киры , дядя , про которого Кира рассказывала ужасные вещи , его отвратительные поступки плотно засели в голове Лизы и сейчас видя Александра первый раз , внутри Лизы уже копилась ярость и гнев за всю ту боль , которую он причинил Медведевой. Периметр дома переступили уже 9 родных людей девочек , как и должно быть , но мамы или какого либо другого из семьи Лизы не было . Девушка встала на ноги заглядывая в цветной экран и запустила руки в волосы . Она не верила , что так могло получиться , до последнего надеялась , что на пороге дома увидет кого - то из родных для нее людей . Кира сидела полностью в своих мыслях , не обращая внимания на окружающий мир , даже не обращая внимания на темноволосую и то , что та осталась абсолютно одна. Вдруг Крис заключила Лизу в свои объятия . Так по-доброму и по-простому , этого и не хватало сейчас Лизе , Кира даже на это казалось не обратила внимания , что-то внутри неприятно кольнуло . Почему Лиза с ней рядом всегда , а вот Кира... Темноволосая пыталась разговорить девушку , но та лишь отмахивалась и говорила , что это не ее забота. Плюсом ко всему , Третьякова подошла к девушке и попросила отсесть на её место , а та останется с Кирой в качестве поддержки . Лиза молча ушла в другой край комнаты , наблюдая за всем происходящим. За окном уже стемнело и Мария Владимировна , с девушками спустились в столовую . Лиза осталась стоять в дверях , чуть дальше стояла преподаватель , подбадривающее улыбаясь девушке. - я с тобой , кис. не обижайся,просто тогда я была полностью в себе, я кстати видела ваши эти объятия с Крис и Вилкой, чтобы больше такого не было. - тихо прошептала Кира девушке на ухо . - хорошо.- кратко и по делу проговорила Лиза , отворачивая свое лицо от Киры , вглядываясь в темноту леса , становилось прохладно от чего побежали мурашки по спине и плечам. - Лиза, я хочу знать что ты чувствуешь , делись со мной всем пожалуйста,для меня это очень важно. - тихо проговорила Кира , в ее словах было настолько много переживаний и сострадания , так что мыслей чтобы обижаться на Киру даже не было. - хорошо , Кир. - Лиза повернулась к девушке и улыбнулась ей , заглядывая в ее темные очи. Кира лишь улыбнулась приобнимая темноволосую за плечи. Девушки вернулись в дом уже за полночь , почти все сразу легли спать. Усталость после такого эмоционального дня брала вверх , все довольно быстро разошлись по своим комнатам и кроватям. Лиза сидела на своей кровати , в кромешной темноте , ожидая Киру , которая ушла переодеться . По комнате расходился тихий храп девочек от чего у Лизы вырывался смешок из-за рта , но девушка прикрыла рот рукой сдерживаясь. Ожидание утомляло и Лиза решила уйти на третий этаж , где они и проводили свободное время с Кирой. Зайдя в небольшой холл , находящийся в самом конце этажа , в приличном расстоянии от комнат редакторов и комнаты отдыха , Лиза плюхнулась на диван , рассматривая ночное здездное небо . Холл был довольно приличных размеров , с панорамными окнами , диван и телевизор . предметов в комнате было мало , но в этом был свой стиль . - долго ждёшь?- тихо спросила Кира , сначала огибая диван своим телом , а потом и вовсе запрагивая на него со спинки. - не так уж и долго, но должна сказать ожидание утомляет. - проговорила Лиза улыбаясь , поглядывая на Киру. Та в свою очередь обняла Лизу , потянув на себя , теперь Лиза лежала сверху на Кире. Лиза перевернулась на живот и потянулась за поцелуем к Кире. Сначала поцелуй был нежным , Лизы сминает губы Киры , Кира же в свою очередь целует жадно , словно это всё иллюзия и в любую секунду Лиза сможет исчезнуть. Блондинка прикусывает губу Андрющенко , от чего та томно вздыхает и пускает тихий полустон прямо в губы Медведевой. Дыхание сбилось уже давно , Лиза запускает свои руки в блондинистые волосы , Кира же обнимает темноволосую за плечи всё больше и больше углубляя поцелуй. Вдруг Кира отстраняется , устраиваясь между ног Лизы , тянется к краю домашнего топа , но поднимает свой взгляд на темноволосую , та лежит с полузакрытыми глазами и лишь очень часто дышит. Кира решается подразнить девушку и отстраняется , наблюдая за реакцией. - Кир..- слишком тихо и томно на выдохе проговаривает девушка , открывая глаза и хватая девушку за руку запускает ту под топ. Кира ухмыляется с такой реакции , а в голове лишь проносится «видимо давно не было секса, наверное девка ее так не умеет». Кира снимает топ с девушки , взглядом проходя по небольшой , но очень красивой груди , смазанно целует выпирающие бугры и возращается к ее шее . осыпая ее поцелуями опять таки немного смазанными , но наполненными чувствами . Лиза выгибается , Кира ухмыляется. Кира возращается к груди аккуратно целует сосок наблюдая за тем , насколько тот, быстро твердеет. Лиза не сдерживается и тихо стонет . - малыш , давай тише нас могут заметить.- тихо проговаривает Кира , закрывая рот темноволосой своей рукой. Лиза лишь кусает ладонь со внутренней стороны . Кира убирает руку от рта девушки . Блондинка в очередной раз усмехается , прокладывая дорожку поцелуев до самого пупка . создавая будто тысячи узоров , кусает нежную кожу , от чего Лиза ещё больше выгибается и стонет. Взгляд темноволосой темнее с каждой секундой , желание возрастает кажется по секундам , а на лбу проявляется одинокая капля пота , которая молниеносно спускается вниз , собственно как и терпение Киры. Желание , сделать Лизе приятно так , как никто не делал ей в жизни росло все больше . Вдруг Лиза тянется к краю футболки блондинки , на что получает лишь вопросительный взгляд. - так не честно , я полуголая , а ты..- Лиза даже не заканчивает предложение , надеясь на понимание Киры , желания разговаривать и так впринцепе не было , было лишь желание ощутить Медведеву как можно скорее . Кира приподнимается с колен , хватает за края свою белую футболку с каким-то принтом и тянет вверх стягивая . Лиза приподнимается на локтях наблюдая за девушкой , облизывая губы . Кира не может этого не заметить и возращается обратно к своему уже привычному месту. В комнате кажется с каждой минутой становится все жарче и жарче , младшая отодвигает резинку шорт вместе с трусиками черного цвета и нежно целует лобок . Тут же изо рта темноволосой вырывается громкий стон , она уже больше не может ждать и терпеть. - Кира , пожалуйста. - хныча шепчет Андрющенко . И это работает как показать перед быком красный флаг , Кира не может больше ждать и стягивает черные шорты вместе с такими же трусиками . Темноволосую кидает в дрожь , Кира замечая это опускается ниже и целует внутреннюю часть бедра , немного кусая от чего по холлу проходится томный стон Лизы и она выгибается навстречу Кире. Та понимает , что Лизе уже сложно держаться и спускается ещё ниже , блондинка проводит языком по клитору , по телу Елизаветы кажется прошёлся разряд ее уже всю потрясывает , она стонет , но для Киры это как услада для ушей , ей уже все равно услышат их или нет. Девушка ещё несколько раз проводит языком по клитору , но вскоре массирует уже половые губы пальцами, Лиза выгибается, руками пытаясь схватиться за что- то , кажется разрядка близко. Заметив это , Кира вводит один палец , Лиза сдерживается чтобы не закричать , закрывая рот рукой. Кира заметив это ускоряется , ей хочется доставить максимальное удовольствие девушке ибо кто если не она . Складывается ощущение , что Кира будто насаживает Андрющенко на свои пальцы , пока та не может сдерживаться. Вдруг Лиза сжимает ноги , громко застонала , настолько громко , что Кира начала переживать и запуская руки в платиновые волосы , чувства становятся настолько яркими что кажется она скоро ослепнет , от наслаждения и удовольствия Андрющенко прикрывает свои темные глаза цвета горького шоколада , Кире кажется что из них пойдут искры , если она откроет их. Ноги становятся словно ватными ,наступает наконец облегчение и Кира нежно целует ляжку девушки. Она кончила. Кира самодовольно улыбается , вытирая девушку салфетками , которые та нашла на подоконнике . Лиза пытается отдышаться. Кира же лишь одевает на нее свою футболку затягивая в свои объятия и укрывая их каким пледом валявшимся на полу .
Примечания:
547 Нравится 126 Отзывы 83 В сборник
Отзывы (7)