я люблю тебя любить

NC-17
Завершён
547
автор
Фэндом:
Размер:
49 страниц, 19 547 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
547 Нравится 126 Отзывы 83 В сборник

14.кисунь, я рядом.

Настройки
Лиза проснулась от возгласов девочек снизу . Родительская неделя подошла к концу . Сегодня выгон , девочки бегают в попыхах успевая собраться. Андрющенко лишь переворачивается на другой бок , лицом к Кире и натягивает плед как можно выше. Шум давит на виски , вызывая ноющую боль. Темноволосая лишь постанывает и обнимает Медведеву. Блондинка же обнимала Лизу за талию , уткнувшись в ее плечо лицом , вдыхая ее запах и тихо посапывая. Перед глазами Лизы , проносятся воспоминия ночи , вызывая смущение и румянец на щеках. Темноволосая пробегает взглядом по лицу Киры . Брови немного нахмурены , нос смешно поддрагивает , от чего на лице Лизы появляется улыбка , волосы растрёпанные , от чего в голове Андрющенко проносится :«ну точно домовёнок». - смотришь на то , как я сплю ? - охрипшим голосом проговаривает Кира , не открывая глаза притягивает Лизу ближе к себе. - нет , тебе кажется. - состроив дурочку , темноволосая делает вид , что не понимает о чем речь. - да конечно . - ухмыляется кира , потянувшись за поцелуем , но Андрющенко умело отворачивается , а позже вообще встав с кровати ищет свои шорты . - не ищи , все равно не найдешь , сучка.-проговаривает Кира , укутываясь в плед и закрывая глаза. - Кира , чё за игры . нужно собираться , не устраивай эти кошки-мышки.- проговаривает Лиза садясь на корточки , напротив лица Киры. - кисунь , что за игры ? не понимаю о чем ты. - ухмыляется и отворачивается. - хорошо , тогда я иду так. - проговаривает Лиза , направляясь к выходу. К слову на Андрющенко был лишь черный спортивный топ и такого же цвета трусики. Кира услышав последнюю реплику своей девушки , резко поднимается на локтях , выглядывая из - за спинки дивана , Лиза стоит оперевшись на косяк , Медведева спокойно выдыхает . Где это видано , чтобы девушка , которой в отношениях , разгуливала в одном белье ? - на пуфе. - говорит Кира , заваливаясь обратно . - что ? - спрашивает Лиза , усердно делая вид , что не понимает о чем речь. - на пуфе , твои шорты на пуфе. - проговаривает Кира , закатывая глаза. - бываешь же хорошей . - проговаривает с улыбкой Лиза , одевая шорты. - ладно , я побежала . - Лиза подбегает к Медведевой , чмокнув ее в губы. - давай , кисунь . - проговаривает Кира , задремав. А на лице Лизы после этого "кисунь" улыбка с лица не сходит. Наконец-то Андрющенко счастлива , её не мучают кошмары с участием бывшего , у нее нет стычек с кем - либо в коллективе , она рядом с любимым человеком . Что может быть лучше ? Выгон Лиза сидит в самом конце как и чаще всего , Кира предлагала ей подсесть к ней , но Андрющенко отказалась. Лиза не хочет афишировать , не нравится ей это. В голове сразу Юля появляется , которая фотки начала выкладывать с ней после того , как заявку Лизы приняли . Лизу выворачивает , ей неприятно , но вида не показывает. А Кира замечает , что у этой жевалки ходить на лице начали , вопросительно смотрит , Лиза лишь отмахивается. Кира понимает , выловит ее после выгона и поговорят. -Кира , вы большая молодец , нашли кажется общий язык с дядей , это достойно нашей похвалы.-проговаривает Третьякова и улыбается. -ну не то , чтобы нашли общий язык , я просто решила сделать вид , что ничего не было и раньше так жили. если чё то происходило , просто делали вид , что ничего не было. - проговорила Кира , объясняя свою позицию. Лизу гордость пробирает за блондинку , улыбается , улыбка до ушей можно сказать. Андрющенко гордость берёт за нее , за то , что Лиза именно с Кирой. Она большая молодец. Лиза восхищается. А Кира ловит ее взгляд наполненный гордостью , в ответ лишь улыбается и подмигивает. - Лиза , перейдем к вам. Нам очень жаль , что к вам никто не приехал , но вы достойно провели эту неделю , обижаетесь ли вы на свою маму , какое ваше мнение , как для вас прошла эта неделя ?-спрашивает Лаура Альбертовна. - нет , на маму я не злюсь , очень люблю ее и бабушку , я считаю , что для меня эта неделя прошла довольно хорошо , очень благодарна девочкам , Виолетте и ее маме особенно.- проговаривает Лиза , улыбаясь. - мы рады за вас , Елизавета.-проговаривает Мария Третьякова. - Алиса , хотим поговорить о вас.- начинает Лаура Альбертовна . Алиса нервничает , ее подтрухивает , Лиза замечает , берёт ее за руку , Медведева замечает , пытается себя успокоить, понимает , что они подруги, но ревность берет верх. - нам кажется вы взяли от проекта всё , что возможно. сегодня, мы прощаемся именно с вами. - проговаривает Лукина и у двоих что-то внутри обрывается , Лизе Алиса нравилась как друг , она не следовала стаду , у нее было свое мнение , говорила прямо , но Лиза сейчас жалела , что больше времени не проводила с ней , она не могла метаться между Кирой и Алисой , Кира не любила Алису , Алиса не любила Киру и она не могла разорваться между ними и сейчас внутри нее было только сожаление. Алиса обнимает Диану , та кажется не особо разочарована уходом своей близкой подруги , от чего у Лизы в голове происходит непонимание. Куняшова подходит к Лизе , обнимает ее за талию и оставляет на щеке лёгкий чмок. Кира видит и не сможет сдержаться , если бы от пронзительного взгляда можно было испепелить человека , Алиса бы тут же рассыпалась в пепел. Кира жуткая собственница и ей не нравится , когда к ее Лизе кто- то приближается. Ревность бушует по крови , заставляя руки сжаться в кулаки. - Диана я с вами мы сегодня тоже прощаемся. - проговаривает Лаура Альбертовна . Кажется , что после этих слов у девочек рты опускается до самого пола , все в шоке. Лиза не знала, что так может быть. Лиза сидит на своей кровати , наблюдая за тем , как Алиса собирает сумки. За спиной Андрющенко на её же кровати лежит Кира , приобнимая одной рукой за талию , вторая рука под головой. Каждая находится в своих мыслях , пока Алиса не уходит в соседнюю комнату то ли с девочками ещё раз попрощаться , то ли за какими - то вещами , оставляя девочек наедине. - кисунь , чё загруженная была на выгоне ? - спрашивает Кира , утягивая Лизу на себя. - да ниче , просто вспомнила прошлое. - проговоривает Лиза. Ей не хочется говорить , про Котову , Андрющенко думает , что Кире будет неприятно и у них опять пойдет разлад. - какое прошлое ? Лиза , расскажи мне всё , я хочу знать. - проговаривает Кира , беря лицо темноволосой в свои руки. - про Юлю думала...точнее не думала, а просто вспомнила. - тихо проговаривает Лиза , наблюдая за реакцией Медведевой , видно как та напряглась , от чего внутри Лизы , появилась жалость о своих глазах , она начала жалеть. - ну и чего вспомнила ? - спрашивает Кира , заправляя темную прядь волос за ухо. - она сразу как только меня взяли на проект , начала со мной фото постить истории...я думала , чтобы выехать потом за мой счёт , но наверное мне кажется. - проговоривает темноволосая уткнувшись в шею Киры. - пиздец , кисунь , но я всегда рядом. знай это просто и всё. - говорит Кира и целует девушку в щеку. - не удивлюсь , если Марина такую же хуету замутит. - говорит Кира , но тут же запинается. - надеюсь , их не будет в нашей жизни. - проговаривает Лиза , заглядывая в темные глаза девушки напротив. - конечно не будут , кис . - проговоривает Кира , переплетая их пальцы вместе.
Примечания:
547 Нравится 126 Отзывы 83 В сборник
Отзывы (8)