Путь любви

PG-13
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 186 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник

Встречай меня, школа!

Настройки
Протерев запотевшее стекло и надев наушники, я, молча смотрел на то, как серебрёные капли осеннего дождя капали на землю. Автобус медленно направлялся в сторону моей новой школы. Разговоры других людей, музыка, дождь клонили меня в сон. «Ах, вновь школа.Надеюсь мои новые одноклассники будут хорошие.», подумал я, и не заметил как мои глаза начали постепенно закрываться. Провалившись в сладкий сон, не заметил как уже автобус приехал. «—Эй, там уже два раза сказали что автобус приехал к школе. Ты собираешься идти или нет? Вставай.»—сказал какой-то парень сидящий рядом со мной все это время. Потерев глаза, я посмотрел на него с недоумением. «—Ой, пошли, бесишь ты меня уже.»— парень крепко схватил меня за руку и потянул за собой. Я лишь только успел схватить свой портфель и принялся догонять его. Слишком быстро он уж бежал, мои ноги не успевали за ним и я споткнулся об какой-то камушек. Не успел и моргнуть как я уже лежал на земле с окровавленными руками и коленами. Парень, посмотрел на меня не довольным взглядом и с не охотой поднял меня и помог мне дойти до ближайшей лавочки, посадив туда. «—Черт. Ты как? Сильно болит, Казуха?»—сказал не знакомец, легонько приподнявши мою голову чтобы видеть мое лицо. «—Нормально, не переживай. Можно ли мне узнать, как Вас зовут?». «—Скарамучча. У тебя есть антисептик или что-то такое в рюкзаке?»—сказал он. «Да, есть. Спасибо за беспокойство.»—ответил я, легонько улыбнувшись. Парень подал мне рюкзак и доставши оттуда маленький мешочек, я промыл раны и где надо замазал зелёнкой. Вставши с лавочки он провёл меня в мой класс на этот раз аккуратней. Все это время я лишь задавался вопросом «откуда ты знаешь про меня?» «—Проходи. Это твой класс. Я—Скарамучча, староста. Если будут вопросы обращайся ко мне. Понял?»— резко сказал он. «—Да. Я все понял. Ещё раз спасибо.»
12 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)